Гороскоп главные аспекты недели 9 — 15 октября 2023

Гороскоп главные аспекты недели 9 — 15 октября 2023

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 9 по 15 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, неделя с 9 по 15 октября ожидается активной. Прежде всего следует отметить, что 11 октября угрюмый Плутон закончит наконец свой ретроградный цикл и начнет прямое движение в созвездии Козерога. В первую очередь, это сигнализирует нам о смене общей энергетики периода, поскольку сложности и загадки, которые присутствовали на протяжении всего ретроградного цикла Плутона, могут в самое ближайшее время исчезнуть с горизонта. С момента начала ретроградного периода Плутона, который начался с 1 мая 2023 года, нас приглашали к погружению в глубины бессознательного, стимулируя саморефлексию и исследование типичных шаблонов наших отношений с окружающим пространством. Этот период задержки мог привести к возникновению разнонаправленных эмоциональных состояний, таких как горечь, зависть или зависимость. К счастью, с прямым движением Плутона, у нас есть возможность предпринять необходимые действия для исцеления и преодоления этих проблем. Например, одним из аспектов, который может возникнуть на этой неделе и который связан с разворотом Плутона, может быть осознание того, что кто-то близкий, будь то друг или член семьи, может оказывать на вас негативное влияние. Хотя признать это будет не просто, энергия Плутона может помочь нам изменить динамику в этих отношениях.

12 октября, Марс, планета действия и нестерпимых желаний, входит в интенсивный и скрытный знак Скорпиона, где будет находиться до 24 ноября. Этот транзит дарует нам период повышенной интенсивности, а еще интриг и обмана. В такое время важно быть внимательным к возможным вспышкам ревности, а также быть готовыми к повышению конкуренции по всем направлениям. Благодаря переменам, которые нам сулит новый транзит Марса, вероятны значительные изменения в иерархии, что также делает следующие шесть недель периодом возможностей, прежде всего для наиболее амбициозных целей и достижения высот в карьере. Кроме того, сильные марсианские энергии могут формировать глубокие связи, позволяющие получить более ясное представление о том, кому можно и кому нельзя доверять.

Гороскоп главные аспекты недели 9 — 15 октября 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на октябрь 2023 | Главные аспекты месяца

В течение этой недели произойдет еще один значимый астрологический аспект между Сатурном и Венерой 10 октября, а также Марсом 13 октября. Оппозиция между Венерой и Сатурном во вторник призывает пересмотреть и установить четкие границы в отношениях. Если вы не уверены в отношении определенного человека или ситуации, рекомендуется не спешить с принятием решений. Также, 10 октября важно быть внимательными к предупреждающим знакам.

13 октября гармоничный аспект между нетерпеливым Марсом и осторожным Сатурном, указывает на равновесие между настойчивостью и осторожностью. В следствии этого, ко всем делам и вопросам рекомендуется подходить дипломатично. Например, в этот день вам может быть предоставлена возможность убедительно подкрепить свои утверждения. Поскольку Марс и Сатурн находятся в чувствительных водных знаках, установление эмоциональной связи с окружающими людьми может стать ключом к правильному решению.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play