Гороскоп на 28 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 28 октября 2019

28.10.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

28.10.2019

Гороскоп на 28 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

28 октября 2019 года не приветствуется излишняя романтичность, сентиментальность и неоправданный оптимизм. Понедельник обещает пройти в довольно жёстких условиях, когда будет не лишним контролировать каждый шаг, каждое произнесённое слово. Тем, кто не готов жить, словно в джунглях, можно порекомендовать сократить число любого рода контактов. День неплохо подходит для поиска новой работы, для развития бизнеса, а также для освоения новой области знаний.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Октябрь 2024 29.10.1930.10.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 28 октября 2019

Многие Овны будут встречать новую трудовую неделю в расслабленном настроении. Это, скорее всего, слегка помешает в коллективных делах, а также в работе с важной документацией. Рекомендуется проявить повышенное внимание к младшим членам семьи. Не принимайте решения относительно дальнейшей судьбы своей любовной привязанности, а также по поводу переезда. Значительно лучше будут удаваться дела, связанные с заботой о быте и о своём самочувствии.

Телец
Телец: гороскоп 28 октября 2019

Тельцам 28 октября 2019 г может улыбнуться удача в личных делах. Есть вероятность, что начнётся самый главный в жизни роман или будут возобновлены отношения, которые по каким-то причинам прервались. Тем, кто работает на себя, рекомендуется защититься от атак конкурентов. День подходит для выбора нового образа, для покупки авто или товаров для дома. Обратите внимание на поведение лучшего друга (кого-то из родственников). Есть риск, что этот человек задумал что-то недоброе.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 28 октября 2019

Близнецам сегодня не желательно распылять энергию на дела, которые не связаны с профессией, бизнесом или учёбой. Всё перечисленное может потребовать предельной концентрации сил, нервов и времени. Ближе к вечеру появится возможность слегка отдохнуть. Важно, чтобы вечерний досуг проходил без вреда для здоровья. Близнецам старшего возраста есть смысл навестить давних друзей или порадовать себя прогулкой по магазинам. Тем, кто ищет любовь, может улыбнуться удача.

Рак
Рак: гороскоп 28 октября 2019

Ракам в этот день не следует вести себя слишком доверчиво. Имеется вероятность, что человек, который прикинется «кроткой овцой», окажется истинным хищником. Все решения, принятые в понедельник, следует принимать сообща с кем-то из близких. Удача предвидится в ходе покупок (есть шанс оказаться на распродаже), а также в процессе поисков новой работы. Семейным Ракам будет полезно приобрести домашний прибор, недавно увиденный в телерекламе.

Лев
Лев: гороскоп 28 октября 2019

Некоторые Львы 28 октября будут напористы и агрессивны. Вероятно, появится мысль во что бы то ни стало отвоевать у коллег карьерный успех, довести до совершенства какой-то проект или придать новый импульс к развитию личного бизнеса. Не забывайте, как важна сфера чувств. Оставшись в окружении близких людей, позвольте себе быть нежным котёнком. Понедельник плохо подходит для стилистических перемен, для покупки мобильных устройств и для проведения генеральной уборки.

Дева
Дева: гороскоп 28 октября 2019

Дев в этот день может подвести интуиция. Прежде, чем совершить какой-либо ответственный шаг, многократно взвесьте это решение. В целом же понедельник не плох для личных и профессиональных реформ. Тем, кого не устраивает текущий доход, можно предъявить ультиматум вышестоящему руководству. Следует проявить осторожность в разговорах с людьми, которые уже не раз подставляли. Будьте внимательны в работе с электроприборами и со сложным производственным оборудованием.

Весы
Весы: гороскоп 28 октября 2019

Весы 28 октября 2019 попытаются наладить контакт с человеком из прошлого. Если цель такого общения – просьба о помощи или протекции, начинайте диалоги максимально тактично, с расспросов о жизни, о семье, о здоровье. Весам юного возраста не рекомендуется отвергать родительский авторитет. Тем, кто имеет за плечами внушительный опыт, будет полезно позволить себе немного ребячеств. Вечер, скорее всего, пройдёт достаточно романтично и у семейных Весов, и у одиночек.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 28 октября 2019

Скорпионов сегодня ожидает приятный сюрприз, подготовленный кем-то из близких. Нельзя исключать, что речь идёт о чём-то нематериальном (например, о красивом признании в чувствах, об удивительной фотосессии или онеобычной поездке). Цените чувства всех, с кем пересечётесь. Не желательно «тыкать» другим в их недостатки. Особое удовольствие принесут подвижные игры и водные процедуры. Скорпионам старшего возраста необходимо следить за давлением.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 28 октября 2019

Многие Стрельцы в этот день будут слишком покладисты. Это, безусловно, поможет в общении с близкими родственниками, но может затруднить восхождение на карьерный Олимп. Не допустите, чтобы кто-то из дерзких и наглых коллег отнял то, к чему шли долгие годы. Контролируйте свой рацион. Будет досадно, если блюдо, приобретённое во второсортной «столовке», станет причиной проблем с пищеварительным трактом. Не рекомендуется проводить много времени за рулём и в положении стоя.

Козерог
Козерог: гороскоп 28 октября 2019

Козероги сегодня рискуют не заметить чей-то сарказм. Скорее всего, его позволит себе кто-то из близких людей (человек, с которым в прошлом общались достаточно уважительно). Подвергнуть анализам следует не только сферу межличностных отношений, но и расходы. Если в ближайшее время не предвидится крупных поступлений в бюджет, стоит перенести дорогостоящее приобретение на более поздние сроки. Умерьте финансовый аппетит и не «лишкуйте» со спиртными напитками.

Водолей
Водолей: гороскоп 28 октября 2019

Водолеев в этот день ожидает поток положительных новостей. Возможно, станет известно, что слегка снизится ближайший расход (например, цена на автостраховку окажется меньше, чем изначально предполагали). Ещё одним позитивным моментом этого понедельника станет возвращение человека, по которому успели соскучиться. Не рекомендуется обсуждать судьбу младших членов семьи, а также навязчиво лезть к ним с расспросами или советами.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 28 октября 2019

Рыбы довольно банально проведут этот день, не заметив в нём ничего, что хотелось бы вспомнить. Есть риск, что монотонность незаметно для всех перерастёт в традиционный для осени «сплин». Не позволяйте себе заскучать, находите всё новые и новые поводы для того, чтобы проявить напор и активность. День подходит для проведения перемен в любовных делах. Тем, кто безответно влюблён, можно и нужно предпринять очередную попытку заявить об этой симпатии.

Гороскоп на каждый день Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 28 октября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 28 октября 2019