Гороскоп на 17 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 17 мая 2019

17.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

17.05.2019

Гороскоп на 17 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

17 мая 2019 года не исключены мелкие заминки в делах, успех которых казался само собой разумеющимся. Скорее всего, это станет не единственным неприятным моментом этого дня. Есть риск, что лёгкая ссора перерастёт в крупный скандал или неудачная шутка спровоцирует большую обиду. Самое правильное, что следует предпринять – строго контролировать каждое слово и своё настроение. В этом случае пятница может порадовать удачей в делах и ярким вечерним досугом.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 18.05.1919.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 17 мая 2019

Овнам в этот день не стоит перегружать себя большим информационным потоком. Принимайте к сведению только то, что может отложить отпечаток на личную жизнь, бизнес или карьеру. Есть вероятность, что после полудня энергетический потенциал в силу каких-то причин начнёт неуклонно снижаться. Дабы успеть выполнить всё, что намечено на сегодня, воздержитесь от ненужных бесед, телефонных переговоров, бесперспективного флирта и виртуальных «игрушек».

Телец
Телец: гороскоп 17 мая 2019

Некоторые Тельцы проведут пятницу «на коне». Высока вероятность, что будут вполне удачно получаться любые дела. Кому-то удастся стать на шаг ближе к заветной мечте. Кто-то сделает дорогую покупку, для кого-то начнётся новый роман. Найдутся и те, для кого главной удачей станет восстановление эмоционального равновесия. Любыми победами и достижениями стоит делиться с дорогими сердцу людьми. Например, можно провести сегодняшний вечер на семейном банкете.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 17 мая 2019

Близнецы сегодня будут полны свежих идей о том, как стать успешнее и богаче. Есть вероятность, что одна из этих задумок действительно «выстрелит». Следует понимать, что для успеха потребуется определённое количество сил, а также свободное время. Удача возможна и в личных делах. Тем, что мечтает начать любовный роман, стоит заявить о симпатии в адрес конкретного человека. Семейным Близнецам следует набраться терпения. Не требуйте невозможного от своей второй половинки.

Рак
Рак: гороскоп 17 мая 2019

Ракам этот день может доставить ряд беспокойств, связанных с межличностной сферой. Не исключены ссоры с друзьями, коллегами или семьёй. Есть шанс предотвратить этот прогноз, если обходить стороной любые сложные диалоги. Воздержитесь от саркастических шуток. Рекомендуется почаще обращаться за советом к своей интуиции (особенно во всём, что связано с чувствами). У одиночек может появиться надежда на необычайно красивый роман. Убедитесь, что тем самым вы не разбиваете пару.

Лев
Лев: гороскоп 17 мая 2019

Многие Львы сегодня забудут о своём царском величии. Есть вероятность оказаться среди сильных мира сего (власть имущих особ или чиновников, наделённых неограниченной властью). Скорее всего, дабы произвести должное впечатление на этих людей, придётся примерить незнакомую роль. Чтобы поскорей восстановить эмоциональный баланс, рекомендуется отправиться на природу. Как вариант, можно поговорить по душам с кем-то из близких.

Дева
Дева: гороскоп 17 мая 2019

Дев 17 мая будет не просто оторвать от намеченных дел. Скорее всего появится сверх серьёзный настрой и желание во что бы то ни стало добиться успеха. Нельзя исключать, что в какой-то момент возникнут помехи. Возможно, попросит о помощи кто-то из близких людей, сломается незаменимое оборудование или произойдёт сбой основных коммуникаций. Вечером намечается непростой разговор с человеком, с которым связывает совместный бюджет или общее дело.

Весы
Весы: гороскоп 17 мая 2019

Весы в этот день рискуют утомиться от бесконечного множества дел. Вы поступите мудро, если заранее составите план, что и когда следует предпринять, дабы сэкономить время и силы. Не отказывайтесь от помощи со стороны. Например, можно попросить о содействии тех, кому сами не раз помогали. В финале дня не исключены сюрпризы или подарки. Вероятней всего, их проинициирует кто-то из старших членов семьи (возможно, супруг(а), партнёр по отношениям, поклонник или поклонница).

Скорпион
Скорпион: гороскоп 17 мая 2019

Скорпионов в этот день может поглотить суета, связанная с подготовкой к какому-то мероприятию. Не пытайтесь полностью контролировать этот процесс. Есть риск изнурить свой организм, став безоговорочным лидером в любого рода работе. Что касается романтики и любви, всё перечисленное, скорее всего, сегодня будет присутствовать в самом минимальном количестве. Не забывайте оберегать свой организм от сезонных ветров, а также от всевозможных вирусов и инфекций.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 17 мая 2019

Стрельцам 17 мая 2019 г не позволительно впадать в панику из-за пары-тройки мелких проблем. Есть все шансы, что уже ближе к вечеру неприятности бесследно пройдут, не оставив воспоминаний. Пятница оптимально подходит для наведения порядка в текущих делах, для завершения каких-либо проектов и начала любовных романов. Тем, у кого уже есть постоянный партнёр, стоит подумать о том, как вернуть в отношения страсть и романтику. Возможно, в этом поможет небольшая поездка.

Козерог
Козерог: гороскоп 17 мая 2019

Большинство Козерогов сегодня будут работать, не зная о том, что такое усталость. При желании можно достичь колоссального успеха в делах, завершить утомительный домашний проект или упрочить позиции личного бизнеса. Вечером вероятны визиты людей, с которыми связывают тёплые воспоминания. Возможно, поступит приглашение в гости или на чьё-то семейное торжество. Тем, кто ищет любовь, следует подобрать самый удачный наряд, отправляясь на любого рода мероприятия.

Водолей
Водолей: гороскоп 17 мая 2019

Водолеям в этот день будет везти в мелочах. Есть вероятность, что в какой-то момент появится чувство, что счастливые случайности, перспективные встречи и загадочные совпадения – дело рук добрых волшебников. Цените эту удачу и постарайтесь направить её на благие дела. Тем, у кого нет домашних питомцем, стоит подумать о том, чтобы поселить рядом с собой бездомного щенка или котёнка. Это пример, призванный показать, что вы в силах помочь тому, кто слабее.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 17 мая 2019

Рыбам 17 мая 2019 рекомендуется сосредоточиться на делах, подразумевающих долгосрочные результаты. Не тяните с ответом, если кто-то предложит достаточно хлопотный, но весьма перспективный проект. В личных делах не приветствуется альтруизм и склонность к полной самоотдаче. Любите, уважайте, цените прежде всего сами себя и только потом окружающих. Будет не лишним заняться собой, посетить салон красоты, профессиональный массаж или пообщаться с психологом.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 17 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 17 мая 2019