Гороскоп на 28 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 28 июля 2019

28.07.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

28.07.2019

Гороскоп на 28 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

28 июля 2019 года не стоит замыкаться в себе, даже если в какой-то момент захочется побыть в одиночестве. Возможно, от душевных терзаний спасёт разговор с человеком, который неплохо разбирается в психологии. Можно поискать отдушину в творчестве, видоизменить интерьер в домашних стенах или избавиться наконец от вещей, которые постоянно напоминают о прошлом. Воскресенье – не лучшее время для рыцарских подвигов во имя любви. Скорее всего, эти подвиги никто не оценит.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Июль 2024 29.07.1930.07.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 28 июля 2019

Овнам сегодня рекомендуется воздержаться от капризного или плаксивого поведения. Сказанное особенно актуально для тех, кто только недавно начал любовный роман. Имеется риск, что новоиспечённый партнёр не выдержит всё перечисленное. День подходит для внутренних перемен. Можно вступить в борьбу с вредной привычкой, слегка ограничить свой рацион или внести в график каждого дня спортивные тренировки. Овнам старшего возраста рекомендуется почаще шутить и улыбаться.

Телец
Телец: гороскоп 28 июля 2019

Тельцам сегодня не возбраняется применить немного лукавства. Вероятно, оно понадобится в личных делах (например, в попытках уйти от ответа на нечто каверзное и деликатное). В целом этот день имеет все шансы пройти на позитивной волне. Не отказывайте в помощи тем, кто уже неоднократно использовали в роли спасательного круга или жилетки. Благодарность следует проявить и в адрес старших членов семьи. Порадуйте их личным визитом или каким-то символичным презентом.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 28 июля 2019

Перед некоторыми Близнецами сегодня возникнут тени из прошлого. Вероятно, речь о вторжении тех самых людей, с которыми связаны тёмные воспоминания. Нельзя исключать, что привычный уклад некоторых Близнецов омрачит транспортный инцидент или ссора с сотрудником правоохранительных органов. День, скорее всего, пройдёт нелегко. Будет не лишним заранее отыскать способ быстро освободиться от стресса. Не возбраняется алкоголь, но в умеренной дозировке.

Рак
Рак: гороскоп 28 июля 2019

Для многих Раков сегодня наступит идеальный момент для реформирования собственной жизни. Важно сохранить решительный и дерзкий настрой. Не бойтесь освободиться от тяжких оков несчастливого брака или порвать отношения с теми людьми, которые постоянно ставят палки в колёса. Удача, скорее всего, окажет поддержку и в столь сложных делах, как старт новых бизнес-идей и творческих начинаний. Убедитесь, что человек, с которым создали тандем, заслуживает доверия и уважения.

Лев
Лев: гороскоп 28 июля 2019

Львам 28 июля не рекомендуется слишком сближаться с людьми, которых видите только впервые. Это как минимум небезопасно. Можно заводить разговор на любые нейтральные темы, не касаясь карьеры, семьи или доходов. После полудня предвидится чей-то визит. Возможно, речь об особе, которая всегда умаляет ваши достоинства. Вежливость, спокойствие, такт – вот что поможет пережить любые утомительные диалоги. В финале этого дня наступит время романтики.

Дева
Дева: гороскоп 28 июля 2019

Девам не стоит тратить этот в целом благодатный денёк на внутрисемейные распри. Если нет возможности договориться с близкими родственниками, на какое-то время покиньте свой дом. Будет полезен любой активный досуг, занятия спортом, вылазки на природу или посещение водоёма. Тем, кто ищет любовь, следует внимательно смотреть по сторонам. Высока вероятность, что в самый неподходящий момент рядом появится человек, идеально подходящий на роль спутника жизни.

Весы
Весы: гороскоп 28 июля 2019

Весы 28 июля 2019 рискуют проявить бестактность в общении с малознакомой особой. Этого не произойдёт, если не забывать про вежливость и хорошее воспитание. День неплохо подходит для поисков новых путей, как увеличить доход. Проанализируйте каждую из идей (даже те, что кажутся полным абсурдом). Семейным Весам стоит почаще произносить в адрес вторых половин красивые слова и комплименты. Тем, кто ищет любовь, можно слегка пококетничать с одиноким соседом (соседкой).

Скорпион
Скорпион: гороскоп 28 июля 2019

Скорпионам в течение этого дня вряд ли выпадет право на отдых. Высока вероятность, что кому-то придётся отправиться на работу, чтобы заменить одного из коллег. Кому-то предстоит разгребать завалы старых вещей в доме у престарелого родственника. Найдутся и те, кто волей-неволей решит посвятить воскресение учебному процессу или подготовке к важным экзаменам. Лишь пара часов перед сном обещает пройти в тишине, отдалённо напоминания настоящие выходные.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 28 июля 2019

У Стрельцов этот день может быть полон забот, связанных с бытом. Постарайтесь не допустить, чтобы воскресенье вызвало стресс или усталость. Следует чередовать различные виды нагрузки. Не ошибутся и те, кто перенесут любого рода дела на потом, отдав приоритет в пользу тихого отдыха. Одиночкам этого знака рекомендуется забыть про неудачный опыт в любви и устремиться навстречу новым романтическим отношениям. Под запретом блюда экзотической кухни, самолечение и ночные тусовки.

Козерог
Козерог: гороскоп 28 июля 2019

У Козерогов сегодня не предвидится ни проблем, ни особых хлопот. День подарит нескончаемый позитив, если заранее спланировать свой досуг, учитывая пожелания близких. Тем, кто давно планировал сделать дорогую покупку (например, приобрести автомобиль), стоит всерьёз заняться этим вопросом. Сегодня не самое подходящее время для признаний в любви, долгих поездок, финансовых авантюр или экстрима. Почаще общайтесь с людьми, имеющими за спиной богатый жизненный опыт.

Водолей
Водолей: гороскоп 28 июля 2019

Водолеям в этот день не позволительно паниковать из-за того, что пока не случилось. Имеется риск, что приступы паранойи зайдут так далеко, что станут причиной нервного срыва или депрессии. Пообщайтесь с людьми, которые оптимистично смотрят на окружающий мир. Будет полезно на время сменить обстановку. Что касается любовного фронта, здесь не предвидится ярких событий. Тем, кто мечтает начать яркий роман, следует быть поактивней в общении с лицами противоположного пола.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 28 июля 2019

Рыбы рискуют бездарно потратить 28 июля 2019 г. Скорее всего, появится ленивый настрой, не позволяющий покинуть диван и заняться чем-то по-настоящему важным. Не исключены проблемы внутри организма. Сказанное актуально для тех, кто только поверхностно пролечил недавний досуг. Рыбам старшего возраста следует особенно трепетно относиться к здоровью. Другие проблемы почти полностью исключены. Вечером вероятен приятный сюрприз от кого-то из близких.

Гороскоп на каждый день Июль 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 28 июля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 28 июля 2019