Гороскоп 2019

Гороскоп на 2019 год

Гороскоп на 2019 год предсказывает, что 2019-й, считая от рождества Христова, оборот нашей планеты вокруг Солнца будет временем объятий и рукопожатий.

Аудио гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака
Аудио гороскоп на 2019 год

Как следует из китайского астрологического календаря этому году покровительствует Свинья. Впрочем, в Японии считают, что годом будет управлять Кабан, а в Таиланде – Слон. Сути это не меняет. Нас ожидает год сближения на физическом и эмоциональном уровнях, беззаботность и прагматизм. Сочетание могло бы показаться странным, если бы не подтверждалось заключениями астрологов европейской школы.

2019 год пройдёт под мощным энергетическим влиянием Солнца, Марса и Земли. При этом Земля будет находиться в доминантном положении относительно Марса, а это означает, что агрессия и жестокость красной планеты окажется в связанном состоянии. Нам достанутся от неё только напористость и безудержная динамика. Другими словами, противостояние сменится сближением. Год Свиньи 2019 будет благоприятен для восстановления старых союзов и заключения новых.

2019 год Свиньи ожидается ярким, наполненным активным и открытым желанием жить, созидать, радоваться жизни во всех её ипостасях. Многие из нас перестанут задумываться о завтрашнем дне и начнут ценить то, что имеют в данный конкретный момент. Нельзя сказать, что это добавит счастья, но, по крайней мере, позволит избавиться от гнетущего ощущения грозящих со всех сторон неприятностей. Если годом ранее, в 2018-м, все были заняты духовным поиском и мучительными попытками распознавания добра и зла, то в 2019-м, вне зависимости от личного выбора, каждый из нас обратится к реальности своего истинного существования. Начнётся наведение порядка, ремонт, стройка, выяснение отношений с отпусканием грехов и выдачей индульгенций. Интеллектуалы примутся выдумывать новые гаджеты, а гуманитарии перестанут скрывать свои чувства.

Другими словами, нас ждёт новаторство во всех сферах деятельности, расцвет поэзии. Считается, что на таком фоне весьма удачно начнут протекать процессы совершенствования в деловой сфере и на уровне межличностных отношений. Проще говоря, все желающие начать или расширить личный бизнес могут смело приниматься за дело, а те, у кого пришло время создавать семью, могут не бояться получить отказ. Что ещё интересно, так это высокая вероятность физического совершенствования. Все спортсмены поголовно к середине года окажутся на пике формы, а желающие исправить недостатки фигуры, максимально приблизятся к идеалу. Важно только помнить, что всё это будет достигаться с помощью постоянных упражнений и сбалансированного питания. Ограничения в 2019 году не приветствуются, а приоритеты позитивных событий сосредоточатся в материальном мире.

Согласно гороскопу 2019 год включит режим максимального благоприятствования для знаков Зодиака водной стихии: для Рака, Скорпиона, Рыб. Также любимчиками фортуны станут знаки «фиксированного креста». В западной астрологической системе это Телец (Земля), Лев (Огонь), Скорпион (Вода), Водолей (Воздух), то есть те представители триад, которые максимально воплощают в себе силу присущей им стихии. На практике небесный протекторат будет выглядеть как исполнение всех и всяческих желаний, в том числе и заветных. И будто сама Вселенная станет трудиться ради этого. Если помните фильм Марка Захарова «Обыкновенное чудо», то волшебник, вознамерившийся помирить влюблённых, там описывает это так: «Я привёл их в эту гостиницу, я завалил сугробами все входы и выходы…» Проще говоря, обстоятельства в 2019 году для упомянутых знаков будут складываться так, что они и не захотят, а победят. Гороскоп на 2019 год, рекомендует лучше всё-таки захотеть, потому что поезд поедет, сядете вы на него или нет. Опоздавшим придётся ждать другого шанса. Возможно, очень и очень долго.

Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака
Гороскоп 2019

Если посмотреть на ситуацию 2019 года с точки зрения нумерологии, то ориентация на удачу подтверждается. 2+0+1+9=3. Число 3 означает вдохновенное созидание. Учитывая, что состояние вдохновения почти всегда приводит к блистательному результату, его можно сравнить со счастливым случаем. Однако работает оно при условии, если ему сопутствуют чёткая мотивация и упорный труд. Впрочем, даже при минимальных усилиях позитив гарантирован. Взять для примера хоть хозяйку 2019 года. Вроде и валяется Свинья время от времени в грязной луже, но ведь не просто же так. Ветеринары утверждают, что таким образом животное избавляется от паразитов и осуществляет терморегуляцию организма.

2019 год будет благоприятным временем для лёгкого продвижения по пути успеха. Тяжёлая работа для большинства зодиакальных знаков превратится в увлекательную игру и обретёт ценность сама по себе. Удачными могут стать деловые проекты и социальные программы. Этот год считается благоприятным для строительства своего дома и создания семьи. Впрочем, не обойдётся и без трудностей. Как без них? Всё дело в том, что в угнетённом состоянии окажется не только Марс, но и Луна, царица чувственных откровений. Сильное Солнце, её постоянный противник, будет подавлять энергетику эмоциональных реакций. К тому же в неблагоприятном аспекте к доминантным планетам окажется и Меркурий, планета коммуникаций, покровитель торговых сделок. Следует ожидать затруднений в сфере информационного и эмоционального обмена, сложностей при ведении дел в бизнесе и политике. Впрочем, эти трудности вполне преодолимы, особенно для людей, которые хорошо знают, чего хотят.

