Гороскоп на 1 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 1 июля 2019

1.07.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

1.07.2019

Гороскоп на 1 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Этот понедельник рекомендуется встретить в боевом настроении. 1 июля 2019 года подарит шанс на успех всем, кто готов денно и нощно доказывать высокий уровень знаний, мастерства и профессионализма. В построении светлого карьерного будущего не стоит забывать и о тех, кто ждёт поддержки и ласки. Речь о семье, близких друзьях, а также о людях, которых совершенно случайно подпустили к себе слишком близко. Будьте честны и перед ними, и перед собой, поставив в таких отношениях жирную точку.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Июль 2024 2.07.193.07.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 1 июля 2019

Овнам в этот день не рекомендуется общаться с людьми, не имеющими твёрдой позиции. Скорее всего, их вечное «не знаю, зачем, почему?» и вас лишит уверенности в успехе задуманного. Удача вероятна в делах, подразумевающих креатив, смелость и самостоятельность. Понедельник плохо подходит для любовных реформ, посещения парикмахерской и финансовых рисков. Под занавес дня может случиться какой-то курьёз в общении с представителем противоположенного пола.

Телец
Телец: гороскоп 1 июля 2019

Тельцам 1 июля 2019 можно попробовать небольшие эксперименты в любви. Важно, чтобы задуманное не обижало чьи-либо чувства. В целом же трудовая неделя, скорее всего, начнётся на позитивной волне. Не исключены игривые настроения, склонность к азарту и желание поскорей стать богаче. Будьте предельно внимательны, вкладывая свои накопления в чьи-то авантюрные схемы. Не стоит нарушать закон, правила поведения на дороге и нормы морали.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 1 июля 2019

Близнецы сегодня не застрахованы от настоящих сенсаций. Вероятно, все самые громкие события этого дня будут связаны с делами семьи. Не исключено появление нового родственника, чей-то скандальный развод или споры из-за наследства. В профессиональных делах, скорее всего, ничего грандиозного не произойдёт. Не стоит критиковать внешний вид и поведение ближайших коллег, дабы не провоцировать ссоры. Вечер – удачный момент для похода в кино или по магазинам.

Рак
Рак: гороскоп 1 июля 2019

Ракам 1 июля 2019 г не желательно куда-либо спешить. Сказанное особенно актуально для тех, кто управляет транспортом или работает со сложным устройством. В общении с окружающими не намечается особых проблем. Единственное, что может стать дефицитом – творческий настрой и вдохновение. Не пытайтесь найти его нестандартным путём (например, при помощи алкоголя). Лучше переждать этот момент, посвятив его наведению порядка в текущих делах, разбору важной документации и составлению планов на будущее.

Лев
Лев: гороскоп 1 июля 2019

У Львов в течение этого дня могут наблюдаться перепады настроения. Это может помешать в работе с людьми, в проведении важных переговоров и ответственных диалогов. Проблемы могут обойти стороной, если основательно взвешивать каждую произнесённую фразу. Успех вероятен в делах, направленных на созидание. Рекомендуется слегка освежить интерьер в личном пространстве или набросать пару идей относительно своего гардероба. Крупные перемены в привычном укладе пока не приветствуются.

Дева
Дева: гороскоп 1 июля 2019

Дев 1 июля может порадовать чей-то визит. Нельзя исключать, что на пороге появится человек, которого не видели едва ли не с самого детства. Ещё одним приятным сюрпризом этого дня может стать дорогая покупка, сделанная совершенно спонтанно, благодаря счастливому случаю. Сегодня не следует чрезмерно напрягаться в профессиональных делах. Есть риск, что эти труды доведут до нервного истощения, но не помогут достичь заветного результата.

Весы
Весы: гороскоп 1 июля 2019

Весы в течение этого дня могут отказаться от некоторых привычных вещей. Нельзя исключать, что речь о пристрастии, которое мешает победить лишний вес, или о какой-то погрешности в своём поведении. Понедельник неплохо подходит для активной общественной жизни, неутомительных дел по хозяйству, а также для заботы о своём самочувствии. Последний совет особенно актуален для всех, кто привык «выжимать» из себя максимум сил и энергии. И работать, и отдыхать следует без надрыва.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 1 июля 2019

Скорпионов сегодня будет сложно застать за делами. Скорее всего, появится несерьёзный настрой, больше присущий детству или студенчеству. Тем, у кого на сегодня намечен ряд ответственных мероприятий (подписание договоров, сделка с перспективным партнёром или инвестором, защита диплома и прочее), следует попридержать шаловливость до вечера. Под занавес дня можно устроить «вылазку» в кафе или кино. Тем, кто пока одинок, следует стать раскованней с лицами противоположного пола.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 1 июля 2019

Многие Стрельцы в этот день будут погружены в пучину сомнений и страхов. Вероятней всего, причиной таких настроений станет проблема сложного выбора, неопределённая ситуация на работе или отсутствие стабильности в семейных делах. Нельзя исключать, что некоторых Стрельцов напряжёт финансовый дефицит или возросшие денежные аппетиты ребёнка (другого близкого родственника). Удача предвидится в ходе коротких дружеских встреч, а также в занятиях спортом и личными хобби.

Козерог
Козерог: гороскоп 1 июля 2019

У Козерогов этот день, вероятней всего, пройдёт довольно легко. Тем, кто ранее составил пошаговый план, как достичь карьерный успех, не следует ни на шаг отступать от этого графика. После полудня повышается вероятность перспективных знакомств. Возможно, именно так удастся добиться признания на работе или заполнить пустоту в собственном сердце. Понедельник не лучший момент для семейных реформ. Избегайте пространные диалоги на пикантные темы.

Водолей
Водолей: гороскоп 1 июля 2019

Водолеям сегодня следует повременить с какой-то смелой задумкой. Скорее всего, обстоятельства этого дня будут препятствовать любого рода успехам. При этом удача возможна в делах, основанных на взаимодействии с окружающими. Можно поддержать чей-то проект, связанный с творчеством или направленный на потенциальное обогащение. Водолеям сильного пола рекомендуется чаще демонстрировать мощный внутренний стержень, дамам стоит активно использовать природное обаяние.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 1 июля 2019

Рыб сегодня может вывести из себя несовершенство этого мира. Если не усмирить перфекционизм, есть риск пополнить ряды пессимистов, которые постоянно твердят: всё плохо, и лучше не станет. Куда правильней покинуть диван, разбить ту уютную скорлупу, в которой привыкли прятаться от проблем, и вступить в активную схватку со всем, что мешает насладиться гармонией, счастьем и масштабным успехом. Под запретом алкоголь и приём сильнодействующих успокоительных.

Гороскоп на каждый день Июль 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 1 июля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 1 июля 2019