Гороскоп на 1 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 1 октября 2019

1.10.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

1.10.2019

Гороскоп на 1 октября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

1 октября 2019 года в поведении многих людей могут появиться пессимистичные нотки. Однако, если посмотреть объективно, этот вторник не принесёт особых поводов для тревог. Желательно успокоиться и уделить время делам, направленным на карьерный успех, на повышение уровня доходов, а также не оздоровление своего организма. Вечер подходит для поездок незнакомым маршрутом. Можно пообщаться друзьями, посетить культурное мероприятие или заняться домашней уборкой.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Октябрь 2024 2.10.193.10.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 1 октября 2019

Овнам в этот день не рекомендуется рисковать. Куда правильней заниматься делами, исход которых не вызывает сомнений. Вторник неплохо подходит для установления дружеских или профессиональных партнёрств. Тем, кто окажется вдали от дома, следует воздержаться от перекусов в сомнительной забегаловке. Лучше взять что-то с собой или обедать в проверенном заведении. Не исключены телефонные звонки от людей, вызывающих раздражение или досаду.

Телец
Телец: гороскоп 1 октября 2019

Тельцам 1 октября можно попробовать эксперименты в профессиональных делах. Тем, кто проходит учебный процесс, рекомендуется подружиться с преподавателями. Тельцам старшего возраста в этот день не желательно отправляться в поездки (особенно, если нет комфортного транспорта). Вечером может появиться напряжение в общении с домочадцами или с кем-то из ближайших соседей. Отправляясь ко сну, есть смысл принять лёгкое успокоительное.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 1 октября 2019

У Близнецов в этот день повышается риск возникновения острой или запутанной ситуации. Сохраняйте спокойствие и постарайтесь, чтобы эмоции было невозможно прочесть по жестам и мимике. Вторая половина этого дня будет располагать к откровенным беседам. Не рекомендуется открывать личный секрет обаятельным незнакомцам или особами, чья порядочность вызывает сомнения. Вечером стоит заняться уборкой, восполнить продуктовый запас или составить список ближайших покупок.

Рак
Рак: гороскоп 1 октября 2019

Раки в течение этого дня не застрахованы от пессимизма. Скорее всего, рядом появится человек (практически идеал), и сравнения с ним доставят досаду. Нельзя допускать, чтобы неоптимистичное настроение помешало делам. Вторник – оптимальное время для подписания договоров и заключения сделок. Одиноким Ракам вечером стоит примерить лучший наряд и отправиться в гости. Тем, кто давно мечтал начать домашний ремонт, есть смысл составить смету этого мероприятия.

Лев
Лев: гороскоп 1 октября 2019

У Львов 1 октября 2019 г может обостриться тяга к прекрасному. Постарайтесь найти свободное время, чтобы насладиться эстетикой. Можно заняться любыми видами творчества, помечтать, прогуляться по осеннему лесу. Что касается основных жизненных сфер, здесь предвидится спокойная и комфортная атмосфера. Не отвергайте предложение одного из коллег (возможно, речь об альянсе, который окажется весьма перспективным). Вечером стоит послушать медитативную музыку.

Дева
Дева: гороскоп 1 октября 2019

Некоторым Девам сегодня придётся ещё раз доказывать свою деловую или профессиональную состоятельность. Помимо служебных проблем, предвидятся разногласия с домочадцами. Вторая половина этого вторника принесёт мелкие беспокойства о своём самочувствии. Рекомендуется пораньше отправиться спать, приняв тёплый душ и выпив чай с ложкой мёда. Не исключено, что в течение дня поступит странное сообщение от незнакомого человека. Возможно, речь о чьём-то неумелом «подкате».

Весы
Весы: гороскоп 1 октября 2019

Многие Весы в этот день будут крайне лениво заниматься делами. Не исключено бегство в свой внутренний мир. Если есть возможность какое-то время провести в тишине, следует этим воспользоваться. Вечер неплохо подходит для покупки нового гардероба. Можно слегка освежить интерьер в личном пространстве, сделать небольшие подарки родным или провести время в любимой кофейне. Под запретом азартные игры, спиртное, споры с начальством и езда без ремней безопасности.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 1 октября 2019

Скорпионов 1 октября 2019 может смутить чья-то просьба или совет. Скорее всего, тем самым будет получен намёк на сближение с тем, кто не вызывает симпатию. Честность – вот лучший помощник для решения и этой, и прочих проблем. Не стоит и дальше молчать, если не нравятся отношения с сослуживцами, если не довольны оплатой своих профессиональных услуг или общением в браке. Вечером предвидится лёгкое пищевое расстройство. Воздержитесь от любых кулинарных экспериментов.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 1 октября 2019

Стрельцам в этот день не желательно совершать долгие прогулки пешком. Есть риск споткнуться, упасть, спровоцировав сильный ушиб нижних конечностей. Осторожность станет отличным подспорьем и в профессиональных делах. Избегайте общения с сослуживцами, которые уже не раз предавали. День подходит для признаний в любви (делать их желательно лично, а не по телефону). Стрельцам старшего возраста будет полезно приобрести качественные витамины для укрепления иммунитета.

Козерог
Козерог: гороскоп 1 октября 2019

Козероги в течение этого дня могут заподозрить подвох в поведении кого-то из давних знакомых. Нельзя исключать, что появится подозрение в честности партнёра по бизнесу, либо человека, взявшего в долг довольно крупную сумму. Вторник обещает принести гармонию в сферу чувств. Тем, кому не с кем проводить романтический вечер, стоит заняться перепиской на специальных порталах знакомств. Есть вероятность, что сегодня будут начаты прочные любовные или дружеские отношения.

Водолей
Водолей: гороскоп 1 октября 2019

Некоторых Водолеев этот день утомит. Предвидится немало хлопот и в профессиональных, и в домашних делах. Заранее поищите помощников. Тем, кто вышел на пенсию, будет полезно посовещаться с врачом относительно своего самочувствия. Юные Водолеи довольно вольготно проведут этот день. Не позволительно рисковать своей репутацией, флиртуя направо-налево. В завершении этого вторника в руки может попасть хорошая книга. Не забывайте, что следует выспаться.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 1 октября 2019

Многие Рыбы в этот день будут производить довольно странное впечатление на окружающих. Скорее всего, появится желание выделиться из толпы при помощи ярких волос, немыслимых дредов, татуировки, пирсинга или кричащих нарядов. Возможно, эпатаж будет заключён в чём-то другом (например, в громком смехе, в излишней сентиментальности и прочее). Вечером могут появиться отрешённые настроения. Постарайтесь, чтобы всё перечисленное не мешало выполнять прямые обязанности.

Гороскоп на каждый день Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 1 октября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 1 октября 2019