Гороскоп главные аспекты недели 3 — 9 июля 2023

Гороскоп главные аспекты недели 3 — 9 июля 2023

Астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, на этой неделе нам важно активно преследовать свои цели, так как события гороскопа на неделю с 3 по 9 июля 2023 способны подарить нам шанс приблизиться на шаг к нашей мечте. Не упустим же его, гордо и высоко держа голову, даже в моменты опасности и сомнений!

Итак, самым важным событием на этой неделе, которое задаст тон всему периоду, станет полнолуние в знаке Козерога 3 июля, которое ко всему прочему совпадет с относительно редким космическим явлением, называемым суперлуние. Это одна из причин по которой полнолуние на этой неделе так важно, хотя не только поэтому конечно. А вы знаете, что такое суперлуние? Этот термин опознает сближение орбит Земли и Луна на самое близкое между ними расстояние. Странно неправда ли? Но это реальность, в том числе по этой причине полнолуние в знаке Козерога 3 июля будет сильнее обычного.

Гороскоп главные аспекты недели 3 — 9 июля 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Меркурий в Раке (27.06-11.07) прогноз для всех знаков зодиака

Важно понимать, что полнолуния заканчивают процессы, начатые с прошлого новолуния состоявшегося в том же знаке зодиака, а значит влияющего на развитие ситуаций в той же сфере. Другими словами, нам стоит вспомнить свои новогодние обещания, поскольку последнее новолуние в Козерогах произошло как раз в конце декабря прошлого года. Самое время оглянуться и проверить то, что вы успели совершить за это время. Какие цели были достигнуты, какие обещания были выполнены? Для чего это нужно? Дело в том, что после полнолуния наступает период последнего броска, окончательного решения и решительных действий.

По сути, главная тема периода, поднятая супер-полнолунием, будет превалировать в гороскопе на июль 2023 практически всю неделю вплоть до 8 июля, когда Луна перейдет из туманных Рыб в созвездие Овнов. Более того 9 июля Луна образует в Овне первую четверть, чем еще сильнее станет раскручивать маховик наших земных историй. Проще говоря, коридор возможностей будет сужаться и простых разговоров уже будет недостаточно. Если к концу недели вы не успеете предпринять активных действий на своем треке событий, то вас ситуация будет становиться все более и более безальтернативной.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play