Гороскоп главные аспекты недели 26 июня — 2 июля 2023

Гороскоп главные аспекты недели 26 июня — 2 июля 2023

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 26 июня по 2 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Неделя с 26 июня по 2 июля начинается и заканчивается для нас вызовом, ситуациями в которых нам придется сохранять хладнокровие и ясность ума. Все начинается с напряженного аспекта нервного Марса с изменчивым Ураном и заканчивается в воскресенье таким же трудным аспектом Урана с красавицей Венерой. Именно эти два разнесенные по крайним временным точкам текущей недели астрологических события будут определять то, как мы начнем и то как и чем закончится для каждого из нас неделя с 26 июня по 2 июля 2023 года.

Именно так, с самого понедельника 26 июля придется аккуратно идти на носочках стараясь не обидеть кого-то рядом, сосредотачиваться на спокойствии и отстраненном поведении, по возможности избегая втягивания в конфликты и разборки. Все верно, разгневанный Марс в созвездии Льва конфликтующий с Ураном в Тельцах, создают непреодолимое влечение быть втянутым в какую-то сложную многоходовую комбинацию последовательных действий и событий, при этом мало обращая внимания на возможные последствия действий. Все в первый день недели так перемешано и странно, что истончаются грани, ранее отделавшие вас от тех людей, с которыми вы не желали иметь дело. Сейчас же, кто-то даже будет готов пойти на союз с врагом просто, чтобы насолить еще большему недругу. Если просто, то ситуация будет очень взрывоопасной. Лучше отложите на несколько дней решение любых вопросов во взаимоотношениях с коллегами и близкими.

27 июня Меркурий переход в созвездие Рака, начиная новый сезон дружбы и заботы об окружающих людях и особенно близких родственников. Солнце уже находится в этом заботливом и миролюбивом созвездии, так что присоединение Меркурия позволяющего лучше налаживать каналы связи, должно заметно улучшить ваше понимания интересов друг друга. Жаль, что Меркурий пробудет здесь недолго, только до 11 июля 2023 года.

Гороскоп главные аспекты недели 26 июня — 2 июля 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Солнце в Раке (21.06-22.07) прогноз для всех знаков зодиака

1 июля Нептун начинает ретроградное движение, по-прежнему находясь в знаке зодиака Рыбы. Поскольку планета грез и мечтаний находится в своем родном домене, его влияние будет сильным. Впрочем, Нептун в основном склоняет нас к медитации и более глубоким размышлениям в течении следующих нескольких месяцев своего ретроградного цикла. И знаете что? Это должно помочь нам составить тайный план, которого никто не ожидает.

И вот, под конец недели 2 июля, очень напряженный аспект романтически настроенной Венеры и Урана заставит нас чувствовать связанными в отношениях с партнерами, коллегами или с кем-то из близкого круга вашего общения. Но… к сожалению не в хорошем, а в плохом смысле! Все дело в том, что у Урана нет границ и ограничений дозволенного, это планета освобождения и свободы. А потому в напряженном аспекте она заставляет нас чествовать ограничения более остро чем в обычные дни. Радикальные решения лучше отложить, впрочем, с другой стороны, так можно пропустить что-то важное, что на самом деле ограничивает ваши возможности.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play