Гороскоп главные аспекты недели 18 — 24 сентября 2023

Гороскоп главные аспекты недели 18 — 24 сентября 2023

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 18 по 24 сентября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября, похоже, будет наполнен позитивной энергией и возможностями для роста. Позади трудности, созданные с резким ретроспективным влиянием ретроградной Венерой и ретроградным Меркурием, и кажется, что вся Вселенная выстраивается в выгодное для всех нас положение! В целом, эта неделя 18 - 24 сентября предлагает возможности для удовольствия, личностного роста и стойкости. Подходите к каждому дню с открытым разумом, благодарностью и готовностью принять любые уроки жизни.

Неделя начинается с всплеска энергии и желания получать все больше удовольствий, так как накануне Венера и Юпитер соединяются в Тельце 17 сентября. Этот аспект, в первую очередь, предлагает нам наслаждаться такими занятиями, которые доставляют вам удовольствие, поощряют и помогают физическому, а также духовному восстановлению. Однако важно найти баланс и быть внимательным, чтобы удовольствие не переросло в зависимость. Установка границ и выработка правил поможет избежать потенциальных сожалений.

Гороскоп главные аспекты недели 18 — 24 сентября 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп главные аспекты недели 4 сентября — 10 сентября 2023

19 сентября Солнце находится в противостоянии к планете неожиданностей Нептуну, что может вызвать некоторую путаницу и неопределенность на нашем пути. Очень возможно, что ваши цели будут казаться неясными в это время, а стремления и желания попросту глупыми. В этот день будет важно оставаться терпеливым и открытым. Будьте готовы отпустить любые пустые ожидания и принять идею о том, что жизнь – это путешествие, полное неожиданных поворотов. Иногда самый большой прогресс может быть достигнут просто наслаждением от созерцания текущего момента и благодарностью за полученный жизненный опыт.

21 сентября Солнце в педантичной Деве выравнивается в гармоничном аспекте с суровым Плутоном, который в астрологии считается планетой мощных трансформационных энергий. Другими ловами, этот аспект вероятнее всего будет указывать на то, что наша борьба, переживания и перенесенные трудности сыграли значительную роль в том, какими мы стали сегодня и то какими мы будем, шагнув в новый день. На этом этапе нам важно принять сложные уроки жизни как источники мотивации для движения вперед и преодоления любых препятствий. Ведь достигнув дна, вы можете двигаться только вверх. Позвольте вашей внутренней силе и решимости сиять на протяжении всей этой недели, напоминая о невероятной способности преодолевать любые вызовы!

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play