Гороскоп главные аспекты недели 20 — 26 ноября 2023

Гороскоп главные аспекты недели 20 — 26 ноября 2023

Недельный астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 20 по 26 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2023г говорит о том, что мы наконец завершаем хаос Скорпиона и готовимся к новому этапу в нашей жизни. Еще возможны недоразумения и последние конфликты, но все это лишь подготовка к следующему путешествию.

Все начнется с противоречивой первой четверти Луны в Рыбах, заставляющей нас чувствовать дискомфорт неопределенности и потому выходить из зоны комфорта, ища спасения в новых направлениях.

Подготовка к переменам и новым событиям продолжится 21 и 22 ноября, благодаря секстилю Солнца и Марса в Скорпионе с Плутоном, планетой трансформации, созидания и разрушения. В сочетании с деятельной энергией Марса и Солнца, Плутон призовет нас отпустить пережитки прошлого в пользу чего-то нового, неизвестно, но при этом захватывающего, таинственного и полного потенциала. Другими словами, перемены идут к нам. И хотя мы боимся сделать первый шаг к ним на встречу, они все равно наступят вне зависимости от наших предпочтений.

Гороскоп главные аспекты недели 20 — 26 ноября 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп главные аспекты недели 13 — 19 ноября 2023

Главным событием этой недели можно считать переход Солнца в созвездие Стрельца, которое произойдет 22 ноября 2023 года. Это все меняет вокруг нас! Как только наше светило оказывается в этом приключенческом, вдохновляющем, философским и бесконечно любознательном знаке, его энергия побуждает нас взглянуть на ситуацию в целом, соединить разрозненные идеи и отпустить эмоциональные преграды, сдерживавшие наше развитие. На самом деле именно это является сутью предстоящего сезона Стрельца, который больше заинтересован в том, чтобы расправить крылья, чем в новых событиях и переменах.

Однако, начало нового сезона не будет резким. Буквально через сутки 23 ноября, уже находясь в Стрельце, Солнце образует напряженный аспект к серьезному Сатурну, значительно снижающему первоначальный импульс. И хотя его влияние не будет продолжительным, вы можете обнаружить, что что-то все еще мешает вашему переходу на новый уровень. На следующий день 24 ноября, Марс, планета мотивации и силы, войдет в созвездие Стрельца. А еще через день, Марс также, как и Солнце, образует напряженный аспект к ограничивающему Сатурну, по прежнему находящемуся в Рыбах. Из-за этих противоречивых аспектов, все может стать странным и похожим на историю Алисы в зазеркалье. А все, потому что, все мы будем куда-то спешить, но при этом практически не двигаться с места. Потому в конце этой недели следует отпустить нереальные мечты и фантазии, особенно если они мешают вам воспользоваться новыми возможностями. Всем нам скорее всего потребоваться небольшой таймаут на переосмысление и поиск верного пути.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play