Гороскоп здоровья на 2020 год

Гороскоп здоровья на 2020 год

Гороскоп здоровья на 2020 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2020 год в сфере здоровья и самочувствия, прогноз возможных заболеваний.

Гороскоп здоровья и самочувствия на 2020 год

Гороскоп здоровья на 2020 год
гороскоп здоровья на 2020 год Крысы

Гороскоп сферы здоровья на 2020 год не пророчит большинству из нас критических ситуаций, но есть моменты, на которые стоит обратить повышенное внимание. В целом, год Белой Металлической Крысы хорошо подходит для лечения хронических заболеваний – эффект ожидается долговременный. Риск производственной травмы минимален для всех знаков Зодиака, а вот невнимательность в быту может привести к лёгким повреждениям. Звёзды рекомендуют не терять бдительности дома и на отдыхе – именно здесь мы рискуем немного подорвать здоровье.

2020-й год подходит для зачатия и родов, так как позиция доминирующего на небесной ленте Сатурна будет усилена Венерой и войдёт в связь с Луной, влияние которой хотя и будет переменчивым, но сохранит своё положительное влияние на протяжении всего цикла. По той же причине можно без опаски соглашаться на сложные операции, потому что более подходящего времени для них в ближайшие годы трудно будет подобрать. Минимален риск врачебных ошибок и прочих внешних факторов, способных привести к неблагоприятному исходу. От нас же звёзды ждут концентрации, уверенности в себе и понимания того, что это действительно необходимо. Реальные проблемы может создать страх – если будете слишком сильно чего-то опасаться, это будет сродни программированию на неудачу. Поэтому в 2020 году Крыса советует бороться со своими страхами, используя любые методы – от таблеток до психотерапевта. Каждому придётся решать эту проблему по-своему, так как универсального рецепта не существует.

Гороскоп 2020 в сфере здоровья

В 2020 году люди, профессионально занимающиеся спортом, при соблюдении элементарных требований безопасности смогут избежать проблем со здоровьем. Однако не стоит забывать о педантичности Металлической Крысы. Это означает, что если вы сознательно нарушаете, к примеру, технику выполнения какого-то упражнения, то потянутые связки – это минимум из того, что может произойти. Если всё делать по правилам – проблем не будет, но стоит отступить от регламента и вы тут же потеряете всякую поддержку звёзд, оставшись со своими проблемами один на один. В группе минимального риска находятся «сердечники» и астматики, период также подходит для активного оздоровления.

Гороскоп здоровья на 2020 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2020 год белой Крысы
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, общий астрологический прогноз событий 2020 года и гороскопы на 2020 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Другие гороскопы на 2020 год:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2020 год
Гороскоп здоровья за прошедшие года