Гороскоп главные аспекты недели 25 сентября — 1 октября 2023

Гороскоп главные аспекты недели 25 сентября — 1 октября 2023

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 25 сентября по 1 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, на этой неделе с 25 сентября по 1 октября нас ожидает несколько важных астрологических событий, первым из которых станет благоприятный аспект Меркурия и планеты удачи Юпитера. Начиная с конца августа, это будет третий и последний аспект Меркурия и Юпитера, что говорит нам о завершающем мазке, который делает судьба, нанося последний штрих на картину нашего мирозданья. И хотя в этом аспекте обе планеты находятся в дружественных земных знаках зодиака, для многих ситуация недели может оказаться не такой уж гладкой и однозначной. Быстрый Меркурий возобновил недавно прямое движение после ретроградного цикла с 23 августа по 15 сентября, но, с другой стороны, Юпитер ретрограден, двигаясь обратном направлении с 4 сентября. Учитывая, что планета счастливого случая находится на своём пути через упрямого Тельца, в ближайшее время любая простая просьба может привести к критической ситуации. Сохраняйте свою веру в успех и воздержитесь от упрямства. Например, если ваше предложение отклоняют, примите это спокойно.

А еще, 29 сентября 2023 нас ожидает выразительное полнолуние в решительном Овне, что вполне может замотивировать нас быть более открытыми и готовыми к ярким событиям. Не удивительно, ведь полнолуние в Овне вызывает взрыв эмоций по всему миру, главный смысл которых это самовыражение. Будьте готовы показать свою истинную, подлинную сущность! А также будьте готовы отсеивать свое право быть первыми в своей сфере.

Гороскоп главные аспекты недели 25 сентября — 1 октября 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп главные аспекты недели 18 — 24 сентября 2023

Также, 29 октября нас поджидает напряженный аспект Венеры и Урана. Надо добавить, что в этот день жизнерадостная Венера во Льве сталкивается с непредсказуемым Ураном в созвездии Тельца в третий и последний раз в 2023 году. Если просто, то это сочетание способно вызвать переполох в нашей жизни, особенно когда к этому есть некие предпосылки. Обычно, напряжение между этими планетам случаются пару раз в год не чаще, однако из-за недавнего ретроградного возврата Венеры, в 2023 году нам досталось дополнительные два аспекта (в июле и августе). Что же, как и тогда, напряжение между романтически настроенной Венерой и Ураном может привести к драматическим, даже взрывным конфликтам, как в, так и за пределами спальни.

30 сентября хитроумный и прозорливый Меркурий соединяется гармоничном аспекте с Ураном, что часто приводит к озарениям и появлением новых прорывных идей. Когда эти две планеты, отвечающие за высокоинтеллектуальные процессы, находятся в гармонии друг к другу, прорывные мысли идут потоком, а гениальные идеи заставляют нас сгорать от нетерпения. Впрочем, объединяя способность мыслить нестандартно с другими людьми, тщательно планируйте сои действия и распределяйте ответственность в команде, и только затем, воплощайте их в практической плоскости.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play