гороскоп здоровья на 2015 год Козы

Гороскоп здоровья на 2015 год

Гороскоп здоровья на 2015 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2015 год в сфере здоровья и самочувствия, прогноз возможных заболеваний.

Гороскоп здоровья и самочувствия на 2015 год

гороскоп здоровья на 2015 год Козы

гороскоп здоровья на 2015 год Козы С первых дней 2015 года необходимо особое внимание уделить состоянию своего желудка. На предстоящем жизненном этапе для многих людей это может стать реальной проблемой, особенно если речь идет о хроническом гастрите и других аналогичных заболеваниях. Виной тому станет активизация Луны. К счастью, негативная интенсивность Меркурия, которая также будет иметь место наряду с ярким позитивным проявлением его энергетики, окажется полностью блокирована другими актуальными в это время звёздными воздействиями (в частности – влиянием Урана). Это значит, что другие органы пищеварения, кишечник и аппендицит покидают зону риска, в то же время, уступая место печени, за состояние которой отвечает Юпитер, главный антагонист Меркурия. Данный факт говорит о том, что нужно быть особенно осторожным с алкоголем и мощными лекарственными препаратами. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением! И даже «проверенные годами» бабушкины травки на поверку могут оказаться исключительно токсичны. Так что лучше перестраховаться.

Также на протяжении всего года будут уязвимы люди, склонные к мигреням и головным болям различного рода. Такая ситуация сложится из-за того, что в 2015 году Марс будет не менее активен, чем Луна или Меркурий. В то же время бороться с подобными проявлениями бывает проще и эффективнее без медикаментозного вмешательства. Ни в коем случае не стоит расценивать это как панацею или замену лекарственным средствам, но звёзды рекомендуют сохранять душевный и эмоциональный покой. Гармония в сфере чувств позволит вам избежать множества «болезненных» проблем, в особенности связанных со вторым высшим энергоцентром, который в традиции наших предков назывался «чело». Речь идёт именно о голове и головных болях. Однако, как уже было сказано, не стоит доводить себя до исступления в тщетных попытках вылечиться одним лишь позитивным настроением. Если у вас есть реальные проблемы, то всегда лучше обратиться к специалисту, и как можно скорее. Кстати, с этим соотнесено одно из главных звёздных предупреждений гороскопа на 2015 год. Сейчас большая часть проблем будет связана именно с тем, что люди будут активно «запускать» ситуацию. Возможно, так астральные силы решат «проучить» нас, поэтому рисковать на данном этапе крайне не рекомендуется. Если чувствуете, что назревает реальная проблема, лучше сразу её решите, и ни в коем случае не надейтесь на «авось», который, как правило, склонен подводить нас в самый важный момент.

Гороскоп здоровья на 2015 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2015 год Козы
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2015 год Козы, общий астрологический прогноз событий 2024 года и гороскопы на 2024 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Другие гороскопы на 2015 год:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2015 год