финансовый гороскоп на 2018 год Собаки

Финансовый гороскоп на 2018 год

Финансовый гороскоп на 2018 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2018 год в сфере финансов и благосостояния.

Гороскоп денег, финансов и благосостояния на 2018 год

финансовый гороскоп на 2018 год Собаки

Покровителем 2018 года является Собака, существо щедрое и вместе с тем – бережливое. Именно поэтому с точки зрения финансовой сферы этот временной цикл будет позитивным, но неоднозначным. С одной стороны, финансовые возможности у всех знаков Зодиака могут существенно возрасти. В плане карьеры также наметятся определённо позитивные тенденции, как следствие – вырастут доходы. В тоже время, чтобы добиться хорошего результата, придётся хорошенько постараться, ведь это явно не тот период, когда можно рассчитывать на случайную удачу. Также имеет смысл обратить внимание на другой нюанс: наше финансовое положение, а точнее – наши финансовые перспективы на данном этапе будут во многом зависеть от того, насколько грамотно мы распоряжались своими возможностями в предыдущем цикле. Безусловно, для кого-то это может стать проблемой, но не нужно мыслить фаталистично. Тут есть и другой нюанс: хорошо продуманный риск позволит существенно поправить финансовое положение.

Гороскоп 2018 в сфере денег и финансов

В 2018 году рисковать действительно можно, и даже азартные игры для многих знаков станут реальной возможностью изменить свою жизнь к лучшему. Но если предпосылками ваших действий будут отчаяние и обречённость, то вы лишь усугубите своё положение. Удача в год Собаки любит подготовленных, успешных людей, точно знающих, чего они хотят. Иными словами – тех, кому есть, что терять, и кто отлично осознаёт, какими могут быть последствия. То есть играть в тёмную точно не стоит, вы можете прогореть, если доверитесь тому, кого не знаете или в ком не уверены. В тоже время этот год хорош для покупки жилья, пусть даже в кредит. Ведь для Собаки семейный уют имеет первостепенное значение. Так что в любой ситуации на семье лучше не экономить. Тут в целом всё будет складываться достаточно очевидно: чем больше и упорнее работаете – тем масштабнее будет успех. Это ли не справедливость, которой жаждется каждому из нас? Только не забывайте о том, что победа всегда кроется в грамотном сочетании физических, умственных и эмоциональных усилий.

Финансовый гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2018 год желтой земляной Собаки
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2018 год Собаки, общий астрологический прогноз событий 2024 года и гороскопы на 2024 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Другие гороскопы на 2018 год:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2018 год