Гороскоп главные аспекты недели 13 — 19 ноября 2023

Гороскоп главные аспекты недели 13 — 19 ноября 2023

Недельный гороскоп для всех знаков на неделю с 13 по 19 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, астрологическая неделя с 13 по 19 ноября 2023 года начинается для всех знаков зодиака с развития тенденций и течений сезона Скорпиона. Мы упоминаем это не просто так, многие знают, что Скорпион – это символ страсти и интимности – тенденции которые становятся реальностью для многих в это благословенное время. Все это делается еще более актуально, когда в понедельник 13 ноября в созвездии Скорпиона произойдет новолуние. Оно не просто подытоживает события последних недель и приоткрывает для нас завесу будущего зимнего сезона 2023-2024, одновременно этот лунный аспект является ключом к нашему преображению.

Чувствуете, как интенсивность страсти накаляет ваше окружение быстрее, чем вы успеваете реагировать? Таково влияния созвездия Скорпиона, на этот раз освещенного не только Солнцем и Луной, но и нетерпеливым Марсом и быстрым Меркурием (две планеты способные раздуть и преувеличить любые ваши действия). Наши тайны начинают выходить на поверхность, подтверждая окончание сезона затмений 2023 года и начало нового лунного цикла.

Чего в конечном счете, вы желаете достичь или добиться? Вы уже должны были получить об этом некоторое представление, поскольку сезон Скорпиона длится уже третью неделю. Новолуние же ставит жирную точку, в этих планах, визируя и подтверждая ваши намеренья. Сопряженная с Марсом, Луна (всего в двух градусах от красной планеты) невероятно сильно заряжена. К тому же, агрессивный Марс не оставит нас без внимания и будет провоцировать в желании идти вперед до самого конца. Другими словами, сейчас у нас есть не только смелость и сила, но также страсть и сосредоточенность, чтобы завершить начатое.

Гороскоп главные аспекты недели 13 — 19 ноября 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Меркурий в Стрельце (10.11-01.12.2023) прогноз для всех знаков зодиака

Следует упомянуть, что 13 ноября Солнце, Луна и Марс будут создавать оппозицию Урану, планете прорывов и неожиданных изменений. При этом нужно напомнить, что непредсказуемый Уран вступает в игру, когда мы, заняты решением текущих проблем и меньше всего этого ожидаем. Например, если у вас есть, что скрывать, то это обязательно станет известно всем в вашем круге общения. Впрочем, если вы подавляли что-то в самих себе, скрывали свои чувства, эмоции, сознательно или бессознательно отрицали часть своей личности, то новолуние в Скорпионе может, в конечном итоге, освободить вас от этих самоограничений. В конце концов, наша встреча с нашими демонами является неотъемлемой частью роста и развития.

На этом случайности не закончатся. 17 ноября 2023г сначала Марс, а затем Солнце образуют аспект с туманным Нептуном, находящимся в не менее туманном и интуитивном созвездии Рыбы. На следующий день 18 ноября, решительное Солнце и настойчивый Марс синхронизируются в психически активном Скорпионе, образуя соединение своих огненных энергий. Таким образом, на этой неделе пятница и суббота станут особенно активными днями для того, чтобы довериться своим предчувствиям!

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play