Гороскоп главные аспекты недели 19–25 июня 2023

Гороскоп главные аспекты недели 19–25 июня 2023 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 19 по 25 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

На текущей неделе с 19 по 25 июня нас ожидает редкий и противоречивый аспект Юпитера и Сатурна, способный дать нам оптимальную смесь стабильности и в то же время восторженной радости! А еще 21 июня нас ждет переход Солнца в созвездие Рака с самым длинным световым днем в году, который называют днем летнего солнцестояния! Все верно, Солнце буквально будет висеть в небе, не желая заходить за горизонт.

Итак, 19 июня планета расширения Юпитер объединится в положительном аспекте с планетой ограничений Сатурном, что по определению дает нам разнонаправленные тенденции расширения возможностей при одновременном возращении к нашим корням и стабильности. По сути дела, нас ожидает микс из непонятного, который конечно же должен привести к непредсказуемому. Но нет! Юпитер в Тельце приводит нас в чувства, тогда как Сатурн в Рыбах отрезвляет наши затуманенные мечтами ориентиры. В конце концов, вы не только поймете, что нужно делать, но и увидите, как это сделать и даже когда, чтобы не случилось накладки. Так что смело обсуждайте свои мечты, мечтайте о высоком и недостижимом!

Гороскоп главные аспекты недели 19–25 июня 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на период ретроградного Сатурна с 17 июня 2023

Летнее солнцестояние наступит 21 июня, вместе с переходом Солнца в новый знак открывая сезона Рака. Ура! Наконец-то, мы переходим в настоящее лето! Как и каждый год, это происходит 21 июня в самый продолжительный световой день, в течение которого наше Солнце буквально отказывается двигаться в полуденном зените, зависая над головой словно огромный фонарь. Что же, Солнце в Раке находится в самом теплом и уютном домашнем секторе гороскопа, идеально подходящего для гостеприимства! Если у вас только есть возможность, то отдыхайте! И как можно больше. Даже если вы не отправились на летний отдых, всегда есть возможность провести эти жаркие деньки поблизости от вашего дома. По сути, это главное, что нужно всем нам в этот период. У вас могут проявиться эмоции, потребность в нежности и чувствах. А еще творчество и самовыражение. Считается, что творчество достигает пиковых значений во время сезона Рака. Все потому, что Раки – это глубокий и чувствительный водный знак, который создан для того, чтобы помогать нам черпать вдохновение из личных переживаний.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play