Гороскоп на 15 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 15 июля 2019

15.07.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

15.07.2019

Гороскоп на 15 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

15 июля 2019 года с высокой вероятностью придаст импульс для новых побед. Этот понедельник может стать настоящим прорывом для всех, кто не привык ждать чью-то помощь или искать покровителей. Скорее всего, повезёт смельчакам, готовым рискнуть, вложив силы, деньги и время в нечто авантюрное или ультра новаторское. Сфера чувств, вероятно, сегодня будет волновать исключительно тех, у кого есть уйма свободного времени (подростков, пенсионеров и тех, кто находится в отпуске).

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Июль 2024 16.07.1917.07.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 15 июля 2019

Овнам в этот день не следует распылять свои силы сразу на несколько дел. Скорее всего, подобный подход не поспособствует заветным успехам. Действовать следует плавно, переходя от самых важных вещей ко всему, что носит второстепенный характер. Есть вероятность полезных знакомств или некрупного выигрыша в лотерею. Овнам старшего возраста следует оградить себя от палящего солнца, мучительной ностальгии и тягостных мыслей. Оптимизм – лучшее средство от неприятностей.

Телец
Телец: гороскоп 15 июля 2019

Тельцам 15 июля 2019 не стоит слишком доверять новым знакомым. Этот совет особенно актуален для тех, кто только что влился в новый трудовой коллектив, сменил место жительства или регион своего проживания. Ведите себя предельно открыто и дружелюбно, но не обсуждайте личные темы. В любовных делах сегодня может наметиться некий прогресс. Это особенно актуально для тех, кто мечтает помириться со своей половинкой или начать роман с какой-то неприступной особой.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 15 июля 2019

У Близнецов сегодня может появиться желание бросить дела и отправиться на необитаемый остров. Если побороть этот настрой и сосредоточиться на устранении текущих проблем, можно достичь впечатляющих результатов. Что касается личного фронта, здесь многое будет зависеть от настроения близких людей (родственников, друзей или второй половинки). Не следует отвечать агрессией на исходящий от них негатив. Займитесь тем, что дарит спокойствие и улыбку.

Рак
Рак: гороскоп 15 июля 2019

Раки в течение этого дня могут попробовать себя в новых делах (в том числе в чём-то неординарном). Не бойтесь на время отойти от привычного амплуа. Не пугайтесь неизвестных рулей, не отказывайтесь от странных знакомств и необычных контактов. Тем, кто предпочтёт консерватизм, удастся достичь определённых успехов в повседневных делах и на работе. Однако уже вечером может появиться неприятное чувство, похожее на сожаления об упущенном шансе стать немного счастливей.

Лев
Лев: гороскоп 15 июля 2019

Львам в этот день обещает улыбнуться удача. Скорее всего, она будет иметь достаточно крупный размер. Так, этой поддержки может хватить на завоевание новых профессиональных высот, престижной вакансии или крупных доходов. Нельзя исключать, что кому-то удастся укрепить общественный авторитет или дать старт своим креативным идеям. Что касается сферы чувств, здесь также сложится весьма позитивная обстановка. Не исключены приятные встречи, окончание давних обид или возрождение страсти.

Дева
Дева: гороскоп 15 июля 2019

Девам сегодня не стоит думать о посторонних больше, нежели о себе. На первом месте должны быть дела, связанные с безопасностью и домашним комфортом. Можно начать капитальный ремонт, поменять интерьер либо задуматься о покупке новой, более просторной жилплощади. Под запретом сегодня излишние откровения (даже с теми людьми, которые в прошлом пользовались безграничным доверием). Почувствовав недомогание, следует воздержаться от самолечения.

Весы
Весы: гороскоп 15 июля 2019

Весы 15 июля 2019 г могут получить сенсационную новость. Скорее всего, она будет как-то связана с доходами, с местом работы или с потенциальным кредитом. Что касается текущих дел, в них не предвидится особых проблем. Беспокойство, разве что, доставит личная жизнь. Тем, кто недавно начал роман, следует быть поосторожней с критикой в адрес новоиспечённого партнёра по отношениям. Весам, которые состоят в парах со стажем, следует почаще заводить разговоры о чувствах.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 15 июля 2019

У Скорпионов сегодня может появиться недовольство собой. Это не лучшее подспорье, чтобы достичь впечатляющих результатов в делах. Есть риск, что часть из намеченного (например, собеседование, ответственные переговоры, публичное выступление), потерпят фиаско. Можно обнулить этот прогноз, если заранее настроиться на победу, запретив себе любые депрессивные мысли. День подходит для поиска новой любви, экспериментов со стилем и занятий творческой деятельностью.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 15 июля 2019

У Стрельцов сегодня не предвидится особых проблем. При этом не стоит рассчитывать на удачу, счастливое стечение обстоятельств или на чью-либо поддержку. Всё, что будет достигнуто в течение дня, станет результатом колоссальных усилий. После полудня следует уделить время делам и заботам семьи. Нельзя исключать, что придётся экстренно координировать планы, чтобы помочь близкому человеку, живущему на внушительном расстоянии. Возможно, речь про болезнь одного из родителей.

Козерог
Козерог: гороскоп 15 июля 2019

Козерогам сегодня не желательно сливаться с толпой. Свободомыслие и новаторство – вот основные слагаемые потенциальных побед. Не бойтесь смело озвучить ряд необычных идей в диалоге с начальством. Креатив способен заметно оживить личную жизнь. Делая признание в чувствах, попробуйте отойти от традиционных комплиментов, цветов или стихов. Поищите интересные идеи с помощью интернета или отпустите на волю фантазию. Вечером не исключён крупный расход, связанный с бытом.

Водолей
Водолей: гороскоп 15 июля 2019

Водолеям 15 июля можно устремиться навстречу заветной мечте. Не ищите союзников, они ни к чему. Энергетический потенциал, помноженный на удачу, поможет достичь невозможного. Единственное, что может нарушить ваш звёздный путь – человек, который давно испытывал зависть к вашим успехам. Держите ухо востро, ни с кем не делитесь новыми планами, переживаниями или проектами. Вечер рекомендуется провести в окружении близких членов семьи и родителей.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 15 июля 2019

Рыбы сегодня могут заподозрить какой-то подвох в поступках близкого человека. Нельзя исключать, что речь идёт о предательстве лучшего друга, о измене со стороны второй половинку или о подножке, которую подставит приятель из числа сослуживцев. Отдушиной в столь драматичный момент может стать неожиданный собеседник в социальных сетях, старшие родственники или личный психолог. Вечер – подходящее время, чтобы поразмышлять о судьбе, делая выводы, которые уберегут от ошибок.

Гороскоп на каждый день Июль 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 15 июля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 15 июля 2019