Гороскоп на неделю 15–21 мая 2023 по главным аспектам

Астрологический прогноз по главным аспектам недели с 15 по 21 мая 2023 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 15 по 21 мая 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Неделя с 15 по 21 мая 2023 года начинается с внимания к чувствам и на сентиментальной ноте. В понедельник энергичный Марс в чувствительном Раке встречается с мечтательным Нептуном, плавающем в его родных призрачных водах созвездия Рыб. Необычное сочетание энергии и иллюзий, сформированное в гармоничном аспекте двух планет, находящихся в транзите по водным знакам зодиака, создает обстановку чрезвычайно сильных эмоциональных реакций. Будьте внимательными к другим людям, следите за тем, что и как вы говорите. Сейчас легко обидеть человека даже простым жестом или не к месту произнесенным словом. С другой стороны, если вы долго скрывали свои чувства к кому-либо, то сейчас это планетарное взаимодействие поможет вам раскрыться, легко и просто выражая свои чувства.

Во вторник 16 мая Юпитер переходит в Тельца, где пробудет в течение года вплоть до 26 мая 2024, и следует добавить, что в этом знаке планета удачи не появлялась с 2012 года. Иными словами, грядущие перемены будут серьезными и всепроникающими, хотя, с учетом длительности транзита Юпитера по знаку Тельца, перемены не будут мгновенными. В любом случае, продвигаясь постепенно под влиянием планеты удачи, вы достигнете своей цели быстрее и безопаснее, чем, например, сделав резкий скачок под влиянием нетерпеливого Марса.

Гороскоп на неделю 15–21 мая 2023 по главным аспектам

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Завершение ретроградного периода Меркурия 15 мая 2023

19 мая состоится новолуние в Тельце. Это будет первым моментом для всех земных обитателей, чтобы проверить к чему нас готовит Юпитер. Вне зависимости от сектора вашего гороскопа, на который воздействует эта планета, следует приготовиться к борьбе за власть, а также не попадаться в ловушки. Начало лунного цикла в одном знаке с Юпитером тянет нас в противоположных направлениях. Один вектор силы стремится к кардинальным переменам, требуя, чтобы мы попробовали новый радикальный подход. Другой вектор силы – сопротивляться изменениям. Иными словами, нам придется достигать компромисса, но он не будет комфортным или легким.

20 мая буйный Марс переходит в знак Льва, где пробудет до 10 июня. Сочетание двух огненных стихий дает нам массу энергии и способно у многих знаков разбудить в душе их внутреннего тигра! Когда нетерпеливый Марс проходит транзитом по Льву всем хочется больше внимания. И что интересно, с этим аспектом вы не сможете переусердствовать! Закажите самую помпезную рекламу, если пытаетесь продвигать некую услугу, купите самое красное из всех красных платьев, если пытаетесь привлечь чье-то внимание и так далее. Лев в сочетании Марсом дают нам право идти гордо вперед, красуясь и улыбаясь любым аксессуарам и украшениям, будь то новое платье или роскошный автомобиль!

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play