Гороскоп на 14 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 14 мая 2019

14.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

14.05.2019

Гороскоп на 14 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

14 мая 2019 могут обостриться разногласия между родственниками, друзьями или коллегами. Этот напряжённый во всех отношениях день категорически не подходит для внутрисемейных реформ, деловых переговоров и заключения каких-либо договорённостей. Вторая половина дня может принести частичный успех во всём, что связано со сферой любовных привязанностей. Однако не следует забывать, что человек, сказавший ласково «да», уже завтра может удивить равнодушием или коварством.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 15.05.1916.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 14 мая 2019

Многие Овны решат посвятить этот день реформированию любовного фронта. Кто-то отважится на непростой разговор с целью расставить все точки над «И» в своём браке или романе. Кто-то, напротив, начнёт отношения (возможно, без обязательств). Нельзя исключать, что личные драмы будут отвлекать от работы и от намеченных дел. Это может создать определённые трудности и неудобства. Овнам, имеющим за плечами внушительный жизненный стаж, следует прислушаться к своему организму.

Телец
Телец: гороскоп 14 мая 2019

У Тельцов вторник, скорее всего, пройдёт без особых хлопот. Усталость почти полностью исключена, однако всё-таки рекомендуется беречь свои силы и грамотно распределять энергетический потенциал. Избегайте людей, привыкших выгребать жар из печи чужими руками. Не бойтесь обидеть близкого человека, который обратится за помощью в самый неподходящий момент. Постарайтесь вести диалоги предельно тактично. Не забывайте про этот совет и в ходе дистанционных контактов.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 14 мая 2019

Близнецы в этот день могут узнать несколько ошеломительных новостей. Высока вероятность, что эта информация на какое-то время выбьет из колеи. Найдите силы, чтобы поскорей успокоиться и вернуться к работе. В списке сегодняшних дел, скорее всего, будет числиться пункт, вызывающий раздражение и неприятие. Этот неприятный процесс пройдёт быстрее в несколько раз, если найти подходящих союзников. Под запретом сегодня дорогие прогулки пешком и внутрисемейные споры.

Рак
Рак: гороскоп 14 мая 2019

Ракам в этот день можно позволить себе немного кокетства. Главное, чтобы постоянный партнёр не счёл это поводом устроить крупный скандал. Тем, кто пока одинок, важно учитывать, уместен ли флирт. Избегайте людей, которые уже состоят в отношениях. Не приветствуются романы на службе и кокетство с целью получить какую-то выгоду. Вторник неплохо подходит для мелких реформ в финансовой сфере. Например, можно приступить к накоплениям в виде 10-ой части всего, что заработали.

Лев
Лев: гороскоп 14 мая 2019

Львам в этот день вряд ли удастся избежать бытовых неприятностей. Есть риск, что будет сбоить жизненно важный прибор, либо поломка служебного оборудования затруднит выполнение профессионального долга. Тем, кто передвигается на личном авто, следует особо внимательно следить за его техническим состоянием. Удача сегодня предвидится в личных делах. Вечер может пройти на удивление романтично (особенно у семейных представителей этого знака).

Дева
Дева: гороскоп 14 мая 2019

В поведении Дев сегодня могут появиться капризные нотки. Это вполне допустимо в окружении близких людей. Однако не позволяйте эмоциям управлять своим поведением, пока находитесь на работе. После полудня может возникнуть неучтённый расход. Вероятно, это слегка выбьет из колеи и заставит откорректировать ближайшие планы. Вечер скорее всего пройдёт довольно спокойно и позитивно. Не исключены визиты людей, с которыми достаточно долго не виделись.

Весы
Весы: гороскоп 14 мая 2019

Многие Весы проведут 14 мая без масштабных побед. Главной причиной тому станут не самые благоприятные обстоятельства. Не исключён срыв намеченных планов, заминки в профессиональных делах и некрупные разногласия с близкими. Постарайтесь не переживать из-за того, что не всё из намеченного осуществилось. Компенсацией за неудачи может стать тёплая беседа с кем-то из старших членов семьи, приятный подарок или встреча, которая избавит от одиночества.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 14 мая 2019

Для Скорпионов этот вторник, скорее всего, станет ничем не примечательным днём, наполненным работой и бытовыми делами. Определённое количество позитива может принести виртуальный диалог с интересными собеседниками (возможно, речь о романтической переписке с новым знакомым). Не исключены приятные события в жизни одного из друзей. Если поступит приглашение отметить эти победы, без раздумий отвечайте согласием (вечеринка обещает пройти достаточно весело).

Стрелец
Стрелец: гороскоп 14 мая 2019

Стрельцам в этот день можно попробовать свои силы в новых делах. Тем, кто давно намеревался дать старт каким-то проектам, следует перейти от теории к практике. Отдельного внимания может потребовать организм. Избегайте долгого пребывания на сквозняке и не забывайте, как переменчива бывает погода. Также определённую опасность представляют знакомства с людьми, имеющими тёмное прошлое. Будет не лишним наводить справки о каждом из новых знакомых.

Козерог
Козерог: гороскоп 14 мая 2019

Козероги 14 мая 2019 г могут открыть в себе какой-то необычный талант. Найдите время и силы, чтобы развить этот дар и довести его до совершенства. Что касается обыденных дел, в них предвидится определённый успех. Особенно хорошо будут удаваться математические анализы и расчёты. Тем, кто занят работой с людьми, не следует цитировать чьи-то мысли. Также не рекомендуется слепо следовать советам близких людей. То, что правда для них, для вас может оказаться не актуально.

Водолей
Водолей: гороскоп 14 мая 2019

На щеках некоторых Водолеев сегодня может появиться румянец. Высока вероятность, что вызовет смущение чей-то повышенный интерес с намёком на близость. Возможен рост общественной популярности, крупная похвала от руководства или получение изысканных комплиментов. Вторник плохо подходит для приобретения электроники и товаров для дома. Есть риск, что эти покупки создадут непреодолимую брешь в семейном бюджете, либо окажутся крайне невыгодными.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 14 мая 2019

Некоторые Рыбы 14 мая 2019 откажутся от какой-либо активности. Полный уход в себя особенно опасен для тех, кто вынужден выполнять служебные полномочия, вопреки нерабочему настроению. Постарайтесь как можно скорее собраться. Все философствования следует перенести на тот самый момент, когда дела достигнут финала. Будет не плохо посовещаться с людьми, имеющими богатый жизненный опыт. Вечером может поступить необычное предложение или странная новость.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 14 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 14 мая 2019