Гороскоп главные аспекты недели 27 ноября — 3 декабря 2023

Гороскоп главные аспекты недели 27 ноября — 3 декабря 2023

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Человеческая жизнь невероятна сложна, но ее многогранность побуждает нас исследовать и искать более глубокий смысл в своем существовании. Осознанность помогает нам не потеряться в хаосе, помогая адекватно реагировать на возникающие изменения. Это очень важная и полезная способность, которая должна еще раз помочь всем нам разобраться в том, что происходит на этой неделе с 27 ноября по 3 декабря 2023 года. Особенно с приходом полнолуния в созвездии Близнецы, которое произойдет в самом начале недели 27 ноября. В конце концов, в 2023 году это будет единственное полнолуние в этом знаке, а значит изменения, которые оно нам несет, будут довольно значимыми.

Кроме того, полнолуние в двойственном знаке Близнецов, помимо периода отражения и выпячивания совершенных нами ошибок за последние полгода (многое из того, что произошло с момента новолуния в Близнецах 18 июня), должно пролить свет на скрытую правду. Так что даже то, что мы воспринимаем как истину в последней инстанции, может вдруг оказаться сомнительным предположением. Все дело в том, что полнолуние в астрологии соответствует кульминационному моменту, окрашенным эмоциональным воздействием лунной энергии. Полнолуние происходит, когда Луна находится точно напротив Солнца, тем самым подчеркивая противоположность, которая существует между нашей внутренней реальностью, за которую отвечает Луна, и внешней реальностью, за которую отвечает Солнце. Из-за этого противостояния, полнолуния обладают свойством освещать то, что было скрыто от нашего сознания, а потому будьте открыты к новым возможностям и к новой информации, которые могут поступить к вам неожиданно.

Гороскоп главные аспекты недели 27 ноября — 3 декабря 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Марс в Стрельце (24.11-04.01) прогноз для всех знаков зодиака

Но не все так просто, тем более с полнолунием в двойственном знаке зодиака. Как и Близнецы, это полнолуние может давать нам два разных ответа на один и тот же вопрос. Луна противостоит Солнцу в правдолюбивом Стрельце, в котором также находится Меркурий и импульсивный Марс, все еще находящийся под влиянием напряженного аспекта с Сатурном. Довольно хаотичная комбинация. Но главное то, что, отвечающий за четкость наших мыслей и их выражение, Меркурий 27 ноября образует напряженный аспект с иллюзорным Нептуном. Это означает, что несмотря на яркий свет полнолуния, мы все-таки будем что-то упускать из виду, суть или подоплеку происходящих процессов. Даже если вы распланировали все на предстоящий месяц или даже составили свои планы на 2024 год, вам предстоит узнать еще много деталей. Только не дайте этим мелочам отклонить вас от пути к вашей мечте. Несмотря ни на что идите вперед!

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play