Гороскоп аспекты недели 15 апреля — 21 апреля 2024

Гороскоп аспекты недели 15 апреля — 21 апреля 2024

Гороскоп на неделю 15 апреля по 21 апреля 2024 для всех знаков зодиака, астрологический прогноз на неделю по основным планетарным аспектам

Дорогие друзья, на этой неделе с 15 по 21 апреля 2024 года Солнце продолжит свой транзит в Овне до 19 апреля, находясь в этом зодиакальном созвездии вместе с Венерой и ретроградным Меркурием. Другими словами, активный Овен доминирует на небосводе. И хотя ретроградная планета общения попытается втянуть нас в черную дыру эмоциональных проблем прошлого, есть надежда, что красавица Венера поможет сгладить напряженные отношения между сторонами.

Напряжение между людьми кажется нарастало все последнее время. Мы совершали нелицеприятные поступки, принимали неправильные и опрометчивые решения, многие из которых могли привести к вражде. При этом мало кто из нас осознавал собственное неподобающее поведение. Вскоре, 25 апреля Меркурий начнет двигаться прямо, завершая свой ретроградный цикл. Так что, как и всегда, совет заключается в том, чтобы в это время сдерживать свои бунтарские порывы. В этом смысле пиковым днем может стать пятница 19 апреля, поскольку на этот день намечена встреча Венеры и ретроградного Меркурия, которые точно соединятся в Овне распаляя человеческие страсти.

Гороскоп аспекты недели 15 апреля — 21 апреля 2024

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп аспекты недели 8 апреля — 14 апреля 2024

19 апреля начинается сезон Тельца. Поздравляем с наступающими праздниками всех рожденных под этим целеустремленным знаком зодиака! Наконец-то, после месяца огненной стихии Овна, мы переходим от к земной энергии Тельца, настраиваемся на продуктивность и достижение поставленных целей. К примеру, если страстный Овен зажег в вашей груди огонь амбиций, то сезон Тельца поможет вам проложить путь к реализации ваших желаний. Солнце пробудет в Тельце до 20 мая, самое время уточнить старые идеи и начать реализовывать их на практике.

21 апреля свободомыслящий Юпитер и упрямец Уран соединятся в Тельце, что происходит примерно один раз в 14 лет. Более того, это произойдет буквально через день после перехода Солнца в этот знак зодиака, так что нас ждет большой прорыв! Юпитер – планета риска и удачи, расширяющая наши горизонты. Уран – революционная планета судьбы, меняющая правила. Когда эти планеты соединяются, такой аспект пробуждает в нас революционные порывы. Кстати, в последний раз соединение Юпитера и Урана в созвездии Тельца произошло 1941 году. Как и тогда, привычные правила меняются у нас на глазах. Неожиданно, одна из ваших идей, ранее казавшаяся всем слишком радикальной, теперь может прийтись к месту. Мир меняется у нас на глазах, и мы становимся тому свидетелями.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play