Любовный гороскоп на 2019 год

Любовный гороскоп на 2019 год

Любовный гороскоп на 2019 год: гороскоп любви на 2019 год Свиньи для знаков Зодиака. Подробный любовный астрологический прогноз для знаков Зодиака на 2019 год в сфере любви.

Любовный гороскоп на 2019 год желтой Свиньи

Любовный гороскоп на 2019 год

Любовный гороскоп на 2019 год, когда на небесной ленте будут доминировать Солнце и Марс, обещает, что сфера личных отношений принесёт позитив всем без исключения знакам Зодиака. Однако у каждой стихии, каждого тригона и каждого зодиакального знака в этом отношении будут свои нюансы. Что же касается общих тенденций, то в 2019 году Свиньи многое будет зависеть непосредственно от самих людей, от того, какой выбор они сделают. Кто-то выберет старые отношения, которым, быть может, действительно стоит дать второй шанс. Кому-то правильным покажется сделать шаг навстречу новым тенденциям, открывающим принципиально иные чувственные горизонты. Кому-то будет достаточно того, что он уже имеет, а кто-то потребует добавки. Неправильного варианта не будет.

Гороскоп 2019 в сфере любви

С другой стороны, 2019 год – однозначно не время для глубоких раздумий и поиска подоплёки происходящих событий. Сейчас те, кто решил остановиться и хорошенько всё обдумать, рискуют упустить свой шанс. Поэтому Марс рекомендуется двигаться вперёд, несмотря ни на что, а Солнце обещает тотальную поддержку. Меркурий, конечно, попытается как-то уравновесить ситуацию, хотя бы насморком или охрипшим голосом. Но чтобы избежать этих трудностей, достаточно надеть шарф и не забывать греться тёплым чаем с малиной. Желательно – в кругу семьи или рядом с самыми близкими и надёжными друзьями. В год Свиньи 2019 никто не должен оставаться в одиночестве, тем более, что все преимущества этого периода будут раскрываться именно в компании.

2019 год – хорошее время для укрепления связей между родственниками и налаживания новых контактов, особенно тех, что хотелось наладить уже очень и очень давно. 2019 год идеален для кардинальных перемен в сфере вопросов сердечных. Это удачное время для любви, свадьбы и хороший этап, чтобы пополнить свой семейный очаг новым его членом. В некоторых ситуациях захочется попросить совета и в этом не будет ничего плохого. Близкие друзья, а ещё лучше – представители старшего поколения, это как раз то, что нужно. Решение в любом случае будет принято самостоятельно, но опыт других, мудрость других, да и мнение других – всё это очень часто имеет в нашей жизни первостепенное значение, а в 2019 году это будет одна из основных тенденций, так что советы и помощь со стороны только приветствуются. Главное – быть при этом искренними, Свинья не терпит лицемерия и двуличности. Год 2019 – это время доброе и открытое, как самые глубокие и преданные отношения.

Любовный гороскоп 2019

Любовный гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака описывает основные любовные перипетии, которые ждут каждого из знаков Зодиака в самом ближайшем будущем. Тонкая сфера чувств и личных отношений не оставляет равнодушным никого, потому что именно личное счастье составляет львиную долю успеха и благополучия человека. Миром правит любовь, и об этом необходимо помнить всегда, обращаясь к мудрому источнику рациональных советов – любовному гороскопу на 2019 год.

Любовный гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2019 год желтой земляной Свиньи
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, общий астрологический прогноз событий 2019 года и гороскопы на 2019 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2019 год