Гороскоп на неделю 22–28 мая 2023 по главным аспектам

Астрологический прогноз по главным аспектам недели с 22 по 28 мая 2023 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 22 по 28 мая 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, неделя с 22 по 28 мая 2023 года начнется с напряженного аспекта Марса и Юпитера. Во вторник 23 мая эти две яростные планеты образуют квадратуру, превращая небольшие трения в серьезные проблемы, обойти стороной которые уже не получится. Насколько это серьезно? Для каждого знака уготована своя судьба, но чувство собственной значимости и исключительности будет сильно раздуто с учетом транзита нетерпеливого Марса по эгоцентричному знаку Льва и склонным к преувеличениям Юпитером, бороздящим в это время созвездие упрямого Тельца. Другими словами, если в этот время вы повстречаете на своем пути проблемы, то ответственность будет лежать полностью на вас и вашем поведении.

Если склонны переживать по мелочам, то ваш день – суббота! 27 мая восходящая первая четверть Луны в Девах, словно под увеличительным стеклом, раскрывает даже самые мелкие ошибки и промахи. Какие бы ни были ваши планы на ближайшие несколько дней, не торопитесь переходить к активным действиям. С другой стороны, это также означает, что пора размышлений заканчивается и действовать все же придется.

Гороскоп на неделю 22–28 мая 2023 по главным аспектам

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Солнце в Близнецах (21.05-21.06) прогноз для всех знаков зодиака

Напряженный аспект Солнца и Сатурна 28 мая может принести осознание реальности, вполне необходимое для адекватности наших решений, хотя первое впечатление, скорее всего, будет неприятным. Не прекращайте мечтать, смысл этого аспекта не в этом, но прежде, чем основательно погрузиться в мир своего воображения, оцените свои реальные возможности, адекватно соотнеся то, что у вас есть с вашими планами.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play