Гороскоп на 18 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 18 мая 2019

18.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

18.05.2019

Гороскоп на 18 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

18 мая 2019 года приветствуется легкомысленность и позитивный настрой. Суббота – подходящий момент, чтобы забыть о нерешённых проблемах и о деловом амплуа. Можно отдыхать, развлекаться, веселиться до самой зари (конечно, не забывая кое-какие меры предосторожности). Попробуйте безглагольный («слабоалкогольный») досуг. Это сохранит не только здоровье, бюджет и хорошую репутацию, но и самые яркие воспоминания обо всём, что может произойти в ходе отдыха.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 19.05.1920.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 18 мая 2019

Овнам в этот день не следует особо себя утруждать. Избегайте утомительную работу на огороде, не затевайте ремонт, не имея помощников, и не берите на себя все обязанности, связанные с домом и бытом. Будет правильно посвятить этот день восстановлению эмоционального равновесия и избавлению от усталости. Займитесь тем, что импонирует больше всего, и не слушайте чьи-либо советы. Высока вероятность, что рекомендации «доброжелателей» не что иное, как провокация.

Телец
Телец: гороскоп 18 мая 2019

Тельцов этот день может обрадовать и удивить целой чередой счастливых случайностей и загадочных совпадений. Не исключено, что для кого-то удача будет очень большой. Возможно, возродятся давно забытые отношения или сложится новый, на удивление красивый роман. Кому-то повезёт «сорвать» приличный куш в лотерею, а кто-то станет наследником крупного состояния. Постарайтесь не обнулить этот благоприятный прогноз скепсисом, цинизмом или зазнайством.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 18 мая 2019

Многие Близнецы 18 мая резко изменят жизненный курс. Вероятно, отныне в приоритете будет семья, личная жизнь, а не финансы или карьера. Тем, кто только начинает жизненный путь, захочется уехать прочь от родителей, начать серьёзный роман или попробовать свои силы в принципиально иной сфере деятельности. Обстоятельства будут благоприятствовать практически каждому начинанию. Единственное, о чём не следует забывать – это отдых.

Рак
Рак: гороскоп 18 мая 2019

Некоторые Раки уныло проведут эту субботу. Вероятней всего, в приоритете будут бытовые дела, восполнение продуктовых запасов, поездки на дачу или подготовка к семейному торжеству. Тем, кому посчастливится освободиться ото всего перечисленного, можно порекомендовать отравиться в небольшую поездку. Важно оказаться подальше от суеты, встретить новых людей и получить порцию свежих эмоций. Будет не плохо, если рядом будет присутствовать человек, имеющий лёгкий характер.

Лев
Лев: гороскоп 18 мая 2019

Львам 18 мая 2019 г не рекомендуется тратить время на сплетни. Обсуждая кого-то другого, повышается риск пропустить что-то важное в личных делах. Возможно, попросит внимания человек, к которому давно питаете тёплые чувства. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует уважать его мнение. Правы окажутся все, кто напрочь забудут о нерешённых проблемах или делах, чтобы устроить романтическое мероприятие. Львам, у которых пока нет детей, следует подумать над этим вопросом.

Дева
Дева: гороскоп 18 мая 2019

Настроение Дев в течение этого дня будет не раз меняться из крайности в крайность. Это не лучшее подспорье для тех, кто начинает командный проект, планирует посетить вечеринку или семейное мероприятие. Прежде, чем окажетесь в окружении посторонних людей, постарайтесь полностью успокоиться. В противном случае повышается вероятность скандалов, обид, рискующих перерасти в лютую ненависть. Вечером можно посетить магазин, чтобы приобрести пару обновок.

Весы
Весы: гороскоп 18 мая 2019

Весы сегодня могут по-новому посмотреть на кого-то из своего близкого окружения. Возможно, появится страсть к человеку, которого знаете несколько месяцев (лет). Сказанное актуально и для одиноких Весов, и для тех, кто уже состоит в отношениях. Ещё одним опасным соблазном этого дня может стать алкоголь или нездоровая пища. Рекомендуется не терять самоконтроль в любой ситуации. Представителям старшего поколения не следует забывать о здоровье.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 18 мая 2019

Многих Скорпионов сегодня ожидает приятный сюрприз. Нельзя исключать, что речь о романтической встрече или поездке, организованной партнёром по отношениям. Главным подарком для тех, кто пока одинок, может стать судьбоносная встреча. Также удача предвидится в ходе покупок. Суббота – подходящее время, чтобы слегка освежить гардероб, примерить на себя новый стиль или поэкспериментировать с аксессуарами. Можно составить самостоятельный дизайн-проект интерьера.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 18 мая 2019

Многие Стрельцы сегодня будут наслаждаться каждой минутой своего существования. Высока вероятность, что позитив распространится на каждую из жизненных сфер. Особенно повезёт людям семейным. Нельзя исключать, что будет получен ценный подарок (сюрприз) от второй половинки или кто-то из младших членов семьи порадует своими уникальными достижениями. Одиночкам не рекомендуется скучать в домашних стенах. Отправляйтесь туда, где звучит громкая музыка и царит атмосфера кокетства.

Козерог
Козерог: гороскоп 18 мая 2019

Козероги 18 мая 2019 могут испытать и радость, и грусть. Предвидится инцидент, который напрямую затронет личную сферу. Рекомендуется поглубже вздохнуть, успокоиться и продолжать жизненный путь, как будто ничего не случилось. Компенсировать эти переживания может знакомство, полезное для профессиональной судьбы или для развития бизнеса. Также будет уместно побывать в гостях у друзей, посетить вечеринку или отправиться в импровизированное путешествие.

Водолей
Водолей: гороскоп 18 мая 2019

Для большинства Водолеев этот день пройдёт довольно обыденно. Вероятно, в приоритете будет домашний досуг, больше напоминающий обычные будни. Тем, кого не устраивает подобный прогноз, следует с креативом подойти к сценарию этой субботы. Подумайте, как разнообразить повседневный уклад, но без вреда для кошелька и здоровья. Возможно, особое удовольствие принесут загородные поездки и пикники, либо отдых «дикарём» на берегу живописного водоёма.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 18 мая 2019

У многих Рыб сегодня появится дерзкий план обогащения. Прежде, чем дать старт этой идее, подумайте, не приведёт ли она к катастрофе или к ссорам с близкими родственниками. Возможно, лучше слегка повременить с реализацией любого рода идей, сосредоточившись на ярком досуге. В приоритете активные виды спорта, неутомительный сельскохозяйственный труд, а также кокетливое общение с лицами противоположного пола (актуально для одиночек).

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 18 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 18 мая 2019