Гороскоп на 14 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 14 октября 2019

14.10.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

14.10.2019

Гороскоп на 14 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

14 октября 2019 года следует заняться планированием ближайшего будущего. Можно составить пошаговый план, как и что будете достигать. Ни в коем случае не рекомендуется кому-то (чему-то) завидовать. Лучше смотреть не по сторонам, а только вперёд. Понедельник задаст прекрасный старт всей рабочей недели, и будет досадно, если зависть, апатия или лень помешают достичь масштабных успехов. Тем, кто уже отправился на покой, можно поискать новое увлечение, близкое и понятное молодёжи.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Октябрь 2024 15.10.1916.10.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 14 октября 2019

Овнам 14 октября рекомендуется заниматься делами, связанными с оформлением документации, с поиском престижной работы или с заключением выгодных сделок. День, вероятно, будет иметь ярко выраженный материальный подтекст. Для всего, что связано с эмоциями или чувствами, сегодня не самое подходящее время. Тем, кто вознамерится начать корыстный роман, следует вовремя остановиться (ничем хорошим эти отношения не завершатся). Есть шанс выгодно обменять домашнее оборудование.

Телец
Телец: гороскоп 14 октября 2019

Тельцам в этот день можно надеяться на счастливое стечение обстоятельств. Вероятно, оно поможет взойти на карьерный Олимп (удачно выступить на презентации, склонить на свою сторону сложного собеседника или строгого преподавателя). Вечером рекомендуется полагаться исключительно на себя. Предвидится ситуация, в которой придётся проявить дерзость, активность, напор. Не переходите на личности и ни в коем случае не позволяйте себе употребление ненормативного лексикона.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 14 октября 2019

Некоторые Близнецы 14 октября 2019 будут зациклены на мелочах. Не судите людей по толщине из кошелька или по наличию ультрамодного гаджета. Есть шанс обрести нового друга или соратника для реализации каких-то проектов. Тем, кто недавно устроился на работу, следует тщательно планировать свой внешний вид. Он не должен быть ни безликим, ни откровенно кричащим. Семейным Близнецам будет полезно забыть про проблемы и быт, оставшись тет-а-тет со своей половинкой.

Рак
Рак: гороскоп 14 октября 2019

Раков в этот день может позабавить и удивить инцидент, который с высокой вероятностью произойдёт в рабочее время. Других ярких событий сегодня не будет. День пройдёт за выполнением обязательных дел, от которых будут периодически отвлекать телефонные звонки и сообщения от близких людей. Скорее всего, кто-то из них поделится своими проблемами и попросит о помощи. Ракам старшего возраста не рекомендуется уставать. Всё, что будете делать, следует выполнять без надрыва.

Лев
Лев: гороскоп 14 октября 2019

Львы имеют все шансы провести понедельник, наслаждаясь лидерским статусом и на работе, и в домашних стенах. Предвидится немало позитивных моментов (например, получение комплиментов или похвал). День плохо подходит для перемен в домашнем укладе (не рекомендуется делать даже банальную перестановку). Тем, у кого нет четвероногого друга, можно «подружиться» с бездомным щенком. Позитив также предвидится в общении с людьми старшего и младшего возраста.

Дева
Дева: гороскоп 14 октября 2019

Девы в этот день могут попробовать себя в принципиально другом амплуа. Тем, кто прежде был скуп на эмоции и довольно суров, будет полезно примерить на себя непосредственность. И наоборот – легкомысленным Девам следует стать основательней и мудрей. От работы над своим внутренним миром будет зависеть достаточно многое (в том числе итог важного собеседования, публичного выступления или презентации каких-то идей). Понедельник рискует слегка утомить, а значит необходимо уделить время досугу.

Весы
Весы: гороскоп 14 октября 2019

Весы в этот день вряд ли найдут нужное количество сил, чтобы выполнить всё, что было намечено. Не требуйте от себя невозможного! Это опасно для организма и нервной системы. В понедельник настойчиво потребуют определённых усилий дела, связанные с межличностной сферой. Кому-то придётся выбирать кандидата на роль своей половинки, кто-то будет думать о том, стоит ли возрождать уже «закрытые» отношения. Семейным Весам не помешает стать нежнее и романтичней с партнёром по браку.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 14 октября 2019

Скорпионов некоторые события этого дня могут выбить из колеи. Скорее всего, речь идёт про эпизод, который произойдёт в рабочее время. Ни в коем случае не позволяйте, чтобы коллеги и босс воочию лицезрели, как опасен ваш гнев. Сдержанность и только она станет лучшим помощником и на работе, и дома. Будет не лишним найти пару часов для восстановления эмоционального самочувствия. Приветствуется любое занятие, которое настраивает на позитив и дарит гармонию.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 14 октября 2019

Стрельцам сегодня не желательно допускать перерасход в семейной «казне». Есть риск, что любые покупки, сделанные впопыхах, уже скоро разочаруют. Спешка не приветствуется и в любовных делах. Не торопитесь давать от ворот поворот скромному и неприметному человеку, который весьма неуклюже проявит симпатию. Тем, кто вышел на пенсию, рекомендуется обогатить рацион свежими овощами и фруктами (возможно, поливитаминами из аптеки).

Козерог
Козерог: гороскоп 14 октября 2019

Козероги вряд ли найдут позитив в событиях этого дня. Скорее всего, многие события будут развиваться не так, как изначально наметили. Самый правильный шаг – отложить свои грандиозные начинания на более благоприятный период. В приоритете может быть выполнение обязательных дел, служебная переписка, развитие профессиональных способностей или творческих дарований. Тем, у кого есть младшие члены семьи, стоит уделить больше внимания их успеваемости.

Водолей
Водолей: гороскоп 14 октября 2019

Многим Водолеям 14 октября 2019 г удастся укрепить профессиональный авторитет. Нельзя исключать, что это будет сопровождаться ростом общественной популярности. Не желательно тратить время и нервы на диалоги с людьми, которые всё равно не изменят позицию. Тем, кто далёк от спорта и здорового образа жизни, следует ещё раз задуматься про потенциальные риски. День удачен для всех, кто ищет себя и свой жизненный путь (есть вероятность, что успешно решатся многие из спорных вопросов).

Рыбы
Рыбы: гороскоп 14 октября 2019

Рыбам сегодня не следует поддаваться на провокации друзей или коллег. Скорее всего, кто-то намеренно будет выводить из себя, чтобы достичь какую-то корыстную цель или просто из вредности. Сведите к минимуму общение с хамами, людьми, имеющими ограниченный внутренний мир, а также с теми, кто не даёт развиваться. Неплохие итоги предвидятся в творческих и интеллектуальных занятиях. Понедельник плохо подходит для освоения иностранного языка и покупки нового гардероба.

Гороскоп на каждый день Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 14 октября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 14 октября 2019