Гороскоп на 7 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 7 октября 2019

7.10.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

7.10.2019

Гороскоп на 7 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

7 октября 2019 года не желательно слепо следовать за толпой. Есть риск, что конформизм, проявленный в понедельник, печально отразится на итогах всей рабочей недели. Можно уделить время и силы делам, направленным на профессиональный успех. Тем, кто мечтает начать роман с какой-то конкретной персоной, не следует давить на этого человека. Терпение и такт – вот лучшие козыри буквально во всём (особенно в общении с детьми и стариками). Особую пользу обещают принести занятия спортом.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Октябрь 2024 8.10.199.10.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 7 октября 2019

Овнам в этот день потребуется дополнительное количество заботы, приятных слов и похвал. Высока вероятность, что отсутствие веры в себя затруднит выполнение обязательных дел. Следует быть особо внимательным тем, кто готовит публичное выступление, планирует проводить ответственные переговоры или наметил собеседование на престижную должность. Овнам старшего возраста можно поискать новое хобби, связанное с творчеством или спортом.

Телец
Телец: гороскоп 7 октября 2019

У Тельцов 7 октября предвидятся заминки при выполнении дел, связанных с оформлением документации. Значительно лучше будут удаваться поездки, поиски единомышленников, а также небольшие покупки. Вплоть до вечера энергетический потенциал будет высок, что позволит, не зная усталости, заниматься бытовыми делами, общаться с детьми, оказывать помощь родителям. Тем, кто недавно зарегистрировал брак, следует устроить семейную «вылазку» в какое-то романтичное место.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 7 октября 2019

Многие Близнецы в этот день не найдут в себе силы, чтобы сделать решительный шаг навстречу судьбе. Кто-то будет робеть, оставшись тет-а-тет со своей давней зазнобой, кто-то замнётся с ответом на перспективное финансовое предложение. Ищите помощь у тех людей, которым хорошо знаком ваш характер (речь про друзей или родственников). Под занавес дня предвидится весьма необычный визит. Возможно, в гости придёт человек, которого когда-то обидели или чем-то задели.

Рак
Рак: гороскоп 7 октября 2019

Раков сегодня может взволновать ситуация в сфере финансов. Есть риск, что возникнет внушительный перерасход из-за покупок, сделанных в спешке. Нельзя исключать, что траты появятся из-за бытовых мелочей (например, из-за внезапной поломки домашнего оборудования). В общении с сослуживцами следует сохранять хладнокровие. Кто-то из них попытается спровоцировать ссору. Весь позитив этого понедельника сосредоточится в мелочах (например, в дружеской переписке).

Лев
Лев: гороскоп 7 октября 2019

Львам 7 октября 2019 не желательно ставить кому-то палки в колёса. Весь негатив, направленный на посторонних людей, бумерангом вернётся обратно. Следует сосредоточиться на достижении коротких целей или задач. Кому-то будет полезно заняться самоанализом (например, попытаться понять, что не хватает для ощущения полного счастья). Не стоит общаться с кем бы то ни было только из жалости. Вечер – период домашних хлопот и общения в интернете.

Дева
Дева: гороскоп 7 октября 2019

Большинство Дев проведут понедельник, выполняя бесконечное множество дел. Заранее подумайте, как обезопаситься от сильнейшей усталости и раздражения. Не рекомендуется в конце этого сложного дня посещать фитнес-центр или бассейн. Лучшая тренировка – небольшая прогулка пешком в обществе приятного собеседника. Можно поставить кулинарные эксперименты, слегка изменить причёску и гардероб, либо заняться апгрейдом домашнего интерьера.

Весы
Весы: гороскоп 7 октября 2019

Весам в этот день не рекомендуется паниковать, столкнувшись с какой-то мелкой проблемой. Скорее всего, уже ближе к вечеру все проблемы развеются, словно туман. Берегите позитивное настроение и хорошее самочувствие. Не стоит слишком усердствовать в спорте (это может привести к травмам или к появлению стресса). Тем, кто давно планировал купить какой-то домашний прибор, удастся осуществить эту цель с минимальным ущербом для кошелька и нервной системы.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 7 октября 2019

Некоторых Скорпионов в этот день ожидает неприятный сюрприз, подготовленный кем-то из недоброжелателей или завистников. Не тратьте силы и время на месть. Понедельник пройдёт значительно продуктивней, если с улыбкой заниматься делами, забыв и про месть, и про спектр нерешённых проблем, и про неприятности в сфере финансов. Есть шанс, что часть из этих проблем сама по себе устранится. Скорпионам старшего возраста есть смысл посетить терапевта.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 7 октября 2019

Стрельцы в течение этого дня смогут достичь неплохих результатов в профессиональных делах. Тем, кто ищет работу, стоит воспользоваться чьей-то протекцией. Для личного фронта день пройдёт беспокойно. Предвидятся разногласия с ближайшим кругом общения. Тем, кто планировал сегодня начать новый роман или сделать признание в чувствах, следует подождать с подобными инициативами. Рекомендуется сохранять осторожность в управлении транспортным средством и в занятиях спортом.

Козерог
Козерог: гороскоп 7 октября 2019

Многим Козерогам 7 октября 2019 г удастся выгодно решить какой-то спорный вопрос (например, с разделом имущества). В общении с коллективом коллег рекомендуется сохранять ровный тон, но без надменности или зазнайства. Тем, кто только вышел из отпуска, следует плавно вливаться в рабочие будни, не доводя себя до физического и морального перегруза. Юным Козерогам стоит больше сил и внимания вложить в учебный процесс. Есть шанс победить в спортивных соревнованиях.

Водолей
Водолей: гороскоп 7 октября 2019

Водолеям понедельник может показаться до бесконечности долгим. Предвидится множество дел, которые желательно выполнять при поддержке соратников. Вечер будет подталкивать к романтике и задушевным беседам. Тем, у кого нет вторых половин, можно поискать собеседников в виртуальном пространстве. В течение дня предвидятся скачки настроения, особенно у пожилых Водолеев и у подростков. Рекомендованы прогулки, водные процедуры и медитация.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 7 октября 2019

Рыб в этот день вряд ли что-то сможет выбить из колеи. При определённых усилиях удастся выполнить всё, чтобы было намечено на сегодня. Отдельное внимание следует уделить чистоте в домашнем пространстве. Под занавес дня может пожаловать человек, перед которым нельзя ходить в старом халате среди груды ненужного хлама. Успех предвидится в ходе обмена или продажи каких-то товаров, а также в процессе коротких поездок, новых знакомств и интеллектуальной работы.

Гороскоп на каждый день Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 7 октября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 7 октября 2019