Гороскоп на 20 апреля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 20 апреля 2019

20.04.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

20.04.2019

Гороскоп на 20 апреля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

20 апреля 2019 может принести небольшое напряжение в отношения между полами. Эта суббота не подходит для лирических признаний, романтических встреч или устранений любовного треугольника. Обратите внимание на дела, которые принято считать повседневной рутиной. Как вариант, можно уехать прочь от городской суеты. Тем, кто и так живёт где-то за городом, можно посоветовать только одно – занимаясь посевными работами (другими делами), хотя бы иногда давайте себе право на отдых.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Апрель 2024 21.04.1922.04.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 20 апреля 2019

Овнам сегодня можно слегка поэкспериментировать в сфере чувств. Суббота имеет все шансы стать знаковой для тех, кто пока одинок. Не отказывайтесь от посещения вечеринок и не отвергайте приглашения в гости. Семейным Овнам рекомендуется беречь чувства вторых половин. Есть вероятность получить большое внимание от лиц противоположного пола. Постарайтесь не допустить приступы ревности. Сегодня не лучшее время для начала ремонта, диет или поиска нового имиджа.

Телец
Телец: гороскоп 20 апреля 2019

Многие Тельцы в этот день будут погружены в пучину сомнений. Вероятно, проблемой номер один станет поиск дальнейших путей развития брака или романа. Нельзя исключать, что кого-то обеспокоит финансовый дефицит (точней, поиск путей избавления от дефицита). Всё-таки не следует забывать, что суббота – прежде всего выходной. Найдите возможность забыть о делах и займитесь досугом. Пока развлекаетесь где-то с друзьями или готовите шашлыки, проблемы могут сами собой устраниться.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 20 апреля 2019

Близнецы 20 апреля будут полны новых идей. Вероятно, не каждая из этих идей имеет право на существование. При необходимости стоит спросить совет у людей, компетентных в подобного рода вопросах. Также не следует игнорировать просьбы о помощи со стороны родных или друзей. Дарите добро, и оно вернётся в троекратном размере. Суббота плохо подходит для внутрисемейных реформ, педагогических экспериментов и для строгого ограничения рациона.

Рак
Рак: гороскоп 20 апреля 2019

Для Раков суббота может стать отправной точкой крупных реформ. Кто-то решит прервать любовные отношения, кто-то начнёт новый роман, кто-то задумается о поисках новой вакансии. Те, кто решит оставить всё, как есть на данный момент, также не прогадают. Следует «реставрировать» всё, что пока подлежит восстановлению. В финале дня можно забыть о делах в пользу весёлого отдыха. Не приветствуется одинокий досуг, ограниченный домашним пространством.

Лев
Лев: гороскоп 20 апреля 2019

Львам 20 апреля 2019 следует контролировать каждый расход. Высока вероятность, что по вине необдуманных трат в семейном бюджете образуется дефицит, перекрыть который будет крайне непросто. Суббота идеально подходит для всего, что связано с лирикой и романтикой. Тем, кто мечтает добиться расположения своей давней зазнобы, следует незамедлительно действовать. Семейным Львам рекомендован активный досуг, желательно за пределами города.

Дева
Дева: гороскоп 20 апреля 2019

Девы сегодня могут открыть незнакомые качества в ком-то из близких. Вероятно, это станет приятным сюрпризом. Возможно, благодаря этим «талантам» удастся избавиться от многих проблем. Не следует унывать, если часть из намеченных дел так и останется нереализованной. Вряд ли возможно составить строгий сценарий этого дня. Высока вероятность всевозможных случайностей, драм и неожиданных совпадений. Постарайтесь подавить в себе раздражение.

Весы
Весы: гороскоп 20 апреля 2019

Многие Весы проведут 20 апреля 2019 г налегке. Практически полностью исключена вероятность жизненных драм, каких-либо проблем и неприятных сюрпризов. Это подходящий момент для того, чтобы сделать признание в чувствах, обсудить какой-то семейный вопрос или задуматься о продолжении рода. Вечер рекомендуется проводить в обществе близких друзей. В приоритете шумные вечеринки, поездки по живописным местам, а также загородные пикники или посиделки на даче.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 20 апреля 2019

Скорпионов сегодня может увлечь какой-то телепроект, виртуальный портал или компьютерная «игрушка» для взрослых. Уход от реальности скорее всего не пройдёт мимо внимания близких людей. Будьте готовы, что они выразят недовольство таким поведением. Дабы спасти выходной, так организуйте досуг, чтобы он устроил каждого из домочадцев. Семьям с детьми не рекомендуется забывать об их существовании. Порадуйте детвору необычной поездкой и играми на свежем воздухе.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 20 апреля 2019

Некоторым Стрельцам в этот день будет присущ эгоизм. Он вряд ли найдёт хоть какое-то оправдание (особенно в отношении близких). Прежде, чем отказать кому-то из них в просьбах о помощи, вспомните, как часто они вас выручали. День плохо подходит для развития сферы чувств. Имеется риск, что откровения, сделанные в этот день, не дойдут до своего адресата или будут истолкованы немного неверно. После того, как дела останутся позади, рекомендуется заниматься своим самочувствием.

Козерог
Козерог: гороскоп 20 апреля 2019

Козероги в этот день могут оказаться в запутанной ситуации. Вероятно, её породит чей-то бестактный вопрос, внимание со стороны человека, уже связанного узами брака, или гипер ревность со стороны партнёра по отношениям. Спокойствие и только оно поможет пережить этот драматический день с минимальным уроном. Как вариант, можно изолироваться от всех, отдав предпочтение книгам, развивающим телепроектам или личному творчеству.

Водолей
Водолей: гороскоп 20 апреля 2019

Водолеям этот день может показаться скупым на эмоции. Нельзя исключать, что в какой-то момент близкие отношения действительно покроются льдом. Чтобы разбить стену непонимания, научитесь идти на уступки. Слушайте не только себя, думайте о других, угадывайте всё, что скрыто между словами. Этот день в целом не плох для начала ремонта, для земельных работ, для переезда на другую жилплощадь и для творческих экспериментов.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 20 апреля 2019

Рыбам сегодня не следует кого-либо учить или давить своим авторитетом. Оставив собеседнику право на личное мнение, можно достичь куда лучшего результата. Приветствуются любые дела, направленные на позитив. Можно позаниматься с детьми (со своими или с детьми кого-то из родственников). Тем, кто ищет любовь, не стоит отказываться от дружеских посиделок. При этом рекомендуется избегать утомительных перемещений в пространстве.

Гороскоп на каждый день Апрель 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 20 апреля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 20 апреля 2019