любовный гороскоп на 2016 год Обезьяны

Любовный гороскоп на 2016 год

Любовный гороскоп на 2016 год: гороскоп любви на 2016 год Обезьяны для знаков Зодиака. Подробный любовный астрологический прогноз для знаков Зодиака на 2016 год в сфере любви.

Любовный гороскоп на 2016 год Обезьяны

любовный гороскоп на 2016 год Обезьяны

любовный гороскоп на 2016 год Обезьяны У 2016 года будет целый каскад особенностей, отчасти потому что это один из немногих временных этапов, которому соответствует откровенно «человеческая», говоря по-научному – антропогенная стихия, стихия Металл. А теперь давайте вместе подумаем, хорошо ли живётся любви там, где властвует наука? Вопрос из разряда философских, но почему-то в голову не приходит ни одного более-менее положительного ответа. К счастью, в мире всё значительно сложнее, чем нам кажется. Человек, как говорится, предполагает. Что же касается 2016 года, то любовный гороскоп указывает нам, что с чувственно-эмоциональной сферой здесь действительно далеко не всё будет чётко и гладко. Вероятно, всему виной доминирующее влияние Солнца и Сатурна, которые периодически будут поддержаны Меркурием. В энергетическом плане это означает, что Венера, традиционно конфронтирующая с указанным энергетическим треугольником, даже при большом желании не сможет добиться действительно высокой динамики своих воздействий.

Нет, 2016 год не будет годом разбитых сердец, тотальных разводов и убийств на почве ревности. Хотя сама по себе гипертрофированная ревность не исключена, ни в одном конкретном случае ситуация не будет принимать столь жёсткий оборот, потому что общий энергетический фон года окажется весьма положительным. Тут дело в другом. У так называемых «мартовских котов» активизируется их… гхм… не самый положительный ген, который лично может и принесёт целую бурю приятных ощущений, но для окружающих вероятнее всего окажется источником множественных бед. Кроме того, люди эмоционально неустойчивые однозначно будут совершать множество ошибок, и, к сожалению, далеко не все из них можно будет исправить. Не сказать, чтобы ситуация совсем уж безнадёжная, но если вы не уверены в верности (тьфу-тьфу, не дай Бог) своей «второй половинки», то лучше не отпускайте её «к подруге на девичник». Образ, конечно, утрированный, но неплохо демонстрирует суть ситуации.

Конечно, в каждом отдельном случае ситуация может быть (и однозначно будет) индивидуальной. Более того, любовные гороскопы на 2016 год для конкретного знака Зодиака могут в некоторые моменты не совпадать с общими гороскопами для тех же знаков. Это обусловлено спецификой направления, это нормально и, скажем так, с целью достижения оптимального эффекта стоит постараться запомнить максимум нюансов из каждого доступного предсказания. В целом 2016 год будет ярким и незабываемым, для каждого – по-своему. Но для большинства знаков Зодиака в плане чувственно-эмоциональной сферы жизнь отнюдь не будет покрыта сгущенным молоком вперемешку с кокосовой стружкой. Придётся постараться, чтобы добиться поставленной цели или необходимого результата. Конечно, упорство и горы обращает в песок, но в год, когда эмоции ведут себя непредсказуемо, уступая место рассудку, нужно вести себя вдвойне осторожно. В действительности необходимо быть чуть нежнее, чуть ближе и чуть теплее к своей «второй половинке». Этого будет достаточно для предупреждения львиной доли проблем.

Любовный гороскоп 2016

Любовный гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака описывает основные любовные перипетии, которые ждут каждого из знаков Зодиака в самом ближайшем будущем. Тонкая сфера чувств и личных отношений не оставляет равнодушным никого, потому что именно личное счастье составляет львиную долю успеха и благополучия человека. Миром правит любовь, и об этом необходимо помнить всегда, обращаясь к мудрому источнику рациональных советов – любовному гороскопу на 2016 год.

Любовный гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2024 год
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2016 год Обезьяны, общий астрологический прогноз событий 2024 года и гороскопы на 2024 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2016 год