Гороскоп на 3 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 3 мая 2019

3.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

3.05.2019

Гороскоп на 3 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

3 мая 2019 года может оказаться под сомнением жизненный план, которого придерживались долгие годы. Не делайте резких шагов, пока ситуация окончательно не прояснится. Рекомендуется уделить время семье, а также наведению порядка в домашних стенах. Ближе к вечеру можно позволить себе чуть-чуть алкоголя. Если найдётся другой, более безопасный способ расслабиться, будет ещё значительно лучше. Под запретом лесть и построение хитрых многоходовок.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 4.05.195.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 3 мая 2019

Овнам в этот день не следует обременять себя многозадачностью. Строя план на сегодня, ограничьтесь делами, которые следует выполнить прямо здесь и сейчас. Всё остальное с лёгкостью подождёт, пока восстановите энергетический потенциал и поправите самочувствие. В этом поможет новый источник позитивных эмоций, занятия спортом и прогулки по свежему воздуху. Рекомендуется черпать вдохновение в мелочах, почаще размышлять о прекрасном и философствовать.

Телец
Телец: гороскоп 3 мая 2019

У Тельцов пятница может пройти достаточно монотонно. Высока вероятность, что вызовут утомление бытовые дела, частые телефонные переговоры или необходимость мчаться на другой конец города (населённого пункта), чтобы устранить проблемы кого-то из близких. В финале этого напряжённого дня возможен приятный сюрприз или счастливая неожиданность. Нельзя исключать, что речь о романтической встрече, крупном финансовом выигрыше или о ценном подарке.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 3 мая 2019

Близнецы 3 мая 2019 г могут почувствовать напряжение в отношениях с близкими. Вероятно, причиной тому станет конфликт, вспыхнувший на почве совместного быта или раздела финансов. Любые конфликты можно преодолеть, если учитывать мнение своего собеседника. Ещё одним острым моментом этого дня может стать неприятность в пути. Строго соблюдайте правила ПДТ и проверьте исправность видеорегистратора. Вечером рекомендован яркий досуг и посещение вечеринок.

Рак
Рак: гороскоп 3 мая 2019

Многих Раков эта пятница удивит целой чередой неожиданных происшествий. Вероятно, эти события случатся прямо сутра. Часть из них может быть связана с бизнесом или профессией, но львиная доля сенсаций выпадет на личную жизнь. Не исключено, что кто-то начнёт новый роман, кто-то завершит текущие отношения или решит что-то кардинально в них изменить. День пройдёт довольно волнительно, а потому рекомендуется, провожая его, сделать всё для восстановления своей нервной системы.

Лев
Лев: гороскоп 3 мая 2019

Львам в этот день показан эмоциональный покой. Избегайте любого рода конфликты, не пытайтесь вторгаться в дела, которые вас не касаются, и откажитесь от утомительных перемещений в пространстве. Тем, у кого есть постоянный партнёр, рекомендуется проводить всё свободное время в обществе этого человека. Львам-одиночкам нет смысла запираться в домашних стенах. Чем более бурной станет светская жизнь, тем выше шанс обрести личное счастье.

Дева
Дева: гороскоп 3 мая 2019

Девам в этот день не рекомендуется опускать руки, столкнувшись с мелкими неприятностями. Они перестанут казаться масштабными, если обсудить происходящее с кем-то из близких людей. Этот день плохо подходит для внутрисемейных реформ, финансовых авантюр или начала диет. Следует сосредоточиться на занятиях, которые дарят исключительно позитив и приносят продуктивные результаты. Можно начать домашний ремонт или заняться благоустройством на даче.

Весы
Весы: гороскоп 3 мая 2019

Весы 3 мая имеют шансы начать с нуля отношения со своим оппонентом. Вероятно, этот человек сам попросит забыть о конфликтах и разногласиях. Удача предвидится в мелочах. Может найтись тот самый предмет, который считался потерянным. Не исключены небольшие финансовые поступления из неожиданного источника. Не рекомендуется строить долгосрочные планы и реформировать личную жизнь. Тем, кто пока одинок, следует провести вечер пятницы в одном из развлекательных заведений.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 3 мая 2019

В жизни Скорпионов в этот день не предвидится особых проблем. Единственное, что может немного испортить приподнятую атмосферу – лёгкое головокружение или другие признаки недомогания. Найдите безопасный способ помочь своему организму. Чередуйте работу и отдых. Не следует много времени проводить в закрытом пространстве. В приоритете отдых где-то за городом, поездки на дачу и пикники. Семейным Скорпионам рекомендуется добавить романтику в свои отношения.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 3 мая 2019

Многие Стрельцы смогут провести этот день, наслаждаясь каждой минутой. Высока вероятность, что Фортуна выберет представителей этого знака в качестве основного любимчика и порадует дорогими подарками. Удача может оказаться довольно масштабной. Постарайтесь сохранить достигнутый результат и ни в коем случае не хвалитесь этими достижениями. Можно проявить поддержку в адрес близких людей. Приветствуются любые благие деяния и работа над своим внутренним миром.

Козерог
Козерог: гороскоп 3 мая 2019

Козерогов сегодня может смутить инцидент, который с высокой вероятностью произойдёт в общении с кем-то из родственников. Не ждите от этого человека уважительных слов и не требуйте, чтобы он поддержал вашу позицию. Рекомендуется как можно скорей переключиться на нечто более позитивное. Как вариант, отправляйтесь туда, где царят юмор и смех, либо звучит громкая музыка. При желании можно выбрать домашний досуг. В этом случае постарайтесь избегать новых скандалов.

Водолей
Водолей: гороскоп 3 мая 2019

Водолеям 3 мая 2019 не следует подогревать интерес к своей необычной персоне. Постарайтесь держаться в тени. Это поможет обезопаситься от происков непорядочных людей и мошенников. Других строгих ограничений на сегодня не существует. Можно от души повеселиться в обществе лучших друзей. Тем, кто не любит тусовки, рекомендован лидо домашний досуг, либо небольшие поездки. У одиночек есть шанс познакомиться с очень интересной особой.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 3 мая 2019

Рыбы могут остаться недовольны событиями этого дня. Вероятней всего, придётся отложить или откорректировать часть намеченных планов. Примите это максимально спокойно. Самый правильный сценарий этого дня – занятие повседневной рутиной и отказ от непомерных амбиций. Ближе к вечеру возможен визит какого-то важного человека. Не пытайтесь перед ним лебезить. Естественность и только она поможет достичь любые, даже самые масштабные цели.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 3 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 3 мая 2019