Гороскоп на 9 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 9 июля 2019

9.07.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

9.07.2019

Гороскоп на 9 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

9 июля 2019 года стоит подкорректировать свой жизненный план, особенно тем, кто только что вернулся из отпуска. Возможно, некоторые нюансы своего бытия в этот день покажутся странными, неприятными или негармоничными. Ими и стоит заняться в самую первую очередь. Не рекомендуется опускать руки в момент, когда на пути появятся какие-то «подводные рифы». Скорее всего, они вскоре исчезнут без какого-либо вмешательства. Есть вероятность везения во всех сферах жизни.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Июль 2024 10.07.1911.07.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 9 июля 2019

Овнам 9 июля 2019 г рекомендуется кое-что поменять в отношениях с лицами противоположного пола. Попробуйте стать покладистей и милей. Сказанное особенно актуально для женщин. Решительность и напор сегодня приветствуются разве что в тех делах, которые связаны с борьбой за карьерный успех или за финансовое процветание. Есть шанс получить некрупную прибыль в ходе одноразовой сделки или после перепродажи каких-то товаров (возможно, тех, которыми больше не пользуетесь).

Телец
Телец: гороскоп 9 июля 2019

Для Тельцов сегодня повышается риск получить травму на производстве или в процессе своей жизнедеятельности. Ни на секунду не забывайте про этот прогноз и ведите себя по максимуму осторожно. Этот день подходит для созидательных дел, связанных с творчеством или общением. Особое удовольствие может принести педагогика (например, общение с младшими родственниками или с другими людьми, имеющими меньший жизненный опыт). Не рекомендуется делать ремонт и дорогие покупки.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 9 июля 2019

Многие Близнецы сегодня будут не расторопны в делах. Это может навредить всем, чей доход формируется сдельно. Энергетический потенциал возрастёт, если провести аутотренинг, принять пищу, богатую витаминами, и улыбнуться. Успех вероятен в делах, связанных с чувствами. Кому-то удастся услышать заветное «да» от какого-то конкретного человека. Нельзя исключать, что кому-то поступит телефонный звонок, в котором бывший партнёр попросит восстановить отношения.

Рак
Рак: гороскоп 9 июля 2019

Ракам 9 июля 2019 не стоит преувеличивать свой профессионализм. Есть риск взяться за сложнейший проект, который может стать настоящим фиаско. Куда правильней какое-то время держаться в тени. Это даст время хорошенько осмыслить происходящее дома и на работе, а также сделать верные выводы. Тем, кто давно планировал заняться собой, можно сесть на диету. Убедитесь, что она содержит все необходимые питательные вещества (витамины) и не наносит ущерба здоровью.

Лев
Лев: гороскоп 9 июля 2019

Многие Львы в этот день будут производить впечатление обаятельных, харизматичных людей, чьё появление всегда и везде вызывает бурю оваций. Пока природное обаяние столь высоко, можно заняться поиском единомышленников, партнёра для отношений или для развития бизнеса. Однако не рекомендуется смешивать чувства с работой. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует воздержаться от приступов нарциссизма. Успех предвидится в ходе коротких поездок и творческих экспериментов.

Дева
Дева: гороскоп 9 июля 2019

Девам сегодня следует воздержаться от никому не нужных геройств. Альтруизм или жертвенность приветствуются лишь в личных делах, но не в общении с незнакомцами. Высока вероятность, что вашей природной доверчивостью решит воспользоваться кто-то из алчных коллег или соседей. В остальном вторник, скорее всего, примет неспешный разбег. Это подходящее время для занятий собой, поисков новых друзей или нового стиля. Не исключено появление мудрых мыслей о том, как увеличить доходы.

Весы
Весы: гороскоп 9 июля 2019

Весы в течение этого дня могут испытывать дефицит человеческого тепла и общения. Есть риск, что многие друзья и люди, с которыми были довольно близки, куда-то разъедутся или займутся своими делами, дав отказ от любого рода контактов. Тем, кого одиночество сильно гнетёт, можно поискать собеседников в интернете. Приветствуется и полезный досуг: чтение книг, просмотр развивающих телепроектов, посещение всевозможных тренингов и семинаров.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 9 июля 2019

Скорпионы сегодня вряд ли найдут поддержку своих новых идей. День плохо подходит для проведения кардинальных реформ в профессии или в личной судьбе. Тем, кто готовится презентовать миру какой-то личный проект, следует дождаться более удачного времени. Можно сосредоточиться на делах, связанных с бытом. Будет неплохо освободить свой внутренний мир от застарелых эмоциональных травм и обид. При желании можно пообщаться с профессиональным психологом.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 9 июля 2019

Стрельцов сегодня будет трудно застать в расслабленном состоянии. Скорее всего, появится цель выполнить превеликое множество дел, связанных и с профессией, и с общественной жизнью. Семейным Стрельцам, вероятно, придётся потратить пару часов на устранение бытовых неприятностей или на помощь кому-то из родственников. Досуг в этот вторник предвидится довольно короткий и непримечательный. Посвятите это драгоценное время себе и восстановлению своего организма.

Козерог
Козерог: гороскоп 9 июля 2019

Некоторые Козероги сегодня будут активно вмешиваться в чужие дела. Желание дать ценный совет не должно противоречить логике, хорошему воспитанию или такту. Будет значительно правильней сосредоточиться на личных делах. Есть шанс неплохо зарекомендовать себя в глазах руководства, закончить какой-то трудоёмкий проект или, испытав вдохновение, дать старт новой творческой разработке. Определённых усилий может потребовать личная жизнь (особенно актуально для одиночек).

Водолей
Водолей: гороскоп 9 июля 2019

Водолеям сегодня строжайшим образом запрещено допускать авантюрное отношение к деньгам. Есть риск, что какой-то необычный проект, показавшийся перспективным, поглотит все накопления. Куда лучше будут удаваться дела, связанные с домом и бытом. Можно провести большую уборку и избавиться от ненужных вещей. Как вариант, можно начать капитальный ремонт, строительство дачи или всерьёз обсудить с домочадцами подробности предполагаемого переезда на другую жилплощадь.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 9 июля 2019

Рыбы 9 июля рискуют оказаться в тени куда более ярких и успешных людей. Возможно, придётся невольно сменить окружение (например, из-за перевода в другой филиал или устройства на новую должность). Отдушиной обещает стать сфера чувств. Есть вероятность, что многие одиночки сегодня начнут перспективный роман. Тем, у кого есть постоянный партнёр, удастся реанимировать отношения, переводя их на новую стадию. Возможно, кто-то задумается о продолжении рода.

Гороскоп на каждый день Июль 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 9 июля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 9 июля 2019