Гороскоп на 6 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 6 июля 2019

6.07.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

6.07.2019

Гороскоп на 6 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

6 июля 2019 года стоит впустить в свою жизнь струю свежего воздуха. Возможно, речь о новых знакомствах, о поездках по уникальным местам или о крупных реформах в сфере личных привязанностей. Не бойтесь взять и в одночасье сломать надоевший уклад. Тем, кто далёк от реформ, можно заняться «ремонтом» того, что далеко от гармонии. Есть все шансы, что при определённых затратах труда удастся реанимировать «пыльный» роман или начать красивые отношения с тем, о ком грезили долгое время.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Июль 2024 7.07.198.07.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 6 июля 2019

Овнам в течение этого дня следует избегать излишнего свободомыслия. Научитесь уважать чувства людей, которых некогда «приручили». Это единственный важный совет на субботу. В остальном можно действовать так, как подскажет сердце и интуиция. Одиночкам не стоит отказываться от новых знакомств. Есть вероятность, что рядом окажется человек, внешне похожий на героя (героиню) детских грёз и фантазий. Вечер – подходящее время для дружеских посиделок и семейных застолий.

Телец
Телец: гороскоп 6 июля 2019

Тельцам в этот день следует всячески подавлять гнев и беспричинное раздражение. Есть риск сорваться на кого-то из ни в чём не виновных людей. Возможно, это спровоцирует ответное негодование. День пройдёт практически идеально, если прямо сутра поработать над своим настроением. Приветствуются любого рода поездки, вечеринки, загородные мероприятия и пикники. Тельцам старшего возраста следует «тряхнуть стариной». Не возбраняется даже принять чуть-чуть алкоголя.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 6 июля 2019

Близнецы в этот день могут увидеть надежду на реализацию своей амбициозной мечты. Не исключена поддержка счастливого случая. В банальных делах также возможен успех. При этом не следует позволять, чтобы уборка, восполнение продуктовых запасов и быт лишали самого дорогого. Речь об отдыхе, о возможности заняться любимыми хобби, пообщаться с друзьями или предаться романтике. Последний пункт особенно важен для семейных людей. Не допускайте, чтобы партнёр заскучал или расстроился.

Рак
Рак: гороскоп 6 июля 2019

Ракам 6 июля 2019 г стоит уделить время прежде всего лично себе, и только потом чьим-либо проблемам. Будет неплохо позволить себе вдоль поспать и заняться делами, которые дарят покой и релаксацию. При желании можно посетить салон красоты, съездить на охоту или рыбалку. Важно окружить себя только теми людьми, чьё общество не вызывает гнев, усталость и эмоциональное напряжение. Вечером, скорее всего, на первое место выйдут дела семьи или заботы о ком-то из родствеников.

Лев
Лев: гороскоп 6 июля 2019

Львы в течение этого дня будут многократно координировать планы. Вероятно, появятся обстоятельства, повлиять на которые практически не возможно. Речь может идти как о плохом, так и о чём-то на удивление позитивном. Вечер обещает пройти намного банальней. Тем, кто одинок, скорее всего, предстоит коротать время в обществе лучше друга, жалуясь на недостаток романтики. Семейных Львов, вероятно, поглотит бытовая рутина и бесконечные домашние хлопоты.

Дева
Дева: гороскоп 6 июля 2019

Девам в этот день рекомендуется всячески расширять кругозор. Можно организовать экскурсию по незнакомым местам, почитать развивающую литературу или пообщаться с интеллектуальными собеседниками. Не приветствуются долгие прогулки пешком и другие виды нагрузок двигательного аппарата. Возможно, лучший вид отдыха для Дев всех возрастов – расслабленное времяпрепровождения, лёжа на пляже. Не возбраняется делать покупки, но не в ущерб семейной «копилке».

Весы
Весы: гороскоп 6 июля 2019

Многие Весы 6 июля 2019 смогут глубже понять сами себя и свои настроения. Это поможет ровней выстраивать жизненный путь, обходя стороной многие подводные камни. Суббота обещает быть не богатой на выдающие события и эпизоды. Пока кругом царит тишь да гладь, можно заняться собой, помириться с тем, кого когда-то обидели, пообщаться с детьми или всерьёз задуматься о продолжении рода. Не приветствуется неразумный экстрим, полуночные вечеринки и скабрезные шутки.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 6 июля 2019

Скорпионам сегодня не рекомендуется тратить время на решение чьих-то проблем. Сказанное особенно актуально для альтруистов, готовых помочь даже тем, кого видят только впервые. На первом месте должен быть свой личный фронт, проблемы семьи, забота о своём самочувствии и действия, направленные на увеличение капитала. Имеется шанс, что в течение дня поступит заманчивое предложение, которое, несмотря на некоторых авантюризм, поможет стать намного богаче.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 6 июля 2019

Для Стрельцов этот день может оказаться на удивление позитивным. Есть все шансы оказаться в окружении приятных людей, получить порцию свежих эмоций от неординарной поездки или провести время на развлекательном мероприятии. Единственное, что может доставить ряд беспокойств – настроение второй половинки (лучшего друга или человека, которого назначите на роль спутника или спутницы). Под занавес дня может поступить интересное предложение, связанное с творческой сферой.

Козерог
Козерог: гороскоп 6 июля 2019

Козерогам 6 июля не стоит слишком спешить в принятии судьбоносных решений. Высока вероятность, что этот день станет переломным в личной судьбе. Кто-то закончит многолетний роман, кто-то, напротив, начнёт спонтанные отношения. Важно чувствовать и понимать, что это обдуманный шаг, а не сиюминутное помутнение разума. Этот день плохо подходит для длительных перемещений в пространстве, активного отдыха и домашней косметологии (речь о непроверенных или нетрадиционных рецептах).

Водолей
Водолей: гороскоп 6 июля 2019

Водолеям сегодня позволительно слегка помечтать, со стороны наблюдая за происходящим. Однако полный уход в мир фантазий и грёз всё-таки не приветствуется. Есть риск, что особого внимания потребует какой-то вопрос, связанный с близкими родственниками, совместным имуществом и капиталом. Тем, кто пока одинок, отправляясь из дома, не следует забывать элементарные правила безопасности. Не доверяйте личную информацию, даже если человек, спросивший её, покажется безобидным.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 6 июля 2019

У Рыб сегодня может появиться желание резко поменять жизненный курс, бросить «насиженные» места и отправиться в экзотическое путешествие. Прежде, чем позволить себе авантюры, подумайте о последствиях. При этом будет не лишним слегка разнообразить привычный уклад любыми безопасными мерами. В этом поможет поездка по живописным местам, немного экстрима или экзотики. Тем, кто ищет любовь, стоит открыться для знакомств через социальные сети.

Гороскоп на каждый день Июль 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 6 июля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 6 июля 2019