Гороскоп на 16 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 16 мая 2019

16.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

16.05.2019

Гороскоп на 16 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

16 мая 2019 может усилиться чувственная сторона межличностных отношений. Это скорее минус, чем плюс. Поддавшись неожиданной страсти, можно потерять те стабильные отношения, что строили долгие годы. Отсюда главный совет – избегайте соблазнов. Одиночкам также следует быть осторожней по отношению к кандидатам на роль своих половин. Не рекомендуется забывать о текущих делах, а также смешивать личную жизнь и работу. Правило только одно – сначала дела, потом всё остальное.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 17.05.1918.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 16 мая 2019

Некоторые Овны сегодня могут оказаться на грани нервного срыва. Скорее всего, такие эмоции вызовет чей-то необдуманный жест, хамство обслуживающего персонала какой-то организации или ссора с родными. После полудня настроение может стабилизоваться, но всё же не стоит терять строгий самоконтроль ни на секунду. Рекомендуется сосредоточиться на делах, от которых зависит карьерный успех или финансовое благополучие. Вечером может поступить необычное предложение.

Телец
Телец: гороскоп 16 мая 2019

Тельцам 16 мая вряд ли повезёт в ходе рискованных авантюр. Любые хитроумные схемы быстрого обогащения обречены на провал. Это как минимум. В самом неприятном случае не исключены проблемы с законом. Занимайтесь лишь тем, что знаете наверняка. Возможно, отдельных усилий потребует необычный служебный проект или семейное мероприятие. Не следует забывать о себе. Если в какой-то момент организм подаст тревожный сигнал, незамедлительно снизьте темп своей жизни.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 16 мая 2019

Близнецы в течение этого дня могут быть настроены решительно и агрессивно. Это неплохое подспорье для тех, кто стремится достичь небывалых высот в бизнесе или карьере. Решив беспощадно удалять конкурентов, постарайтесь не переступать через действующее законодательство. Тем, кто далёк от карьеризма, следует погасить агрессивный настрой. Соприкоснитесь с чем-то прекрасным, посетите музей, проведите время на лоне природы или как-то иначе приведите нервы в порядок.

Рак
Рак: гороскоп 16 мая 2019

Многие Раки в этот день займутся собой. Для кого-то задачей номер один станет покупка нового гардероба. Кто-то решит устранить внешний изъян, посетив кабинет косметолога. Кто-то начнёт искать самую эффективную и безопасную из диет. Всё перечисленное может принести отличные результаты (главное не останавливаться на том, что достигнуто). Также не следует оставлять без внимания проблемы близких людей. Тем, кто развивает какой-то проект, стоит обезопасить его от плагиата.

Лев
Лев: гороскоп 16 мая 2019

Львам сегодня не рекомендуется вступать в пространные диалоги. Они могут отнять немало времени, нервов и сил. Всю энергию и харизму следует направить на потенциальный карьерный успех. У Львов-предпринимателей не исключена удача в ходе сложнейших переговоров (опять-таки – при должных усилиях). Что касается межличностной сферы, здесь не рекомендуется что-либо менять. В приоритете спокойный, неторопливый досуг в обществе тех, кто особенно дорог.

Дева
Дева: гороскоп 16 мая 2019

Для Дев этот четверг, скорее всего, пройдёт довольно спокойно. Обстоятельства вряд ли будут способствовать крупному успеху в делах. При этом не исключено небольшое везение в ходе поездок и дружеских встреч. Тем, кто ищет идеального партнёра для брака, можно обменяться контактами с новым знакомым. Под запретом излишний напор в общении с родственниками. Если они откажутся поддержать ваши инициативы, примите это как должное или перенесите разговор на более благоприятный период.

Весы
Весы: гороскоп 16 мая 2019

Для Весов сегодня сложится удачная обстановка во всём, что связано со сферой финансов. Высока вероятность покупок по доступной цене и выгодных капиталовложений. Тем, кто давно хотел попробовать свои силы в сфере предпринимательства, стоит заняться развитием этой идеи. Четверг плохо подходит для кардинальных внешних реформ. Подобные эксперименты пройдут хорошо лишь при условии, что будет до мелочей спланирован новый стиль, гармоничный с вашим характером.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 16 мая 2019

Скорпионам 16 мая 2019 г стоит проявить повышенную осторожность в процессе своей жизнедеятельности. Не исключены неприятные эпизоды на транспорте. Под запретом самостоятельный ремонт сложных электроприборов, попытки взобраться на высоту и экстремальные виды спорта. В остальном четверг будет мало чем отличаться от другого буднего дня. Стоит грамотно распределить свой потенциал, чтобы его хватило и на качественную работу, и на отдых, дарующий полноценную релаксацию.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 16 мая 2019

Стрельцам сегодня не рекомендованы задушевные диалоги. Есть риск, что, начав такой разговор, эмоциональное равновесие будет безвозвратно потеряно. Куда правильней сосредоточиться на делах. Сказанное особенно актуально для тех, кто занят развитием творческих или бизнес-идей, либо готовится к ответственной презентации. Стрельцам, занятым поиском достойной вакансии, может принести определённый успех обсуждение этой проблемы с кем-то из давних знакомых.

Козерог
Козерог: гороскоп 16 мая 2019

У Козерогов сегодня не будет оснований для паники и недовольства. Вероятно, большую часть из того, что было намечено, поддержат благоприятные обстоятельства. Одержав пару-тройку достаточно крупных побед, не забывайте о том, что это не только ваша заслуга. Не забудьте поблагодарить тех людей, которые оказали поддержку. Особое внимание рекомендуется уделить старшим и младшим членам семьи. Побалуйте их заботой и лаской. Можно организовать семейный пикник или застолье.

Водолей
Водолей: гороскоп 16 мая 2019

Водолеев 16 мая 2019 может порадовать телефонный звонок с сенсационными новостями. Скорее всего, поступит обнадёживающее известие об окончании давних проблем. Нельзя исключать, что эти победы будут связаны с межличностной сферой. Тем, кому посчастливится начать долгожданный роман, следует всячески беречь это хрупкое чувство. В остальном не будет причин для беспокойств. Можно прогуляться с друзьями в кино или посвятить свободное время отдыху на диване.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 16 мая 2019

Рыбы сегодня могут предпринять ответственный шаг, способный предопределить ближайшее будущее. Рекомендуется тщательно спланировать каждое слово и жест, а также заранее подумать о том, как этот шаг отразится на близких. В целом можно рассчитывать на поддержку ведущих планет, но исключительно в том, что не перечит нормам морали. Вечер – удачное время для приобретения нового гардероба для себя или для близких членов семьи. Можно заняться кулинарными экспериментами.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 16 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 16 мая 2019