Гороскоп карьеры на 2019 год

Гороскоп карьеры на 2019 год

Гороскоп карьеры на 2019 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2019 год в сфере карьерных устремлений и профессиональной деятельности.

Гороскоп карьеры и работы на 2019 год

Гороскоп карьеры на 2019 год

В 2019 году направление частного бизнеса и карьерного роста будет находиться под неусыпным надзором Марса, а палки в колеса нам будет ставить Меркурий. Правда, едва ли у главного небесного торговца появится реальная возможность помешать хоть какому-то знаку Зодиака в плане того, что касается карьерных устремлений и достижений в работе. В год Свиньи не будет тех зодиакальных знаков, кому следует повременить с реализацией своих амбиций. В 2019 году каждый из нас получит свой законный шанс на успех в профессиональной деятельности.

Для тех, кто привык трудиться в офисе, период 2019 года окажется двояким. С одной стороны, возникнет непреодолимое желание что-то поменять в своей жизни. Быть может, открыть своё дело, или просто перейти на другую работу, пусть даже менее оплачиваемую, зато более активную и интересную. Тут уж каждый решает сам, но звёзды советуют однозначно прислушаться к шёпоту сердца. С другой стороны, как раз белые воротнички сейчас получат особые преимущества. Обстоятельства уже в начале года будут способствовать достаточно резкому, а для многих даже неожиданному карьерному росту.

Гороскоп 2019 в сфере работы

И причин тому может быть две – либо личные успехи в 2018 году (именно так – руководство, наконец-то, заметит действительно активных и деятельных сотрудников), либо появление некоего тайного покровителя, который будет скрываться вплоть до конца прогнозируемого периода. Искать его целенаправленно не следует, тем более, что некогда будет этим заниматься.

С точки зрения сферы бизнеса в 2019 году наиболее перспективными окажутся направления, связанные с натуральным производством – это всевозможные крестьянско-фермерские хозяйства, выращивание цветов, кожевенное дело (но не производство обуви). Это не значит, что другим направлениям достанется меньше позитива, но те предприниматели, что работают с землёй (условно, если шире – то с природой) смогут получить настоящее удовольствие от своей работы и заодно упрочить своё финансовое положение. Как именно выгоднее это сделать – смотрите в нашем гороскопе на 2019 год, посвященном сфере финансов. В целом, необходимо прогрессировать и ни в коем случае не застаиваться. Звёзды рекомендуют не давать конкурентам спуску и действовать сразу по нескольким направлениям.

2019 год хорош для специализированных перемен, вроде профессиональной переориентации, получения дополнительной специальности, открытия своего дела или очередного направления в уже имеющемся бизнесе. Покровители 2019 года рекомендуют выслушивать все предложения и не принимать поспешных решений. Сейчас всем нужны союзники, так и успех придёт быстрее, и выгоды от него будут объёмнее.

Гороскоп карьеры и работы на 2019 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2019 год желтой земляной Свиньи
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, общий астрологический прогноз событий 2019 года и гороскопы на 2019 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Другие гороскопы на 2019 год:
Комментарии:
Гороскоп карьеры на 2019 год