Гороскоп на 7 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 7 июля 2019

7.07.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

7.07.2019

Гороскоп на 7 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

7 июля 2019 года может появиться лёгкая досада и грусть. Эти не летние настроения следует поскорее прогнать, пока они не стали причиной эмоционального срыва. Рекомендуется закрепить приоритет за делами, которые обеспечивают личностный рост, дарят физическую разгрузку или помогают стать немного счастливей. Правы окажутся все, кто научатся находить удовольствие в мелочах (например, в соприкосновении с дикой природой). Под запретом нудные разговоры и переедание.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Июль 2024 8.07.199.07.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 7 июля 2019

Овнам воскресенье может принести долгожданный релакс. Тем, кто планировал посвятить этот день активным делам, следует смириться с не событийным характером выходного. Рекомендуется перенести на потом ремонты, строительство, важные переговоры и любые трудоёмкие начинания. Следует уделить время себе и поправке своего самочувствия. Желательно, чтобы отдых проходил в располагающей обстановке и без употребления алкогольных напитков.

Телец
Телец: гороскоп 7 июля 2019

Тельцы сегодня вряд ли смогут хоть чем-то выделиться из однообразной толпы. Скорее всего, унификация своего внешнего вида, слов и поступков произойдёт добровольно. Удача возможна в ходе коротких поездок. Есть шанс найти новое хобби или придумать идею о том, как стать богаче. Тем, кто не захочет выбираться из дома, рекомендуется всячески развивать кругозор с помощью полезной литературы или тематических виртуальных ресурсов. Вечером на пороге могут появиться незваные гости.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 7 июля 2019

Многие Близнецы без особой пользы проведут этот день. Апатия, вероятно, накроет как снежный ком, и избавиться от этого чувства удастся не скоро. Тем, кто запланировал на выходные какой-то важный, ответственный или трудоёмкий проект, придётся потратить немало усилий на то, чтобы заставить себя подняться с дивана. Вечером не исключены визиты людей, приехавших из другого города (региона). Тем, кто недавно начал любовный роман, стоит подумать о целесообразности его продолжения.

Рак
Рак: гороскоп 7 июля 2019

Ракам сегодня стоит отказаться от участия в коллективных делах. Скорее всего, договориться с друзьями или партнёрами не удастся, что поставит совместный проект под угрозу. В приоритете должен быть семейный досуг. Навестите престарелого родственника, помогите ему по хозяйству или уделить всё свободное время заботе о детях. Тем, у кого пока нет постоянного партнёра (семьи), стоит принять ухаживания человека, который пока не вызывает особой симпатии.

Лев
Лев: гороскоп 7 июля 2019

Львам 7 июля 2019 можно расслабленно созерцать этот мир, отказавшись от любого рода активности, многочисленных дел и построения планов. Этот период пассивности особенно необходим тем, чей отпуск ещё не начался или давно завершился. Допустим неизнурительный физический труд и умеренные спортивные тренировки. Можно поэкспериментировать в области кулинарии, приобрести новый наряд или изучить новые дисциплины, которые будут полезны в работе.

Дева
Дева: гороскоп 7 июля 2019

Дев сегодня может опечалить чей-то телефонный звонок. Возможно, давняя зазноба откажется от совместного отдыха, выдвинет претензии лучший друг или постоянный партнёр, придумав нелепое оправдание, захочется «отмазаться» от совместной поездки. Так или иначе, многим придётся экстренно координировать планы на выходной. Можно посвятить этот день только себе и восстановлению самочувствия. Будет неплохо составить сбалансированное меню на весь летний сезон или найти новое хобби.

Весы
Весы: гороскоп 7 июля 2019

Некоторым Весам сегодня волей-неволей придётся примерить на себя непривычную роль. Это, скорее всего, будет подразумевать выход из зоны комфорта. Воскресенье может спасти только юмор и позитив. Относитесь к происходящему, как к забавной игре, которая всё равно скоро закончится. День плохо подходит для кардинальных реформ в любовных делах или для перемен в личном пространстве. Есть риск, что, изменив интерьер, не будет ощущения уюта и защищённости.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 7 июля 2019

Скорпионам сегодня не рекомендуется давать советы родным, соседям или друзьям. Есть риск, что человек, решивший использовать эти рекомендации, набьёт много шишек. Куда правильней и безопасней заниматься собой, делами семьи или построением планов на будущее. Тем, чей отпуск не за горами, следует продумать его до мелочей, обсудив эти планы с ближайшими родственниками. Вечер – подходящее время для признаний в любви или вручения символичных подарков кому-то из близких.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 7 июля 2019

Стрельцы в течение этого дня могут испытать и настоящий восторг, и лёгкое разочарование. Вероятно, причиной радости станет чей-то визит, романтическое знакомство или какой-то подарок. Все негативные переживания этого дня, скорее всего, будут спровоцированы старшими родственниками. Очень юным Стрельцам, которые зависимы от родителей, стоит смиренно принять их точку зрения. Отказ от «революций» - самый правильный шаг и для тех, кто недавно свил семейное гнёздышко.

Козерог
Козерог: гороскоп 7 июля 2019

Козероги 7 июля 2019 г смогут хорошо отдохнуть и забыть об усталости. Лучшим видом релакса, вероятно, станет тихий домашний досуг. Тем, кто находится в поисках второй половинки, напротив, рекомендуется вести активную светскую жизнь. Можно прогуляться на пляж, провести время в кафе или посетить вечеринку. Козерогам старшего возраста не следует отвергать ухаживания со стороны лиц противоположного пола. Не забывайте, что настоящему чувству цифры в паспорте далеко не помеха.

Водолей
Водолей: гороскоп 7 июля 2019

Водолеи в течение этого дня рискуют что-то забыть, потерять или пропустить вследствие своей невнимательности. Стоит учесть этот прогноз и регулярно напоминать себе о строгом самоконтроле. В целом же воскресенье обещает пройти без крупных сенсаций и драм. Однако есть вероятность, что проблемы (сенсации, драмы) возникнут в жизни кого-то из близких людей. При желании можно помочь этому человеку, но не забывая о собственных планах.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 7 июля 2019

Рыбы 7 июля рискуют лишиться поддержки со стороны близких людей. Прежде, чем обращаться к ним с какими-то просьбами, ультиматумами, инициативами, ответьте сами себе на вопрос – это по-настоящему важно, или всё-таки является сиюминутным капризом? Больше логики, меньше эмоций – вот главный совет на сегодня. День пройдёт без особых проблем, если заниматься уборкой, небольшими покупками, общением с близкими родственниками или заботой о своей красоте и здоровье.

Гороскоп на каждый день Июль 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 7 июля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 7 июля 2019