Гороскоп главные аспекты недели 16 — 22 октября 2023

Гороскоп главные аспекты недели 16 — 22 октября 2023

Недельный гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 16 по 22 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, на фоне событий этой недели с 16 по 22 октября 2023, окружающие вас происшествия и действия других людей могут показаться вам странными и неадекватными. Будьте снисходительны и тактичны, так как период этой недели находится в самой середине вихря, созданного недавним солнечным затмением в Весах 14 октября 2023 и предстоящим лунным затмением в созвездии Тельца, запланированным на 28 октября. Обманчивая пелена исчезает, а скрытая реальность выходит на сцену. Наши близкие отношения переживают трансформацию, а различные структуры перестраиваются и обновляются. В такие времена может быть сложно сохранить равновесие, поэтому не торопитесь пасовать перед желанием делать поспешные выводы и решения.

21 октября Солнце и Плутон образуют напряжение в созвездии задумчивых Весов и амбициозном Козероге. Обычно игры, этих полярных по значению планет, приводят нас в замешательство. Что скорее всего будет верно и для текущего периода. Скорее всего придется решать, что скрыть и оставить в секрете, а что выставить на всеобщее обозрение. Но даже если ваши достижения заслуживают восхищения, не торопитесь праздновать. В любом деле сохраняйте конфиденциальность. Будьте осторожны со своими возможными соперниками.

Гороскоп главные аспекты недели 16 — 22 октября 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Марс в Скорпионе (12.10-24.11) прогноз для всех знаков зодиака

22 октября красавица Венера и настойчивый Юпитер образуют благоприятный аспект. На этой неделе эти планеты любви, красоты и достатка находятся в услужливых земных знаках Девы и Тельца, а потому быстро заполняют наши романтические связи надеждой. Не удивительно, ведь в этот день гармония Венеры согласуется с благожелательностью Юпитера, тем самым благословляя любые проявления любви и романтических чувств. В вопросах романтики эти космические покровители могут вдохновить нас на дерзкие признания и решительные действия. Другими словами, эти выходные идеально подходят для расширения наших романтических горизонтов.

20 октября растущая Луна входит в созвездие Козероге возвращая нам прагматичность и логическое мышление, достигая 22 числа фазы первой лунной четверти. Кого-то, обрушившаяся реальность, может даже привести в состояние шока, но только не целеустремленные земные знаки Телец, Дева и Козерог. Сейчас, и только сейчас, у вас есть идеальная возможность выбрать из сотен возможностей ту единственную, которая отвечает вашим истинным интересам.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play