На фоне многочисленных планетарных энергетических противоборств может возникнуть опасная для физического здоровья обстановка. Серьёзных проблем не ожидается, но возможны травмы и болезни по неосторожности. Речь идёт о простудах, ожогах и лёгких пищевых отравлениях. Не следует пренебрегать элементарными нормами безопасного поведения и в быту, и на работе. Особенно в начале и конце года.

К слову, раз уж зашёл разговор о затруднениях 2019 года, главной опасностью может стать проблема доверия. Если обратиться к характеру хозяйки года, то Свинья отличается крайней наивностью и часто становится жертвой розыгрышей и даже откровенного мошенничества. Учитывая тот факт, что основные события 2019 года будут протекать на уровне материального мира, обман и нечистоплотные приёмы вероятны в сферах товарообмена, финансов и личных взаимоотношений. Проблемы не тотальны и могут быть легко распознаны при известной доле осторожности. Присловье «доверяй, но проверяй» должно стать девизом года.

В целом 2019 год должен стать активным созидательным временем. Не поправит своё материальное положение только совсем уж ленивый человек, но даже и для таких Свинья припасла кое-какие бонусы. Гороскоп советует смело отправляться за «золотым тельцом», только не забывать о необходимой предусмотрительности.

Видео гороскоп на 2019 год

Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня

Гороскопы 2019 для Овна: гороскоп на 2019 год Свиньи описывающий события в основных сферах жизни для обладателей знака Зодиака Овен.

Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли

Гороскопы 2019 для Тельца: любовный, гороскоп здоровья и благосостояния на 2019 год Свиньи для зодиакального знака Телец.

Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха

Гороскопы 2019 для Близнецов: гороскопы на предстоящий год затрагивающие наиболее важные сферы жизни рожденных под знаком Близнецы.

Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды

Гороскопы 2019 для Рака: гороскопы и астропрогнозы на год, освещающие любовную и деловую сферу жизни обладателей знака Зодиака Рак.

Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня

Гороскопы 2019 для Льва: обзорный гороскоп о четырех основных сферах жизни Львов в год Свиньи + общий астрологический прогноз.

Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли

Гороскопы 2019 для Девы: наиболее полный астрологический прогноз 2019 года для знака Дева, гороскоп любви, здоровья и деловых отношений.

Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха

Гороскопы 2019 для Весов: финансовый прогноз, гороскоп любви, здоровья и астропрогноз профессиональных успехов на 2019 год Свиньи.

Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды

Гороскопы 2019 для Скорпиона: годовые гороскопы и основные астрологические прогнозы на 2019 год для обладателей знака Зодиака Скорпион.

Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня

Гороскопы 2019 для Стрельца: астрологические прогнозы и годовые гороскопы для зодиакального знака Стрелец, составленные на 2019 год.

Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли

Гороскопы 2019 для Козерога: астрологический прогноз для обладателей знака Зодиака Козерог с описанием предстоящих в этом году событий.

Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха

Гороскопы 2019 для Водолея: подробный обзор основных областей жизни знака Зодиака Водолей составленный на 2019 год, год Свиньи.

Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды

Гороскопы 2019 для Рыб: годовые гороскопы включающие в себя прогноз успешных и трудных моментов в жизни людей рожденных под знаком Рыбы.

Гороскопы на 2019 год по сферам:

Обратите внимание, гороскоп на 2019 год – не единственный годовой прогноз, представленный вам. Ниже размещены ссылки на другие гороскопы 2019 года, опубликованные на сайте "Калейдоскоп гороскопов"

Гороскопы на 2024 год:
Комментарии:
Гороскоп на 2019 год
Ольга 2018-12-08 19:31:25
👍 +6 👎
Гороскоп классный, главное ещё бы исполнимый был бы.
[Ответить] [С цитатой]
Оксана 2018-12-02 19:39:38
👍 +5 👎
Спасибо большое за аудио гороскоп. Очень понравилось слушать.))
[Ответить] [С цитатой]
Натулик 2018-11-12 22:18:20
👍 +7 👎
Гороскопов много, но ваш самый точный. В этом я убедилась на примере гороскопа за прошлый год. Я была поражена совпадением (прогнозом). Спасибо за профессионализм ваш! Верю вам очень! Спасибо за точность! Спасибо за гороскоп 2019!
[Ответить] [С цитатой]
Марат 2018-11-10 21:25:04
👍 -1 👎
Шикарный гороскоп на 2019 год, я со звуком гороскоп не встречал! Спасибо разработчикам! Успехов вам в работе!
[Ответить] [С цитатой]
Таня 2018-10-28 18:55:07
Ориентация на удачу подтверждается. 2+0+1+9=3 Нужно пересчитать. А в целом - огромное спасибо за такой позитивный прогноз! С нетерпением ждем всех ваших предсказаний!
[Ответить] [С цитатой]
Наталья 2018-11-16 07:04:35
👍 +6 👎
Ничего пересчитывать не нужно, всё правильно 2+0+1+9=12=1+2=3.
[Ответить] [С цитатой]
Саша 2018-10-29 13:54:50
👍 +10 👎
Да, с точки зрения нумерологии всё правильно, 2+0+1+9=3, думаю, что имеется в виду 2+0+1+9=12. Далее 1+2=3, что и дает нам цифру 3, так что ошибки тут нет, а всего лишь сокращение подсчёта.🙂
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]