гороскоп здоровья на 2018 год Собаки

Гороскоп здоровья на 2018 год

Гороскоп здоровья на 2018 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2018 год в сфере здоровья и самочувствия, прогноз возможных заболеваний.

Гороскоп здоровья и самочувствия на 2018 год

гороскоп здоровья на 2018 год Собаки

С точки зрения сферы здоровья, 2018 год может оказаться непростым для тех, кто не привык обращать на своё физическое состояние повышенного внимания. Из-за того, что Венера окажется сейчас одним из наших главных покровителей, а Марс соответственно станет одним из ключевых антагонистов, проблемы со здоровьем действительно вероятны, но – лишь при определённых условиях. В том смысле, что элементарной внимательности и желания весь год оставаться на коне окажется вполне достаточно для того, чтобы вообще не болеть весь год. Хотя, конечно, всё просто только в идеале.

Сейчас людям, которые занимаются спортом или ведут активный образ жизни, нужно быть особенно осторожными. Это как раз тот случай, когда проблему гораздо проще предупредить, чем решить. Спортсменам нельзя рисковать, ни в коем случае. Соблюдайте правила безопасности в полной мере, иначе можете получить травму, восстановление после которой займёт гораздо больше времени, чем вы могли бы предположить. Как следствие – вы потеряете немало возможностей, а винить будет некого, кроме себя самого. То же касается спасателей, военных и людей аналогичных профессий.

Гороскоп 2018 в сфере здоровья

При этом 2018 год окажется исключительно продуктивным для людей, которые внезапно решат, что необходимо что-то делать со своей фигурой и физической кондицией в целом. Только не нужно строить своё тело абы как. Если решили – действуйте, заразитесь этой идеей, найдите занятие, которое действительно вам нравится. Сейчас будет гораздо легче сбросить лишние килограммы, чем в любое другое время. То же касается набора массы тела и общеукрепляющих процессов, но желательно, как можно меньше упора делать на медикаментозные и фармакологические методы.

Иными словами, 2018 год Собаки в плане здоровья окажется достаточно неоднозначным и контрастным. Но если есть желание и понимание того, что вам необходимо, то любая цель окажется достижима быстрее и проще, чем предполагалось. В этом году однозначно не стоит позволять себе лишнее, во всех смыслах – от алкоголя до чрезмерных физических нагрузок. И главное – нужно сохранять позитивный настрой.

Гороскоп здоровья на 2018 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2018 год желтой земляной Собаки
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2018 год Собаки, общий астрологический прогноз событий 2024 года и гороскопы на 2024 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Другие гороскопы на 2018 год:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2018 год