Гороскоп на 18 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 18 октября 2019

18.10.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

18.10.2019

Гороскоп на 18 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

18 октября 2019 года в мыслях и настроениях будет преобладать оптимизм. Закономерно, что конец рабочей недели пройдёт довольно легко, без драм и непредвиденных ситуаций. Единственное, что рекомендуется контролировать – это расходы. Сумма, которую потратите во власти сиюминутных эмоций, может стать непозволительной для бюджета. Определённые риски будут присутствовать и в личных делах (речь о стремительном сближении с незнакомцами противоположного пола).

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Октябрь 2024 19.10.1920.10.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 18 октября 2019

Овнам сегодня не рекомендуется заводить диалоги в шумном общественном месте. Есть риск потерять нечто ценное (личные вещи и кошелёк, либо душевный покой, который отнимет авантюрно настроенный незнакомец). В целом же не стоит ждать от этой пятницы особых сенсаций. Тем, кто планировал ярко провести вечерний досуг, скорее всего, придётся зевать, осознавая, что ничего интересного вокруг не происходит. Подумайте, как разнообразить свой быт или поищите отдушину в творчестве.

Телец
Телец: гороскоп 18 октября 2019

Тельцы в этот день будут далеки от решения материальных проблем. Скорее всего, эту обязанность возьмёт на себя постоянный партнёр, лучший друг или родители. Предвидится резкое снижение сил. Будет полезно заранее подумать о том, как сохранить высокий жизненный тонус. Пятница не подходит для проведения торжественных встреч и семейных застолий. Есть риск, что мероприятие, обещавшее принести позитив, закончится склокой или пройдёт из рук вон монотонно.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 18 октября 2019

Близнецам 18 октября будет полезно обогатить свой словарный запас лексиконом, характерным для узкого круга специалистов. Это поможет избежать непонимания с теми людьми, с которыми пересечётесь в силу деловых или личных вопросов. День подходит для обмена накопленным опытом. Можно поискать новых друзей в социальных сетях, задуматься о ремонте, завести четвероногого друга или обсудить до мелочей все негативные стороны брака (романа, дружеских отношений).

Рак
Рак: гороскоп 18 октября 2019

Раки в этот день рискуют проявить поспешность в профессиональных делах. Пытаясь поскорей закончить какой-то проект, следите внимательно за мелочами. Есть вероятность, что по вине мелочей возникнет большая ошибка, из-за которой грядущий уикенд окажется под угрозой. Пятница неплохой период для оформления документов, а также для проведения сделок с недвижимостью. Ракам старшего возраста рекомендуется быть мягче с людьми, чей жизненный опыт не столь впечатляющий.

Лев
Лев: гороскоп 18 октября 2019

Львам в этот день будет полезно почаще смотреть по сторонам. На какое-то время забыв про эгоизм, можно наладить отношения с друзьями, родными или коллегами. Чуточка пафоса допустима в момент презентации своих новых идей, при выборе нарядов для важного торжества или в процессе покупки подарка для авторитетного юбиляра. Следите за зарядом батареи своих мобильных устройств. Есть риск в самый важный момент оказаться без связи.

Дева
Дева: гороскоп 18 октября 2019

Девы в течение этого дня будут производить впечатление людей замкнутых и слегка высокомерных. Пусть окружающие думают, что хотят. Важно не прогибаться ни под общественные стереотипы, ни перед чьим-то самопровозглашённым авторитетом. Тем, кто намерен отправиться в путь, следует удостовериться, на месте ли документы. Девам юного возраста не следует слишком строго критиковать свой внешний вид. Не допустимы сравнения со звёздами Инстаграмм или с кем бы то ни было.

Весы
Весы: гороскоп 18 октября 2019

Многие Весы в этот день будут очень приятными собеседниками. Люди, с которыми пообщаетесь даже всего пару минут, успеют в полной мере прочувствовать ваше природное обаяние. Благодаря личной харизме можно решить любой, даже самый сложный вопрос (например, связанный с документами, договорами или с устранением финансового дефицита). День плохо подходит для стилистических перемен, для проведения семейных советов, а также для поездок незнакомым маршрутом.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 18 октября 2019

Скорпионам 18 октября 2019 г следует почаще спрашивать у себя: правда ли то, что я говорю или делаю? Фальшь во всех её проявлениях превратится в тяжёлую ношу. Не исключены приступы самокритики после сегодняшних слов и поступков. Однако есть все шансы позитивно и продуктивно завершить трудовую неделю. Для этого ответственно выполняйте дела, настройте себя на позитив, не конфликтуйте с коллегами и не предпринимайте шаги, которые вызовут стыд и раскаяние.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 18 октября 2019

Стрельцам в этот день рекомендуется избежать излишнего перегрева. Он не менее опасен, чем холод и ветер. Есть риск, что довольно прохладными в эту пятницу будут диалоги с людьми, которых привыкли считать самыми близкими. Возможно, самый правильный шаг – заняться своими делами, не требуя от своего окружения ни внимания, ни особой заботы. Тем, кто мечтает о настоящей любви, следует подняться с дивана, навести марафет и отправиться в гости (заняться любым культурным досугом).

Козерог
Козерог: гороскоп 18 октября 2019

Козероги в этот день рискуют не заметить скрытый смысл в чьих-то словах. Возможно, речь о симпатии, которая будет озвучена весьма неуклюже. Предельная ясность предвидится в профессиональных делах. Есть вероятность конфликтов с коллегами. Вечерний досуг пройдёт значительно интересней, если не отсиживаться в домашних стенах, а отправиться в гости, навестить старинных друзей или посетить какое-то культурное мероприятие.

Водолей
Водолей: гороскоп 18 октября 2019

Водолеям в этот день не рекомендуется приступать к новым делам. Высока вероятность возникновения незапланированных ситуаций. Проблемы не исключены из-за отсутствия поддержки со стороны близких людей (вероятно, каждый из них будет занят своими делами, и просьбы о помощи останутся не услышанными). Водолеям старшего возраста будет полезно «тряхнуть стариной». Попробуйте развлечь себя также ярко, как в юности, но не забывайте контролировать самочувствие.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 18 октября 2019

Многие Рыбы 18 октября 2019 г будут полны новых надежд. Кто-то получит шанс на сближение с давней зазнобой, кто-то узнает о том, что вот-вот освободится перспективная должность, кто-то завоюет доверие начальника (педагога). Единственное, что будет слегка омрачать позитивную атмосферу этого дня – сфера финансов. Нельзя исключать, что наметится денежный дефицит, призывающий к экономии. Это не повод брать на себя новый долг (тем более – микрокредитование).

Гороскоп на каждый день Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 18 октября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 18 октября 2019