Гороскоп на 7 апреля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 7 апреля 2019

7.04.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

7.04.2019

Гороскоп на 7 апреля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

7 апреля 2019 не самый подходящий момент для финансовых авантюр, споров и старта любого рода проектов. Вероятно, этот день будет склонять к меланхолии. Правы окажутся все, кто не станет препятствовать этой грусти. Примите её, как одну из эмоций, без которой не мыслимо человеческое существование. Ближе к вечеру может появиться полностью противоположный настрой. Кто-то начнёт флиртовать с лицами противоположного пола, кто-то попытается оживить внутрисемейные отношения.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Апрель 2024 8.04.199.04.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 7 апреля 2019

Овнам этот день может оставить самые светлые воспоминания. Высока вероятность судьбоносных знакомств, неожиданных встреч и подарков. Не рекомендуется делать покупки через непроверенный виртуальный ресурс, а также давать деньги в долг даже хорошим знакомым. Ближе к вечеру может появиться необъяснимая грусть. Это совершенно нормально. Однако не следует позволять, чтобы меланхолия перерастала в депрессию. Поработайте над своим настроением.

Телец
Телец: гороскоп 7 апреля 2019

Многие Тельцы 7 апреля 2019 г будут далеки от банальщины. Есть шанс испытать небывалое вдохновение, во власти которого можно создать нечто неординарное. Возможен и противоположный прогноз. В этом случае всё свободное время займут бытовые дела, а творчество и креатив останутся в списке неосуществлённых желаний. Не приветствуется погоня за славой. Нельзя исключать, что это приведёт к неприятным последствиям или испортит отношения с близкими.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 7 апреля 2019

Некоторые Близнецы сегодня откажутся от активности. Не пытайтесь бороться с ленивыми настроениями. Возможно, об отдыхе попросит сам организм, уставший от бесконечной борьбы за место под солнцем. Будет не плохо вдоволь поспать, погулять по свежему воздуху и получить новую порцию позитива. В приоритете игры с детьми, чтение развивающих книг, просмотр развлекательных телепроектов. Как вариант, можно освоить новое хобби или попробовать силы в творческой деятельности.

Рак
Рак: гороскоп 7 апреля 2019

Ракам в этот день не рекомендуется проводить много времени в виртуальном пространстве. Интернет не заменит реальную жизнь. Не забудьте проверять всю поступившую информацию (есть риск, что она окажется «уткой»). Воскресенье неплохо подходит для внутрисемейных реформ и для начала оздоровительных мероприятий. Можно подкорректировать свой рацион, составить план тренировок, поработать над недостатком характера или вступить в борьбу с одной из вредных привычек.

Лев
Лев: гороскоп 7 апреля 2019

Для Львов 7 апреля 2019 может стать периодом непростым, при этом щедрым на определённые перспективы. При желании можно достичь неплохих результатов в личных делах. Особенно повезёт тем Львам-смельчакам, кто вступит в борьбу за сердце своей давней зазнобы. Не переживайте, даже если ваш основной конкурент или соперница будет намного сильней. Допустим разумный экстрим, игры на тотализаторе и финансовые авантюры, но лишь при условии, что просчитаны все потенциальные риски.

Дева
Дева: гороскоп 7 апреля 2019

Девам в этот день следует избегать фальши в своём поведении. Имеется риск, что неискренность будет изобличена, и человек, на которого планировали произвести неизгладимое впечатление, окончательно от вас отвернётся. Честность приветствуется буквально во всём, в том числе в диалоге с собой. Мысленно задав какой-то сложный вопрос, отвечайте то, что действительно думаете. Не ищите окольных путей, избегайте лживых людей и не допускайте траты на роскошь.

Весы
Весы: гороскоп 7 апреля 2019

Весы сегодня могут с лёгкостью забыть о делах в пользу пассивного отдыха. Все нерешённые проблемы и трудности, вероятно, возьмут на себя ведущие небесные лидеры. Однако не следует уповать только на них во всём, что связано со сферой любовных привязанностей. Не допускайте неискренность в общении с теми людьми, от которых ждёте предельно честного диалога. Воскресенье неплохо подходит для дел, направленных на заботу о своей красоте и самочувствии.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 7 апреля 2019

Скорпионам в этот день не позволительно агрессовать в адрес близких людей. Под особым запретом язвительные фразы и оскорбления. Постарайтесь остановить сами себя, если в какой-то момент с уст захочется сорваться что-то подобное. Нельзя исключать, что после полудня произойдёт конфликт с кем-то из ближайших соседей. Это не повод вскипать, как вулкан. День пройдёт значительно лучше, если примерить улыбку, а также гасить гнев не только в себе, но и в тех, кто вас окружает.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 7 апреля 2019

Многие Стрельцы 7 апреля получат ряд обнадёживающих новостей. Вероятно, они будут связаны с делами семьи, либо с наследством. Одиноким представителям этого знака не рекомендуется обольщаться в процессе новых знакомств. Прежде, чем поверить всему, что говорит обольстительная леди (стильно одетый брутал), посоветуйтесь со своим здравым смыслом. Воскресенье неплохо подходит для творческих дел, небольших внутрисемейных реформ и поиска дополнительного дохода.

Козерог
Козерог: гороскоп 7 апреля 2019

Большинство Козерогов проведут этот день налегке, наслаждаясь каждой минутой. Вероятно, план намеченных дел будет совсем не большим. Чтобы справиться с ним до полудня, попросите о помощи кого-то из близких. Оставшиеся часы рекомендуется посвятить личным делам и поправке своего самочувствия. Тем, у кого есть постоянный партнёр, можно пригласить его в небольшую поездку. Одиноким Козерогам стоит подумать, как найти новых поклонников или поклонниц.

Водолей
Водолей: гороскоп 7 апреля 2019

Водолеи могут быть утомлены событиями этого дня. Скорее всего воскресенье пройдёт на работе или в череде безотлагательных дел, связанных с домом и бытом. Лишь ближе к вечеру появится пара свободных часов. Посвятите их расширению кругозора. Как вариант, можно посетить культурное мероприятие, освоить новое хобби или обучиться какому-то ремеслу. Не приветствуются длительные поездки, откровенные разговоры и поиски единомышленников.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 7 апреля 2019

Рыбам сегодня не желательно вступать в словесные перепалки. Есть риск, что слова, озвученные во власти эмоций, навредят отношениям с кем-то из близких. В приоритете активный досуг. Тем, у кого есть земельный надел или дача, можно заняться подготовкой к грядущим посевам. Одиночкам не рекомендуется знакомиться через социальные сети. Ищите любовь в тех местах, где бываете чаще всего. Вероятно, ваш идеальный партнёр – кто-то из давних знакомых.

Гороскоп на каждый день Апрель 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 7 апреля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 7 апреля 2019