Гороскоп на 15 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 15 мая 2019

15.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

15.05.2019

Гороскоп на 15 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

15 мая 2019 можно попробовать себя в музыке, живописи или литературе. Эта творческая среда также будет склонять к экспериментам в любовных делах. Однако, пытаясь слегка оживить личную жизнь, постарайтесь не переусердствовать. Каждый шаг, предпринятый в этот день, должен находить одобрение и поддержку у близких. При желании можно достичь успеха в делах, направленных на повышение достатка и качества жизни. И тот же совет – цените и уважайте тех, с кем тесно взаимодействуете.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 16.05.1917.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 15 мая 2019

Овнам 15 мая рекомендуется забыть о былых неудачах. Смело шагните в новую жизнь, в которой не будет нерешённых проблем, тягостных воспоминаний и эмоциональной неразберихи. Важно, проводя переход в новый этап, спланировать действия. Хаос не допустим. Найдите пару часов для составления строгого графика жизни. Будет не плохо, если в этом плане будут учтены и расходы. Пока под запретом роскошный досуг, покупка ненужных вещей и дизайнерского гардероба.

Телец
Телец: гороскоп 15 мая 2019

Настроение многих Тельцов в этот день будет приподнятым. Благодаря позитиву можно устранить несколько сложных проблем, связанных с межличностной сферой. Будет неплохо поговорить по душам с человеком, который затаил обиду на ваши слова или поступки. Ближе к вечеру может появиться романтичный настрой. Уделите внимание партнёру по отношениям. Тем, кто ищет любовь, следует бросить взор в сторону человека, который уже давно находится рядом.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 15 мая 2019

Близнецы сегодня рискуют опоздать на важную встречу. Этого не произойдёт, если заранее составить пошаговый план и придерживаться его на протяжении суток. Рекомендуется учитывать настроения близких людей. Так, не следует ждать успеха от совместной работы, если напарник будет зол, раздражён или болен. Почаще полагайтесь не на других, а исключительно на себя. Можно приступить к активным реформам в повседневном укладе. Начать следует с борьбы со своей вредной привычкой.

Рак
Рак: гороскоп 15 мая 2019

Ракам 15 мая 2019 г не желательно приступать к новым делам. Имеется риск, что эти шаги будут затруднены обстоятельствами. Среда неплохо подходит для теоретических действий, планирования потенциальных побед и составления сметы расходов. Ракам-предпринимателям можно заняться поиском квалифицированного персонала или анализом рынка. Тем, кто ищет работу, следует воздержаться от рискованных и авантюрных шагов. Не забывайте, что трудоустройство без договора чревато обманом.

Лев
Лев: гороскоп 15 мая 2019

Многие Львы сегодня будут лениться. Вероятно, нерабочий настрой появится после забавного эпизода, который произойдёт прямо сутра (возможно, по дороге на службу). День обещает пройти без особых проблем. Следует сконцентрироваться на мелочах, от которых зависит потенциальный успех. Можно доверительно пообщаться с инвестором, партнёром по бизнесу или начальником. Многие цели, которых захотите достичь, будут реализовываться именно так – при чьей-то авторитетной поддержке.

Дева
Дева: гороскоп 15 мая 2019

Девам сегодня не рекомендуется много времени проводить в виртуальном пространстве. Это отнимет возможность действовать, жить и любить. Высока вероятность, что появится шанс на успех в одном из важнейших аспектов. Действуйте, забыв обо всём, в том числе и про усталость. Ближе к вечеру следует забыть о делах. Это время рекомендуется посвятить близким членам семьи (особенно старшим родственникам или детям). Научитесь слышать их пожелания и уважайте эту позицию.

Весы
Весы: гороскоп 15 мая 2019

Для Весов этот день может пройти достаточно продуктивно. Есть шансы поставить финальную точку в делах, отнявших много сил, денег и нервов. Не исключено, что удастся подписать выгодный договор, найти новые идеи для бизнеса, успешно трудоустроиться или обрести панацею от старинных недугов. Не приветствуются задушевные диалоги с людьми, которых видите только впервые. Также не следует проводить много времени за рулём или занимаясь тяжёлой работой.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 15 мая 2019

Скорпионов 15 мая 2019 ожидает немало безотлагательных дел. Не исключён служебный аврал, из-за которого сорвётся вечерний досуг или поездка к родителям. Тем, кто мечтает завоевать сердце своей давней зазнобы, придётся на время отказаться от этой борьбы. Есть риск, что появится отчуждение в общении с близкими. В числе приятных моментов этого дня: небольшие покупки, комплименты от малознакомых людей и некрупный выигрыш в лотерею.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 15 мая 2019

Некоторые Стрельцы сегодня перестанут понимать сами себя. Вероятно, эмоциональный кризис возникнет под гнётом нерешённых проблем. Возможно, его причиной станет чья-то нелояльная критика или обида, нанесённая кем-то из близких. Сумейте достойно пережить всё перечисленное. Наградой за эти переживания может стать судьбоносная встреча (актуально для тех, кто пока одинок), или финансовая удача. Не спешите сию же минуту потратить ту сумму, которая появится в кошельке или на карте.

Козерог
Козерог: гороскоп 15 мая 2019

Козерогов этот день может порадовать сенсационными новостями. Вероятней всего, они будут связаны с профессиональной судьбой. Возможно, появится шанс обрести повышение в должности или более высокий профессиональный разряд. Кто-то узнает о выгодных кадровых перестановках, кто-то успешно пройдёт собеседование и удачно трудоустроится. На личном фронте, скорее всего, сложится мало событийная обстановка. Вечер желательно проводить в тишине, смакуя всё, что достигли.

Водолей
Водолей: гороскоп 15 мая 2019

Водолеям в этот день строжайшим образом запрещено ставить любовные эксперименты (в том числе проверять на прочность чувства своей половинки). Остерегайтесь людей, которые вознамерятся ворваться в ваш привычный уклад с целью внести в него сумятицу и неразбериху. Не исключено появление конкурентов в профессиональных делах. Осторожность и только она поможет пережить эту напряжённую среду с минимальным ущербом для нервов, кошелька и дальнейшего будущего.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 15 мая 2019

Рыб сегодня могут удивить перемены в поведении какого-то человека. Возможно, сдастся без боя та самая крепость, которую пытались покорить довольно давно. Нельзя исключать, что кому-то удастся вернуть чувства бывшей второй половинки. Кто-то возродит любовный роман, в котором образовалась крупная трещина. В финансовых и профессиональных делах удача также не исключена. Тем, кто давно начал копить на какой-то ценный предмет, удастся сделать заветное приобретение.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 15 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 15 мая 2019