Гороскоп на 9 апреля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 9 апреля 2019

9.04.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

9.04.2019

Гороскоп на 9 апреля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

9 апреля 2019 никто не застрахован от неожиданностей, которые могут иметь как позитивный, так и неприятный подтекст. Этот день вряд ли пройдёт по строго начерченным графикам. Учтите этот прогноз и заранее успокойтесь. Особо находчивым можно попробовать находить выгоду в непостоянстве этого дня. Как вариант, можно сосредоточиться на делах, которые не свернут с проторенной колеи, даже если мир перевернётся. Избегайте общения с паникёрами, зазнайками и шарлатанами.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Апрель 2024 10.04.1911.04.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 9 апреля 2019

Некоторым Овнам сегодня не придётся особо утруждаться в профессиональных делах. Есть вероятность, что они, словно при поддержке счастливого случая, сами собой пойдут в гору. На личном фронте могут возникнуть небольшие формальности. Возможно, кто-то из близких потребует доказательств того, что вы относитесь к нему искренне, преданно или с любовью. Для покупок этот день в целом не плох. Под запретом утомительные поездки и ответственные переговоры.

Телец
Телец: гороскоп 9 апреля 2019

Тельцы 9 апреля 2019 могут столкнуться с небольшим любовным разочарованием. Нельзя исключать, что покажет истинную сущность тот человек, которому пророчили роль своей половинки. Семейные Тельцы, вероятно, заподозрят какой-то подвох в поведении партнёров по отношениям. Не делайте выводы, не имея на руках 100-процентного доказательства. Вторник рекомендуется посвятить профессиональным делам, уборке в домашних стенах, некрупным покупкам и заботе о своём самочувствии.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 9 апреля 2019

Многие Близнецы в этот день будут озабочены своим внешним несовершенством. Вероятно, отчётливо проявится какой-то изъян (лишний вес, болезненная худоба, акне или пигментные пятна). В принципе, это не должно помешать в текущих делах. Сделайте ставку на природное обаяние. Есть шанс одержать победу в ходе сложных переговоров с потенциальным инвестором или склонить к своей правоте кого-то из близких членов семьи. В любви и финансовой сфере везения пока не предвидится.

Рак
Рак: гороскоп 9 апреля 2019

Раков сегодня может заинтересовать какой-то необычный проект, связанный с потенциальным обогащением. Это дело может принести крупный успех, но для этого необходимо просчитать каждый свой шаг и найти надёжных напарников. Вторая половина дня, вероятно, порадует гармонией в отношениях с близкими. Есть все шансы, что они поддержат ваши задумки (как вариант – проинвестируют эти идеи или помогут как-то иначе). Следует избегать недалёких людей (особенно в виртуальном пространстве).

Лев
Лев: гороскоп 9 апреля 2019

Львам в этот день не желательно делать ставку на природное обаяние. Есть риск, что его не хватит для выполнения намеченных дел. В чём-то может потребоваться супер профессионализм, в чём-то – предприимчивость, житейская мудрость и склонность к принятию молниеносных решений. Напрягите свой потенциал, дабы не упустить все благоприятные возможности этого вторника. Вечером стоит побыть в тишине (например, в обществе книги или собственных мыслей).

Дева
Дева: гороскоп 9 апреля 2019

Девам 9 апреля не позволительно медлить в делах, связанных со сферой личных привязанностей. Куйте железо, пока горячо. Если главная цель – завоевать сердце какого-то человека, смело заявите об этой симпатии. Тем, кто борется с собственным недостатком, стоит поискать единомышленников. Партнёрство недопустимо в финансовых и профессиональных делах (это может быть не безопасно). Девам, занятым творчеством, можно рассчитывать на небывалое вдохновение.

Весы
Весы: гороскоп 9 апреля 2019

Многие Весы сегодня будут плохо ориентироваться в происходящем. Нельзя исключать, что кто-то намеренно собьёт с верного курса, затуманив ваше сознание сладкими речами и льстивыми уговорами. Будьте предельно внимательны как в словесных контактах, так и ведя переписку с кем бы то ни было. Не забывайте – то, что написали в письме (сообщении), может стать компроматом в руках непорядочного человека. Вечером стоит избавить себя от эмоционального напряжения, но без помощи алкоголя.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 9 апреля 2019

Скорпионами в этот день многие могут быть искренне восхищены. Возможно, на кого-то произведёт неизгладимое впечатление природная красота, кто-то завоюет (укрепит) профессиональный авторитет, кому-то удастся добиться внимания от давней зазнобы. Единственное, что может слегка омрачить потенциальный триумф – это здоровье. Есть вероятность, что обострится хроническая болезнь или недавнее переохлаждение организма станет причиной простуды.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 9 апреля 2019

Стрельцы 9 апреля 2019 г рискуют забыть о себе по вине излишнего альтруизма. Пытаясь сделать окружающий мир счастливей или добрей, можно достичь определённого результата. Однако не следует полностью игнорировать всё, что происходит в личной судьбе или в карьере. При необходимости действуйте так – сначала избавьтесь от текущих проблем, и только потом помогайте кому бы то ни было. Вечер следует провести в окружении близких людей, тепло общаясь о наболевшем.

Козерог
Козерог: гороскоп 9 апреля 2019

Некоторыми Козерогами сегодня овладеет неоправданный оптимизм. Нельзя исключать, что в какой-то момент появится надежда на лучшее в профессиональных делах или в личной судьбе. Однако есть риск, что это будет всего лишь бесплотной иллюзией. Не забывайте про объективность. День подходит для выездной работы, для поиска новых идей относительно потенциальных доходов, а также для заботы о своём самочувствии. Можно подумать о строгом ограничении рациона.

Водолей
Водолей: гороскоп 9 апреля 2019

Водолеям сегодня не желательно рисковать. Сказанное особенно актуально для тех, кто имеет стабильный доход, вполне уютный домашний очаг и достаточно гармоничные отношения. Берегите всё перечисленное от житейских бурь и невзгод. Если появится необходимость, смело боритесь за личное и профессиональное счастье. Вечер обещает пройти намного спокойней. Появится шанс довести до конца какой-то домашний проект, помириться с обиженным родственником или найти новое хобби.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 9 апреля 2019

Рыбы сегодня могут оказаться востребованы всегда и во всём. Вероятно, особенно часто будет использоваться профессиональное мастерство (какой-то природный талант, дар убеждения и красноречие). Возможно удастся завести новых друзей из числа сильных мира сего или найти финансовую поддержку для личного творчества. Что касается сферы чувств, здесь не предвидится ни сенсаций, ни драм. Есть вероятность, что кто-то из близких людей порадует полезным для быта подарком.

Гороскоп на каждый день Апрель 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 9 апреля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 9 апреля 2019