Гороскоп главные аспекты недели 4 сентября — 10 сентября 2023

Гороскоп главные аспекты недели 4 сентября — 10 сентября 2023

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 4 сентября по 10 сентября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, неделя с 4 по 10 сентября 2023 года начинается с возврата на прямой курс и окончания ретроградного периода Венеры. Это несомненно улучшит ситуацию в романтической сфере для многих знаков. Но, с другой стороны, 4 сентября начиная свой ретроградный цикл Юпитер, двигаясь задним ходом в созвездии Тельца. В течение этого ретроградного периода, который продлится до 30 декабря 2023, всем нам следует быть более осторожными и не упускать важные моменты, сосредотачиваясь на своем главном потенциале. Все это прежде всего касается деловой сферы, так что используйте это время, чтобы довести до конца все незавершенные дела и установить четкие критерии для тех людей, с кем вы работаете. Используйте остаток года для создания эффективных систем и планов, которые поддерживают здоровый баланс работы и личной жизни.

6 сентября Солнце соединяется с ретроградным Меркурием в созвездии Девы, что подталкивает нас к служению, а также к поиску и нахождению способов внести свой посильный вклад в общее дело, несмотря на его малость. Не удивляйтесь если вам вдруг захочется принести дополнительный кофе для ваших коллег, помочь другу с задачей или оказать помощь кому-то из близких. Только не увлекайтесь советами, будьте ясны и лаконичны. Меркурий находится в обратном движении и на этой неделе все еще вносит неразбериху в каналы коммуникации.

Гороскоп главные аспекты недели 4 сентября — 10 сентября 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на сентябрь 2023

Также 5 сентября Луна в фазе первой четверти окажется в Близнецах. Обратите внимание на серые зоны вместо того, чтобы видеть все в черном и белом цвете. Этот лунный аспект может раскрыть пропущенные подсказки или помочь вам понять, что то, что вы искали. К примеру, если вы недавно приняли поспешное решение, используйте энергию этой Луны для рассмотрения разных точек зрения, включая свою собственную. Близнецы известны своей способностью менять свое мнение, так что при необходимости будьте готовы признать свои ошибки и произвести нужные корректировки.

8 сентября милостивое Солнце создает благоприятный аспект с Юпитером, находясь в Деве и Тельце соответственно. Подсчитывайте свое благосостояние! Когда такие планеты как Солнце и Юпитер находятся в материально настроенных знаках Земли, акцент делается на финансовой безопасности. В это время естественно стремиться к финансовой устойчивости и планировать будущее. Однако, поскольку в данной формуле Юпитер идет ретроградным курсом, нам важно учитывать любые непродуктивные привычки. Например, напрасные траты и бездумные расходы. Подумайте о том, где вы можете тратить деньги напрасно или не использовать свои ресурсы эффективно.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play