Гороскоп на 23 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 23 мая 2019

23.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

23.05.2019

Гороскоп на 23 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

23 мая 2019 года не исключены сенсационные неожиданности. Кто-то внепланово получит более высокий разряд, кто-то благодаря счастливой случайности победит конкурентов. У кого-то может появиться несколько перспективных идей о том, как достичь финансовой независимости. Четверг неплох и для того, чтобы начать самостоятельный путь (актуально для тех, кто проживает с родителями). Не бойтесь пойти самым трудным путём. Есть вероятность, что именно он окажется самым удачным.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 24.05.1925.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 23 мая 2019

Овнам в этот день не следует перебирать в уме свои недостатки. Это путь в никуда и верный способ подорвать эмоциональный настрой. Проведите небольшой аутотренинг, имеющий целью вернуть объективную самооценку. Сегодня не предвидится больших затруднений ни в личных, ни в профессиональных делах. Можно подумать об отпуске, начать домашний ремонт, позаниматься с ребёнком или составить план физических тренировок на весь летний период.

Телец
Телец: гороскоп 23 мая 2019

Для Тельцов сегодня сложится благоприятная обстановка в личных делах. Это подходящий момент, чтобы начать разговор о любви, обсудить дальнейшее будущее с партнёром по браку или задуматься о продолжении рода. Успех подразумевают любые дела, связанные с теорией, но не практикой. Следует почаще думать о чувствах других и пореже употреблять личные местоимения. Возможно, помощь потребуется кому-то из старших членов семьи или, наоборот, младшему родственнику.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 23 мая 2019

Близнецов сегодня может удивить негативный поступок кого-то из близких. Высок риск, что человек, которому верили, как сами себе, крупно подставит, нарушит данное слово или разобьёт любовную пару. О мести следует подумать потом, сейчас намного важней успокоиться. Нельзя исключать, что все драмы этого четверга сосредоточатся на работе. В этом случае не позволительно выяснять отношения с руководством, оскорблять сослуживцев или на эмоциях писать заявление об уходе.

Рак
Рак: гороскоп 23 мая 2019

Раки в этот день могут стать для кого-то надёжным советником или наставником. Проявите терпение к тем, кто слабей (моложе или неопытней). Тактичность приветствуется и в любовных делах. Есть вероятность, что кто-то из близких совершит опрометчивый шаг. Примите участие в устранении этих проблем, но без упрёков или скандалов. Под занавес дня, вероятней всего, проблемы наконец завершатся. Это время следует посвятить только себе и полноценному отдыху.

Лев
Лев: гороскоп 23 мая 2019

Львам 23 мая можно подумать о том, как сделать свою жизнь более насыщенной и разнообразной. Оговорка только одна – эти реформы не должны перечить закону и нормам морали. Под запретом бездумный экстрим, тайный роман или крупные расходы на роскошь. После полудня может вновь возникнуть вопрос, связанный со служебными недоделками или финансовым дефицитом. Не следует просить помощи у людей, чья благонадёжность вызывает сомнения.

Дева
Дева: гороскоп 23 мая 2019

Девам сегодня может повезти в ходе короткой поездки. Есть шанс на судьбоносную встречу, которая либо изменит личную жизнь, либо станет пропуском в светлое карьерное будущее. Об удаче не стоит кричать (зависть толпы может лишить благосклонности счастливого случая). Постарайтесь закрепить итоги этого дня. Будет не лишним завести отдельный банковский счёт, чтобы делать посильные накопления. Если есть возможность закрыть давний кредит, это лучшая инвестиция в спокойное завтра.

Весы
Весы: гороскоп 23 мая 2019

Весам в этот день не рекомендуется зацикливаться на мелочах. К ним следует отнести и свой внешний вид. Если он окажется далеко не идеальным, сделайте ставку на личное обаяние и чувство юмора. Вероятно, многие ситуации этого четверга можно выправить именно так – проявив находчивость и остроумие. Не приветствуется любой финансовый риск, словесные противоборства и интеллектуальные споры. Будьте помягче в общении с родственником, пережившим личную драму.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 23 мая 2019

Некоторые Скорпионы в этот день откажутся понимать сами себя. Вероятно, причиной смятения станет гнёт нерешённых проблем или невозможность сделать окончательный выбор в каком-то сложном вопросе. Рекомендуется на время сменить обстановку, а также спросить совет у людей, имеющих за плечами внушительный опыт. Не следует забывать о текущих делах. Есть риск, что проект, который считали полностью завершённым, потребует дополнительного внимания.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 23 мая 2019

Многие Стрельцы в этот день будут с энтузиазмом прокладывать путь в счастливое завтра. Важно, приступив к борьбе за своё место под солнцем, не забывать про мораль, правила поведения в обществе и хорошее воспитание. Прежде, чем предпринять ответственный шаг, посовещайтесь с собственной совестью. В целом же тех, кто учтёт вышеприведённый совет, ждут впечатляющие успехи во всём, что задумано. Устав от этих трудов, следует побаловать свой организм отдыхом и релаксацией.

Козерог
Козерог: гороскоп 23 мая 2019

Козероги сегодня вряд ли достигнут всё из того, что было задумано. Заминки предвидятся в профессиональных делах. Не вините себя или коллег. Нельзя исключать, что задержки в делах пойдут на пользу совместному начинанию. Что касается сферы чувств, здесь практически полностью исключены сенсации или драмы. Рекомендуется больше времени проводить в окружении близких родственников или друзей. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует почаще заводить разговоры о чувствах.

Водолей
Водолей: гороскоп 23 мая 2019

Водолеям в этот день не позволительно проявлять агрессию в адрес близких людей. Есть риск, что даже пустяковый, как казалось, скандал перерастёт в «крутые» разборки. Рекомендуется больше молчать, внимательно слушая своих собеседников. Вечером не исключено появление гениальных идей, связанных с финансовой сферой. Не спешите кричать об этих идеях на каждом шагу. Куда правильней не спеша работать над ними, не забывая попутно решать другие вопросы.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 23 мая 2019

Рыбам 23 мая 2019 г не следует ждать помощи и поддержки со стороны. Есть риск, что каждый, к кому обратитесь с подобным вопросом, будет занят своими делами. Выход только один – либо проявить предельную самостоятельность, либо отложить часть нерешённых проблем на более позднее время. Этот четверг категорически не подходит для личных реформ, страстных признаний в любви или выражения личной симпатии. Всё, что попытаетесь сообщить, может оказаться не услышанным или непонятым.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 23 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 23 мая 2019