любовный гороскоп на 2015 год Козы

Любовный гороскоп на 2015 год

Любовный гороскоп на 2015 год: гороскоп любви на 2015 год Козы для знаков Зодиака. Подробный любовный астрологический прогноз для знаков Зодиака на 2015 год в сфере любви.

Любовный гороскоп на 2015 год Козы

любовный гороскоп на 2015 год Козы

любовный гороскоп на 2015 год Козы Сложно сказать, насколько ярким окажется 2015 год в плане любовных отношений. Среди звёздных комбинаций не окажется таких, которые будут однозначно характеризовать данный период с точки зрения чувственно-эмоциональной сферы. В этот период карьера и рабочее направление будут однозначно доминирующими. Однако это вовсе не говорит о том, что звёздам нечего сказать нам в отношении «любовного фронта» и смежных сфер! Как минимум, необходимо учесть положение Марса, который явно не будет дружелюбен, особенно к людям, чья совесть объективно не чиста. Разумеется, у каждого из нас есть свои «скелеты в шкафу», но сейчас речь идёт о действительно нехороших вещах и каждый, кого это касается, отлично всё поймёт без лишних пояснений. Кроме того, в 2015 году нам придётся активно контролировать собственные эмоции, иначе возможны спонтанные вспышки агрессии, так называемые, «психи» и прочие проявления эмоциональной нестабильности.

2015 год – не самое лучшее время для того, чтобы связать себя узами брака. Разумеется, это не значит, что вы будете откровенно несчастны, если поженитесь именно сейчас. Однако звёздные комбинации говорят о том, что в 2015 году, по возможности, лучше избегать подобных решений, иначе впоследствии, велика вероятность неоднократно об этом пожалеть. В конечном счёте, для истинных чувств время не является серьёзной помехой, поэтому ради собственного счастья можно немного потерпеть, не так ли? Кроме того, для большинства пар 2015 год станет временем своеобразных испытаний. Вероятнее всего эти испытания будут выражены в активном противоборстве и принципиальном непринятии точки зрения своей пассии. Нельзя сказать, что это будет яростная и непримиримая борьба, но такие моменты, вероятнее всего, встретятся вам ни раз, ни два, а гораздо чаще. В итоге 2015 год окажется реальной проверкой истинности ваших чувств.

Для семейных пар это время не будет особенно примечательным. Их не ожидают какие-то сумасшедшие скандалы или наоборот, эпичные примирения. Всё будет идти своим чередом, как говорится, «по накатанной». Конечно, это вовсе не говорит о том, что не будет никакой романтики и веселья в кругу друзей и прочих позитивных моментов, которые действительно делают нашу жизнь ярче. Просто Венера сейчас окажется не столь активна, а львиная доля энергетики Луны будет задействована совсем в другой сфере. Тем не менее, для некоторых людей 2015 года вполне может стать судьбоносным в плане отношений.

Будет ли год таковым для представителей вашего зодиакального созвездия, читайте в любовном гороскопе на 2015 год для вашего знака Зодиака.

Любовный гороскоп 2015

Любовный гороскоп на 2015 год по знакам Зодиака описывает основные любовные перипетии, которые ждут каждого из знаков Зодиака в самом ближайшем будущем. Тонкая сфера чувств и личных отношений не оставляет равнодушным никого, потому что именно личное счастье составляет львиную долю успеха и благополучия человека. Миром правит любовь, и об этом необходимо помнить всегда, обращаясь к мудрому источнику рациональных советов – любовному гороскопу на 2015 год.

Любовный гороскоп на 2015 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2024 год
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2015 год Козы, общий астрологический прогноз событий 2024 года и гороскопы на 2024 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2015 год