Гороскоп на неделю 8–14 мая 2023 по главным аспектам

Астрологический прогноз по главным аспектам недели с 8 по 14 мая 2023 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 8 по 14 мая 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, на этой неделе с 8 по 14 мая 2023 нас ждут несколько важных астрологических аспектов, а также скорый переход ретроградного Меркурия к прямому движению по небесной ленте. Итак, 9 мая наступает энергичный период соединения энергии Солнца и революционного Урана в теплых землях созвездия Тельца, провоцируя резкие и внезапные перемены в разных сферах жизни. Но могут ли внезапные изменение принести нам пользу? В целом да, поскольку перемены – это всегда развитее и прогресс. Но не будьте убеждены, что в начале недели потребуется совсем немного дополнительных усилий, чтобы оставаться при деле. Ждать что все образуется или пройдет само-собой не нужно, действовать нужно самостоятельно, активно двигаясь к назначенной цели. Интересный факт, соединения Солнца и Урана будут происходить в Тельце еще до 2026 года, а значит история с которой вы сталкиваетесь в это время еще далека от завершения.

Гороскоп на неделю 8–14 мая 2023 по главным аспектам

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Венера в Раке (07.05-5.06) прогноз для всех знаков зодиака

Любовь, отношения и деньги будут самым сильным образом волновать нас, когда Венера образует аспект с серьезным и стратегически мыслящим Сатурном в субботу 13 мая 2023 г. С мыслящим на перед Сатурном, у многих пар возникнет необходимость обдумать их дальнейшее совместное будущее, для кого-то актуальным будет принятие решение о более официальных отношениях. Но даже такой серьезный настрой Сатурна не убьет романтику, этому будет сопротивляться планета любви Венера, усиливая эмоциональную связь между людьми, где только возможно. Кстати, разговор о чувствах не только хорошая идея, в это время он поможет осознано определить следующий шаг.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play