Гороскоп главные аспекты недели 6 — 12 ноября 2023

Гороскоп главные аспекты недели 6 — 12 ноября 2023

Гороскоп на неделю прогноз для всех знаков на неделю с 6 по 12 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Друзья, на этой неделе с 6 по 12 ноября нас ожидает аспект Венеры с Плутоном, как раз непосредственно перед переходом планеты любви в созвездие Весов 8 ноября. А еще переход разговорчивого Меркурия в созвездие Стрельцов 10 ноября и острое противостояние Марса и непредсказуемого Урана в конце недели.

Итак, в этот понедельник 6 ноября Венера в Деве и таинственный Плутон в Козероге образуют положительный аспект в земных знаках, начиная эту неделю с соблазнительной романтической ноты. Многие наши «тайные» желания в этот день будут смесью интенсивной страсти и надежды, устойчивого притяжения к истоку наших любовных интересов. Можно ли все это найти и получить? Скажем так, лучшего дня чем 6 ноября, для воплощения в реальность вашей романтической мечты, быть не может! А еще, с Венерой и Плутоном в ресурсных земных знаках, это хороший день для совместного и успешного решения финансовых проблем вместе с вашим партерном.

Направление романтических тенденций может измениться в среду 8 ноября, когда любвеобильная Венера перейдет в Весы, где она пробудет до 4 декабря. Уделите внимание своему гардеробу, еще раз продумайте свой образ… Даже маленькие детали теперь имеют большое значение, потому что все вокруг с вами флиртуют. Так действует кокетка Венера в этом прекрасном воздушном знаке.

Гороскоп главные аспекты недели 6 — 12 ноября 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на ноябрь 2023 - Главные аспекты месяца

10 ноября общение становится более дерзким и свободным, поскольку Меркурий входит в этот день в созвездие свободолюбивого Стрельца. Обобщенный посыл этого транзита таков: если у вас есть мечта – решительно идите к ней! Меркурий пробудет в этом положении до 1 декабря, давая нам возможность смело артикулировать некоторые из наших самых амбициозных целей, в том числе и на профессиональном треке. У вас уже есть план на 2024 год? Начните визуализировать и планировать свое будущее прямо сейчас, потому что Меркурий станет ретроградным через месяц с 13 декабря по 1 января 2024, что сделает канун Нового года менее ясным и определенным.

В конце недели всем следует немного напрячься и быть более бдительными. 12 ноября боевой Марс в Скорпионе вступает в противостояние со взрывной планетой Уран в созвездии Тельца, что произойдет впервые за последние два года. Этот напряженный аспект может сделать наши действия иррациональными, а решения спонтанными. Ситуация может быть похожа на то, когда каждый хочет донести свою точку зрения, но при этом никто не уступает. Будьте осторожны в любых действиях и решениях, оценивая риск, прежде чем противостоять так называемой оппозиции.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play