гороскоп здоровья на 2016 год Обезьяны

Гороскоп здоровья на 2016 год

Гороскоп здоровья на 2016 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2016 год в сфере здоровья и самочувствия, прогноз возможных заболеваний.

Гороскоп здоровья и самочувствия на 2016 год

гороскоп здоровья на 2016 год Обезьяны

гороскоп здоровья на 2016 год Обезьяны Отличительная особенность 2016 года заключается в повышенном напряжении нервно-эмоционального фона. Речь идёт о временном этапе, для которого характерна исключительно мощная, яркая динамика всех без исключения энергетических потоков, в большей степени касающихся сферы финансов, науки, развития, бизнеса, производства. Чувства отходят на второй план, но это вовсе не говорит о снижении значимости эмоциональной составляющей. В общем, как говорил один знаменитый персонаж, дело ясное, что дело тёмное. Но если присмотреться, всё становится вполне понятным и однозначным. С точки зрения сферы здоровья гороскоп на 2016 год логично разделить на четыре независимых этапа, каждый из которых, в целом, будет попарно дублироваться.

Начало года, с января по вторую декаду апреля включительно, будет характеризоваться общим энергетическим подъёмом. В то же время риск получения производственной травмы значительно возрастает. У огненных знаков (Овен, Лев, Стрелец) также повышается вероятность возникновения вирусных заболеваний, от банальной простуды вплоть до гриппа. У знаков стихии воды (Рак, Скорпион, Рыбы) вероятно обострение хронических заболеваний, связанных с верхними дыхательными путями. Остальные тригоны не получат негативных «бонусов», их иммунитет на данном этапе окажется несколько сильнее. Данная фаза будет «продублирована» с конца августа до первых дней ноября. В это время возможно возникновение вышеописанных заболеваний, плюс общее снижение тонуса организма в сочетании с хандрой и затяжной депрессией. Если надумаете бороться со всем этим «букетом», помните, что физическое недомогание чаще всего является крайним этапом, которому предшествовали различные эмоциональные и энергетические проблемы.

Промежуток 2016 года с заключительной декады апреля по конец июля окажется значительно более положительным периодом. Вероятно, именно в это время активизируются скрытые Солнечные потоки, и для всех нас обозначится более явная поддержка небесных тел, отвечающих конкретно за сферу здоровья. В это время можно не бояться возникновения каких-то серьёзных заболеваний, но, разумеется, на рожон лезть, также не стоит. Купаться в достаточно прохладном в любое время года Байкале – это одно, а засыпать в нетрезвом виде где-нибудь на бетонной плите – совсем другое. Пример, как обычно, утрированный, но зато наглядный. К тому же данный этап повторится с начала ноября и до самого конца 2016 года. Здесь достаточно будет минимального внимания к своему организму.

В целом 2016 год в плане сферы здоровья окажется стабилен для всех знаков Зодиака. При этом нужно понимать, что обозначенные этапы достаточно условны и в каждом конкретном случае могут потребоваться индивидуальные гороскопы, так как вероятны сильные отклонения от базовых векторов. Вместе с тем, речь идёт о тенденциях, которые являются определяющими, поэтому в целом указанные этапы можно брать за основу. Главное – не пренебрегать элементарными правилами безопасности, ведь отказ от этих правил может привести к самому плачевному результату вне зависимости от любых астральных влияний, даже самых позитивных.

Гороскоп здоровья на 2016 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2016 год Обезьяны
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2016 год Обезьяны, общий астрологический прогноз событий 2024 года и гороскопы на 2024 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Другие гороскопы на 2016 год:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2016 год