Гороскоп на 23 апреля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 23 апреля 2019

23.04.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

23.04.2019

Гороскоп на 23 апреля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

23 апреля 2019 года не приветствуется агрессивность. Всё, к чему захотите приложить особый напор, может привести к непредсказуемым результатам. Вероятно, только мудрость, дипломатия и такт станут проводниками к успеху. Также не следует забывать про осторожное поведение на дороге. Там, где можно обойтись без автомобиля (других транспортных средств), стоит передвигаться пешком. Высокая физическая активность станет залогом отличного самочувствия.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Апрель 2024 24.04.1925.04.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 23 апреля 2019

Для Овнов вторник обещает пройти без особых хлопот. Есть все шансы успешно выполнить спектр своих служебных обязанностей. Тем, кто не любит свою работу, следует подумать о поисках нового профессионального амплуа. Однако для других перемен этот день подходит не лучшим образом. Так, не следует что-то менять в личной судьбе. Имеется риск, что решение, принятое во власти эмоций, станет ошибочным. Разберитесь в себе и только потом приступайте к реформам.

Телец
Телец: гороскоп 23 апреля 2019

У Тельцов сегодня возможен пассивный настрой. Не требуйте от себя особых геройств ни на работе, ни дома. Возможно, стоит взять на сегодня отгул, чтобы заняться отдыхом на диване или посетить знакомого терапевта. Тем, кто всё-таки решит пойти на работу, следует трудиться, экономно расходуя энергетический потенциал. Направьте его на то, что имеет большое значение, не отвлекайтесь по пустякам и научитесь давать тактичный отказ на чьи-либо просьбы о помощи.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 23 апреля 2019

Большинство Близнецов проведёт этот день во всевозможных поездках. Если есть такая возможность, выбирайте роль пассажира. Не рекомендуется много времени проводить за рулём. Не приветствуются любые другие нагрузки (изнурительный спорт, физическая работа, необходимость анализировать большой поток информации). Вечер – время романтических встреч и знакомств. Будет досадно встретить этот чудесный момент, чувствуя себя, словно лимон, из которого выжаты последние соки.

Рак
Рак: гороскоп 23 апреля 2019

Ракам 23 апреля 2019 рекомендуется думать, забегая вперёд. Научитесь читать между строк, ищите подсказки в жестах и мимике собеседников. Высока вероятность, что именно так удастся получить престижные полномочия на работе или открыть новые горизонты для личного бизнеса. Ракам, занятым в творческой сфере, рекомендуется изолировать себя от внешнего мира хотя бы на пару часов. Возможно, в этот момент посетит вдохновение, во власти которого родится нечто по истине шедевральное.

Лев
Лев: гороскоп 23 апреля 2019

Для многих Львов сегодня наступит время настоящих триумфов. Высока вероятность обрести крупный профессиональный успех, одержать верх в конкурентной борьбе или на много позиций определить соперника в сфере любовных привязанностей. Не исключено, что некоторым Львам сегодня удастся заметно увеличить доход. Эти и другие победы, вероятно, доставят и радость, и стресс. Рекомендуется вечер провести в тишине, мысленно смакуя всё то, что достигли.

Дева
Дева: гороскоп 23 апреля 2019

Главной неприятностью этого дня для большинства Дев станет отсутствие должной поддержки. Не рассчитывайте на родственников, коллег или друзей. Вряд ли кто-то из них согласится отвлечься от собственных дел ради обещанной помощи. Научитесь самостоятельно справляться с проблемами. Ищите нестандартные пути выхода из тупика и не избегайте креативных решений. Вечером повышается вероятность неожиданных встреч и знакомств. Это не лучший момент для любовных признаний.

Весы
Весы: гороскоп 23 апреля 2019

Весы 23 апреля 2019 г могут нелояльно воспринять чей-то совет. Прежде, чем искать злобный умысел в этих словах, попробуйте рассмотреть в них рациональные зёрна. Вторник в целом не плохо подходит для начала новых партнёрств и любовных романов. Важно беречь свой организм от непосильных трудов и чрезмерной эмоциональной нагрузки. Вечером рекомендуется подумать о том, как сделать свой быт более комфортным и гармоничным. Возможно, достаточно элементарной уборки.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 23 апреля 2019

Скорпионам сегодня стоит всерьёз пересмотреть своё отношение к миру. Возможно, не следует искать негатив во всём, что вокруг происходит. Научитесь верить добрым словам и, конечно, попробуйте стать добрее. Многое может измениться уже в течение суток. Настроившись на позитив, есть шанс завести несколько интересных знакомств. Одиночки при желании могут найти новых поклонников или поклонниц. Семейным Скорпионам следует стать романтичней.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 23 апреля 2019

Многие Стрельцы посвятят этот день развитию новых идей. Вероятно, речь про проект, направленный на борьбу с несправедливостью или тесно связанный с благотворительностью. Продвигая этот проект, постарайтесь не забывать о личной жизни. Возможно, особого внимания потребует кто-то из близких людей (один из родителей, партнёр по отношениям или лучший приятель). В заботе будет нуждаться и ваш организм. Оставив труды позади, побалуйте себя водными процедурами или массажем.

Козерог
Козерог: гороскоп 23 апреля 2019

Многим Козерогам 23 апреля удастся поднять служебный авторитет или достичь успеха в развитии бизнеса. Вероятно, всё сказанное произойдёт при поддержке счастливого случая. Удача почти полностью исключена в личных делах. Постарайтесь не оказаться вершиной любовного треугольника, воздержитесь от флирта с альфонсами и дамами лёгкого поведения и не спешите сближаться с особой, которую знаете лишь по фото на аватарке. Также не приветствуются расходы на роскошь.

Водолей
Водолей: гороскоп 23 апреля 2019

Для Водолеев этот день может стать периодом простым и продуктивным. Не исключена поддержка со стороны малознакомых людей. Тем, кто ищет работу, удастся найти сразу несколько престижных вакансий. Делая выбор, постарайтесь не ошибиться. Этот совет актуален и в личных делах. Вторник плохо подходит для внутрисемейных реформ или окончания отношений (есть риск, что ответственный диалог пройдёт очень болезненно). В приоритете творчество, спорт и забота о своём самочувствии.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 23 апреля 2019

Рыб сегодня может удивить чей-то внезапный визит. Вероятно, речь о человеке, которого вычеркнули из списка контактов. Не ведитесь на его уговоры. Этот совет актуален относительно всех жизненных сфер. Не рекомендуется давать добро на участие в деле, направленном на обогащение и связанном с множеством рисков. Не следует что-либо менять в профессиональной судьбе. Даже если захочется высказать недовольство в адрес вышестоящего руководства, воздержитесь от этого шага.

Гороскоп на каждый день Апрель 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 23 апреля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 23 апреля 2019