Гороскоп на август 2009 года

Гороскоп на август 2009 года

Гороскоп на предстоящий месяц для каждого знака зодиака, составленный по прогнозу на месяц август и положению планет в гороскопе.

Полный гороскоп на месяц август 2009 года, гороскопы по астрологической карте месяца.

гороскоп на месяц август Последний месяц лета словно подводит итоги, проводя черту между тем, что было и тем, что ожидает нас в ближайшем будущем. Для каждого есть нечто особенное в этом неравномерном периоде то внезапно несущимся сплошным потоком, то застывающим, словно сладкая патока в полуденном зное. Для каждого события августа могут стать знаковыми, определяющими тенденции не только ближайших месяцев, но в некотором смысле определяющими тенденции всей человеческой жизни на грядущее десятилетия. У каждого в этом месяце есть шанс исправить ошибки, допущенные по незнанию, неосторожности или даже малодушию. У каждого есть шанс найти прощение и понимание в глазах наших близких, вновь открыв для себя значение простого слова любовь.

В действительности мы почему-то в трудные периоды нашей жизни всегда забываем о том, что по-настоящему важно для нас, часто забываем о том, ради чего мы живем. Часто забываем что ни богатства, ни сила и ни власть неспособны сделать нас счастливыми. Это странно, но такова природа человека. На счастье, такой период, что выпадает в августе 2009 года словно специально создан для того чтобы мы еще раз переосмысли свое существование, чтобы разглядели в череде будней те события которые дарят нам радость и наконец вспомнить то что делает нашу жизнь наполненной смыслом.

 
 
Месяц август 2009 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц август 2009 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на август 2009 года