Гороскоп на 15 апреля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 15 апреля 2019

15.04.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

15.04.2019

Гороскоп на 15 апреля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

15 апреля 2019 года предвидится немало суетных дел. Кто-то проведёт много часов, пытаясь получить ответ от какой-то важной инстанции. Кто-то будет ликвидировать служебный аврал, кто-то – бороться с бытовым несовершенством. Устав от этих трудов, самое правильное – предоставить себе полноценный релакс (как физический, так и моральный). Вечером не приветствуются утомительные диалоги «за жизнь», обсуждение сплетен, мировых новостей или финансовое планирование.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Апрель 2024 16.04.1917.04.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 15 апреля 2019

Овнам сегодня стоит с удвоенной энергией заниматься делами. Сказанное особенно актуально относительно дел, связанных с бизнесом или карьерой. Во всём, что касается любовного фронта, активный напор не допустим. Наберитесь терпения, позволив любимому человеку (другу или давней зазнобе) созреть для того, на что так старательно намекали. Вечером может возникнуть потребность в одиночестве и тишине. Самое правильное – прогуляться по парку в обществе собственных мыслей.

Телец
Телец: гороскоп 15 апреля 2019

Многим Тельцам в этот день будет присуще неуравновешенное поведение. Постарайтесь как можно скорей подавить в себе вулканы страстей. Они не допустимы, если на понедельник намечены ответственные переговоры, поиски сотрудников для своего предприятия, семейный совет или публичное выступление. Обезопасьте себя от недалёких людей и невежд. Ни в коем случае не слушайте их критику и «советы». Избегайте расходов на роскошь или на нелепые безделушки.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 15 апреля 2019

Некоторые Близнецы в этот день рискуют «утонуть» в водовороте собственных мыслей. Вероятно, возникнет желание найти единый «эликсир» от всех возникших проблем. Это неверный подход, и он может повлечь за собой серьёзное разочарование. Пытаясь избавиться от проблем, не отказывайтесь от помощи близких людей. Под занавес дня не исключено вторжение счастливого случая. Возможно, часть из существующих затруднений устранится, благодаря поддержке Фортуны.

Рак
Рак: гороскоп 15 апреля 2019

Ракам в этот день не рекомендуется браться за что-то новое. Прежде, чем проводить «пробы пера», убедитесь, что обладаете достаточным количеством знаний. При необходимости можно спросить помощь или совет у профессионалов в подобного рода вопросах. В целом же не приветствуется слишком тесное взаимодействие с другими людьми. Есть риск больно обжечься, столкнувшись с завистью кого-то из них или став главным героем злых сплетен.

Лев
Лев: гороскоп 15 апреля 2019

Львам 15 апреля можно забыть о том, что такое проблемы. Большинство из намеченных дел будет выполнено идеально и точно в установленный срок. Вероятно, это произойдёт не без поддержки счастливого случая. Однако он будет бессилен в делах, связанных со сферой любовных привязанностей. Нельзя исключать, что некоторым Львам придётся выбирать одного кандидата на роль своей половинки или разбираться со сложным любовным многоугольником.

Дева
Дева: гороскоп 15 апреля 2019

Девам в этот день не рекомендуется сомневаться в себе. Уверенность и только она поможет достичь крупных побед и в личных делах, и в карьере. Не забывайте неустанно настраивать себя на успех. Не менее важно культивировать оптимистичные мысли, тепло общаться с людьми и проявлять уважение к тем, кто слабее. Удача не исключена в процессе новых знакомств. Есть шанс сблизиться с человеком, наделённым властью, деньгами и большим уважением в обществе.

Весы
Весы: гороскоп 15 апреля 2019

Многие Весы 15 апреля 2019 будут сосредоточены на профессиональных делах. Скорее всего именно сегодня появится шанс громко заявить о себе, заслужить высокий служебный авторитет или получить перспективные полномочия. Что касается сферы чувств, здесь удача практически полностью исключена. Опасайтесь завистников и клеветников. Самое правильное – делиться своими победами только с самыми близкими родственниками и никого не просвещать в ближайшие планы.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 15 апреля 2019

Скорпионов сегодня может увлечь какое-то авантюрное начинание. Желая обогатиться в рекордно короткие сроки, не забывайте о том, что такое закон и мораль. В остальном на сегодня нет строгих ограничений. При желании можно поставить эксперимент в сфере чувств (например, проверить искренность потенциальной второй половинки). Тем, кто связан семейными узами или прочным романом, следует почаще вспоминать о романтике. Побалуйте партнёра подарками и комплиментами.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 15 апреля 2019

Для многих Стрельцов эти сутки пролетят, как один короткий момент. Предвидится большое количество дел, связанных и с семьёй, и с карьерой. Стрельцам-предпринимателям, вероятно, придётся отбиваться от атак со стороны конкурентов. Соперничество не исключено и в личных делах. Если кто-то покусится на семейное счастье, откажитесь от запрещённых приёмов. Самое лучшее оружие – внимание, забота и ласка в адрес своей второй половинки.

Козерог
Козерог: гороскоп 15 апреля 2019

Козероги могут быть недовольны итогами этого дня. Проблемы предвидятся в профессиональных делах. Есть риск, что по вине какой-то случайности сорвётся проект, на который уже ушло много времени, сил и нервных клеток. Весь позитив этого понедельника, вероятно, сосредоточится в сфере чувств. Есть шанс получить поддержку от близких людей (особенно со стороны родителей или партнёра по отношениям). Избавиться от эмоционального перегруза также помогут йога и медитация.

Водолей
Водолей: гороскоп 15 апреля 2019

Некоторым Водолеям 15 апреля 2019 г предстоит дать ответ на какой-то сложный вопрос. Не исключено, что речь идёт о выборе нового профессионального амплуа или об определении будущего брака (романа). Принимая это решение, посовещайтесь со своей интуицией и не забудьте спросить совет у здравого смысла. Вечер рекомендуется провести вдали от суеты. Приветствуются небольшие поездки по живописным местам или прогулки в обществе интересного собеседника.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 15 апреля 2019

Для Рыб этот день может стать началом большого пути. Не исключено, что кто-то решит полностью сменить род занятий, начнёт искать более высокий доход или примется реформировать семейные отношения. Важно, чтобы запал не перегорел на середине пути. Ищите источник энергии не только в себе, но и в поддержке со стороны окружающих. Под запретом дорогие покупки и оформление новых кредитов. Вечером может обостриться конфликт с кем-то из родственников.

Гороскоп на каждый день Апрель 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 15 апреля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 15 апреля 2019